загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по комментариям, ваш четвёртый тип встречается всё реже и реже в свободном плавании. Такие и самим нужны))
я встречал в жизни мужиков которые и заработать могут и оплатить и сами сделать тоже могут, но не делают потому, что как ни старайся, их женщина вечно не довольна... и так не нравится и по-другому плохо.. поэтому они в какой то момент перестали делать сами и начинать снова не собираются...
а один специально молоток на ламинат уронил при тёще))))) типа выронил случайно.. она от него мигом отстала.. ворчит что типа рукожоп, а ему фиолетово.. лучше вообще ничего не делать, чем постоянно выслушивать упрёки..
у девочек же свои тараканы по поводу дизайна.. оттенки там разные, цвета.... чтоб туалетная бумага была в цвет унитаза)))))) штанга для занавески в душе под цвет плитки в ванной.. и т.д...)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у девочек же свои тараканы по поводу дизайна.. оттенки там разные, цвета.... чтоб туалетная бумага была в цвет унитаза)))))) штанга для занавески в душе под цвет плитки в ванной.. и т.д...)
"Которые делают все..." у девочек другая версия по этому вопросу - сделают как попало, лишь бы от них отвязались, а потом сопли размазывают, опять все из-за бап "девочки охоту отбили - придираются".
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Так обычно девочки и отвечают за цвет, а мужчины за мастерство. Разве нет?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
девочек другая версия по этому вопросу - сделают как попало
как могут. не все специалисты в ремонте. что то может не получится с первого раза.. а вместо поддержки и понимания вы начинаете орать и причитать.. у кого угодно руки опустятся.
никто не будет делать в своём доме "на отъе*ись".... не всё получается, на что то можно закрыть глаза, что то переделать, но мирно, без скандалов и упрёков. как на картинке, нарисованной компьютером в программе, никогда ни у кого не получалось. я знаю о чём говорю. видел кучу примеров ремонта... и специалисты классные и материал дорогой, а всё равно не идеально.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Так обычно девочки и отвечают за цвет, а мужчины за мастерство. Разве нет?
Главное не переусерствовать и не замучить друг друга. Как говорят:"хотите проверить отношения, начните ремонт" biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я встречал в жизни мужиков которые и заработать могут и оплатить и сами сделать тоже могут, но не делают потому, что как ни старайся, их женщина вечно не довольна... и так не нравится и по-другому плохо.. поэтому они в какой то момент перестали делать сами и начинать снова не собираются... а один специально молоток на ламинат уронил при тёще))))) типа выронил случайно.. она от него мигом отстала.. ворчит что типа рукожоп, а ему фиолетово.. лучше вообще ничего не делать, чем постоянно выслушива
Я так есть несколько месяцев не готовила. То картошку не так порезала, то хлеб не так положила, то салат не так украсила и т.д.и т.п. swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а вместо поддержки и понимания вы начинаете орать и причитать..
мне искренне жаль, что вам такие женщины попадаются cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так есть несколько месяцев не готовила. То картошку не так порезала, то хлеб не так положила, то салат не так украсила и т.д.и т.п.
знакомо sarcastic_rt_50.gif но когда такое начинается - повод задуматься. А надо ли оно вообще.
И это касается как М так и Ж )) если человек вечно недоволен, то он не лучший кандидат для совместной жизни... ну или оба должны быть всегда и всем недовольны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так есть несколько месяцев не готовила. То картошку не так порезала, то хлеб не так положила, то салат не так украсила и т.д.и т.п.
афигеть, и чего теперь, голодной ходить из-за того что ему все не так? blink_rt_40.gif
приготовить надо было национальное грузинское блюдо "жричёдали" и все diablo_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть, и чего теперь, голодной ходить из-за того что ему все не так? приготовить надо было национальное грузинское блюдо "жричёдали" и все
Ему не готовила. И он кушал то, что я ела приготовленное для себя (естественно я готовила с расчетом и на него).
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ему не готовила. И он кушал то, что я ела приготовленное для себя (естественно я готовила с расчетом и на него).
мне это не понятно umnik2_rt_46.gif жили вместе но Вы готовили только на себя? а ему совсем ничего? blink_rt_40.gif
или не жили а он приходил и нагло все что видел съедал? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр