загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За то после будет не кризис среднего возраста, а познание семейной жизни
Кризис никого не миновал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Танечка,не в бровь,а в глаз! Именно то,чего не хватает,и ищется! И находится! Но... По чуть-чуть в разных людях! А найти всё искомое в одном-сложно! И ищется "не заоблачное",а вполне приземленное.
Для некоторых в наше приготовить пельмени это уже заоблачное sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Согласна,что можно долго листать анкеты,но не найти своего. Ну вот не цепляет, то очки, то животик, то курит, то выпивает, то 47 лет а детей нет вообще и не был женат ни разу. Или листать анкеты, выбрать его, списаться,встретиться,влюбиться, жениться, нарожать детей, жить вместе,и считать что вот он, лучше,умнее,выше,сильнее....а он со временем превращается в такого же слабого,лысеющего, занудного мужичка...прямо как бм....тупик... А тут и пенсия подбирается и седеет головка умная и детки выра
Странный текст....Очки и животик- это недостаток для мужчины? Недостаток- это глупость, агрессивность, бл... во, импотенция во всех смыслах.
Слабеющий лысеющий старичок- что в этом плохого- то? Если вместе жизнь прожили? Я сегодня в салоне наблюдала парочку старичков. Она его, совершенно немощного, на педикюр привела biggrin_rt_40.png Ничо, счастливы оба, прикалывались biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да сама, но как мне кажется, именно любовь приходит с годами совместной жизни, до любви не все доходят даже будучи в браке.
Вам не кажется. Так и есть. Мы говорим именно о настоящих, крепких чувствах, когда супруг уже как рука или нога, т.е. себя без него плохо представляешь.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для некоторых в наше приготовить пельмени это уже заоблачное
Я про женщин говорил,а не про "особей женского полу")) Вроде стрекозы))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Танечка,не в бровь,а в глаз! Именно то,чего не хватает,и ищется! И находится! Но... По чуть-чуть в разных людях! А найти всё искомое в одном-сложно! И ищется "не заоблачное",а вполне приземленное.
По-моему, это закономерно. Потому что необходимое нужно найти в себе, тогда другой(-ая) будет (или не будет) интересен сам по себе, а не как "продолжение меня", "моя лучшая половинка" и т.п.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кризис никого не миновал.
Согласно статистике, мужчины от 35 до 45 лет проходят сложнейший этап в их жизни. Именно в этот промежуток времени происходят разводы. Мужчины переживают сильную депрессию, связанную с гормональным и физиологическим изменением. Мало того, в этом возрасте представители сильного пола прививают зависимость к алкоголизму или хуже того, заканчивают жизнь самоубийством.

Этот период называется кризис среднего возраста, во время которого, мужчины переосмысливают жизнь, приходят к логическим выводам и погружаются в самопознание. Чтобы благополучно пережить это время, нужно понять какие симптомы проявляются, и знать причину их возникновения.

biggrin_rt_40.png интересно как,однако. Ну ни чего переживу его,а через годок женюсь lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странный текст....
Не текст, книга rtfm_rt_52.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласно статистике, мужчины от 35 до 45 лет проходят сложнейший этап в их жизни. Именно в этот промежуток времени происходят разводы. Мужчины переживают сильную депрессию, связанную с гормональным и физиологическим изменением. Мало того, в этом возрасте представители сильного пола прививают зависимость к алкоголизму или хуже того, заканчивают жизнь самоубийством. Этот период называется кризис среднего возраста, во время которого, мужчины переосмысливают жизнь, приходят к логическим выводам и
До 45 Ти же кризис среднего...или у Вас он уже начался?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
До 45 Ти же кризис среднего...или у Вас он уже начался?
через год начнется. Год пострадаю фигнёй кризисом среднего возраста. а после с чистой совестью женюсь. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Но мне легче,я не обременён семьёй,да и других негативных факторов у меня по сути ноль smile_rt_40.png ветрянкой переболел и эту гадость пропущу и не замечу sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не улавливаю вопроса для размышлений. или его нет, лишь "мысли по поводу"?
Вопрос для размышлений примерно такой: а существует ли то самое искомое, что ищется в «своём человеке» ? Смысл в том, чтобы порассуждать на тему о том, кого ищут люди? Людей или набор функций и оболочки для исполнения желаний?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 19:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос для размышлений примерно такой: а существует ли то самое искомое, что ищется в «своём человеке» ? Смысл в том, чтобы порассуждать на тему о том, кого ищут люди? Людей или набор функций и оболочки для исполнения желаний?
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос для размышлений примерно такой: а существует ли то самое искомое, что ищется в «своём человеке» ? Смысл в том, чтобы порассуждать на тему о том, кого ищут люди? Людей или набор качеств и оболочки для исполнения желаний?
Если по отдельности в разных людях существует,то и в одном может это всё сочетаться. Не знаю,кто что или кого ищет,но мне нужен именно ЧЕЛОВЕК с набором не только необходимых качеств,но и взаимных чувств!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
Я тоже такое видела. Соседка моя так с алкашом жила 6 лет. Выходила, отмыла, откормила, на работу устроила, расцвёл мужик)) И на 6 год совместной жизни ушёл от моей соседки по-английски к своей первой любви, как потом выяснилось. В одноклассниках ее нашёл. Такшта..вытаскивать кого-л из ..вна неблагодарная затея secret_rt_44.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не знаешь ,где найдешь,а где потеряешь))
Надо использовать любой шанс построить отношения. Например написал тебе человек,не ленись,ответь ему,может быть это и есть тот самый. А вообще я предпочитаю переписке,общение вживую. Так легче понять какой человек.
Для каждого человека свой идеал
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже такое видела. Соседка моя так с алкашом жила 6 лет. Выходила, отмыла, откормила, на работу устроила, расцвёл мужик)) И на 6 год совместной жизни ушёл от моей соседки по-английски к своей первой любви, как потом выяснилось. В одноклассниках ее нашёл. Такшта..вытаскивать кого-л из ..вна неблагодарная затея
А у меня пример наоборот. Живут уже больше 10 лет вместе и ни кто ни куда не разбегается. дама успешная бизнес леди, он алкоголик сварщик. А теперь его и не узнать)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 19:28
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да сама, но как мне кажется, именно любовь приходит с годами совместной жизни, до любви не все доходят даже будучи в браке.
Терпения не хватает,и не только его.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже такое видела. Соседка моя так с алкашом жила 6 лет. Выходила, отмыла, откормила, на работу устроила, расцвёл мужик)) И на 6 год совместной жизни ушёл от моей соседки по-английски к своей первой любви, как потом выяснилось. В одноклассниках ее нашёл. Такшта..вытаскивать кого-л из ..вна неблагодарная затея
А тут ситуация,которую я описал в комментарии к недавней теме "Как соблазнить мужчину"? Не он на ней женился,а она на себе его женила! Вот одна из основных причин ухода!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Например написал тебе человек,не ленись,ответь ему
Надо попробовать не лениться happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 19:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр