загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
Песенка даже есть(я его слепило из того что было)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Песенка даже есть(я его слепило из того что было)
Точно good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласно статистике, мужчины от 35 до 45 лет проходят сложнейший этап в их жизни. Именно в этот промежуток времени происходят разводы. Мужчины переживают сильную депрессию, связанную с гормональным и физиологическим изменением. Мало того, в этом возрасте представители сильного пола прививают зависимость к алкоголизму или хуже того, заканчивают жизнь самоубийством.
То есть у меня меньше года на "привитие зависимости к алкоголизму" осталось ohmy_rt_40.png
Блин, как мало... Как жизнь летит...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Нужно долго искать встречи , через тысячи здравствуй тысячи прощай
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нужно долго искать встречи , через тысячи здравствуй тысячи прощай
Не скажи! Иногда находишь сразу и не там,где можно было ожидать! Дело случая! Можно годами сидеть на сайтах и оставаться в одиночестве! А можно хлебушка выйти купить и...)
Сообщение отредактировал ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар (автор поста) 25.04.2018 19:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Можно годами сидеть на сайтах и оставаться в одиночестве! А можно хлебушка выйти купить и...)
Флешмоб "за хлебушком" стартует в эту минуту.
Отчеты о результатах "и...)" приветствуются )
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Флешмоб "за хлебушком" стартует в эту минуту. Отчеты о результатах "и...)" приветствуются )
Плюсик за ЧЮ!!!)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Странный текст....Очки и животик- это недостаток для мужчины? Недостаток- это глупость, агрессивность, бл... во, импотенция во всех смыслах. Слабеющий лысеющий старичок- что в этом плохого- то? Если вместе жизнь прожили? Я сегодня в салоне наблюдала парочку старичков. Она его, совершенно немощного, на педикюр привела Ничо, счастливы оба, прикалывались
Клевая фотка!!! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть у меня меньше года на "привитие зависимости к алкоголизму" осталось Блин, как мало... Как жизнь летит...
не повезло haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
Да но для этого алкаш должен полюбить, что был стимул меняться..,
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласно статистике, мужчины от 35 до 45 лет проходят сложнейший этап в их жизни. Именно в этот промежуток времени происходят разводы. Мужчины переживают сильную депрессию, связанную с гормональным и физиологическим изменением. Мало того, в этом возрасте представители сильного пола прививают зависимость к алкоголизму или хуже того, заканчивают жизнь самоубийством. Этот период называется кризис среднего возраста, во время которого, мужчины переосмысливают жизнь, приходят к логическим выводам и
Ты в эту хрень веришь?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Клевая фотка!!!
girl-dance_rt_72.gif
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты в эту хрень веришь?)
Это не хрень,уважаемый! Это реальность! Говорю с полной ответственностью!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты в эту хрень веришь?)
неа и кризиса у меня не будет. свою жизнь давно переосмыслил, после того как с того света вернулся.

Но видел как люди в 40-45 во все тяжкие бросаются
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 20:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да но для этого алкаш должен полюбить, что был стимул меняться..,
Вообще сколько знаю пар, где женщина мужчину из чего-л вытаскивала( и лепила из того что было) будь то алкоголизм или ещё какая-н трабла жизни, в последствии мужчина оперяется, встаёт на ноги и уходит туда, где его не видели в нерадужном виде. Несколько таких историй знаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да но для этого алкаш должен полюбить, что был стимул меняться..,
Для начало надо алкашу найти стимул бросить пить,что бы меняться...а уж потом любить).
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще сколько знаю пар, где женщина мужчину из чего-л вытаскивала( и лепила из того что было) будь то алкоголизм или ещё какая-н трабла жизни, в последствии мужчина оперяется, встаёт на ноги и уходит туда, где его не видели в нерадужном виде. Несколько таких историй знаю.
Некоторые женщины так же поступают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Это не хрень,уважаемый! Это реальность! Говорю с полной ответственностью!
Твоя стезя-как хотел,так и получилось...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Плюсик за ЧЮ!!!)))
Спасибо, конечно, но в данном случае юмор - лишь форма ) и я действительно считаю, что "за хлебушком" - куда результативнее, чем СЗ.
Пойду-ка я в магазин )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
Почему надо из кого то что то лепить??? Сам он что не дееспособен слепить себя во что то адекватное ? И это не про то, что когда есть ради кого утром встать то это делать интереснее и легче - не про т о, это нормальный стимул для всех, уже слепленных ! Тем более если говорить о людях после 40.. Все уже слеплено. Что они сами хотели
А любовь как раз в том , возможно, любить такого какой есть, а потом уже человек меняется сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр