загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще сколько знаю пар, где женщина мужчину из чего-л вытаскивала( и лепила из того что было) будь то алкоголизм или ещё какая-н трабла жизни, в последствии мужчина оперяется, встаёт на ноги и уходит туда, где его не видели в нерадужном виде. Несколько таких историй знаю.
всё верно, общая тенденция именно такая. Исключения лишь подтверждают правило.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Почему
Потому что природа так устроена. И мужчина от женщины отличается во многом.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если считать с 18 лет по сей день. То я жил 2 года всего лишь совместно. затянулось у меня сватовство что то.
Как жил 2 года...а ребенку 10 вроде? Или сколько?? Что-то не то...врешь опять rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как жил 2 года...а ребенку 10 вроде? Или сколько?? Что-то не то...врешь опять
он с рождения со мной. в июле 12 будет
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 20:13
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Потому что природа так устроена. И мужчина от женщины отличается во многом.
Что за кусок фразы? В принципе его можно везде вставлять и тут же отвечать biggrin_rt_40.png где вся глубина моего поста girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Танечка,не в бровь,а в глаз! Именно то,чего не хватает,и ищется! И находится! Но... По чуть-чуть в разных людях! А найти всё искомое в одном-сложно! И ищется "не заоблачное",а вполне приземленное.
Владимир, так это же я ))) biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько мужчин готовы искать до опупения свою «идеальную принцессу», оставив за горизонтом свою «бывшую принцессу с детьми»,а может и не одну, в быту оказавшейся обычной женщиной...
Что ты шаришь по карманам, ненаглядная жена?
Ты не веришь, дорогая, что даю тебе сполна
Всё, что честно заработал? Ну, ответь! Смотри в глаза!
Взгляд – морозный, губы – нитью. Ты строга и холодна.

Говорил тебе: «Не надо заключать поспешно брак!
Нам и так чудесно вместе от сладчайшего вина!»
А теперь потерян жизни ароматный, тонкий смак.
И не выпить нам блаженства чашу дивную до дна.

Ты меня подозреваешь, что не честен я с тобой.
Я ревную, когда дома ты не будешь допоздна.
Меж доверием и страхом прежестокий длится бой.
А когда-то пела страстно безмятежная весна!

Ты считаешь, что обязан я твоим до гроба быть.
В вещь, по сути, превращён я, вещь, которой ты верна.
Можно ль вместе без упрёков нам теперь в квартире жить?
Вместо дружеской ладони крепко держит нас блесна.

Ссоры, ругань, подозренья. Как могли мы так упасть?
Погружаемся всё больше в волны будничного сна.
Протрезвей же, моя радость! Пусть химер исчезнет власть!
Смотрит хмуро на поэта ненаглядная жена…
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
неа и кризиса у меня не будет. свою жизнь давно переосмыслил, после того как с того света вернулся. Но видел как люди в 40-45 во все тяжкие бросаются
Тогда чего глаголишь?-если не веришь...тем более-переосмыслив...
Провокатор-чёли?)))
А мне хочется не под колёсами грузовика погибнуть,а на скорости убиться...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда чего глаголишь?-если не веришь...тем более-переосмыслив... Провокатор-чёли?))) А мне хочется не под колёсами грузовика погибнуть,а на скорости убиться...
да я прикалываюсь сижу biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что ты шаришь по карманам, ненаглядная жена? Ты не веришь, дорогая, что даю тебе сполна Всё, что честно заработал? Ну, ответь! Смотри в глаза! Взгляд – морозный, губы – нитью. Ты строга и холодна. Говорил тебе: «Не надо заключать поспешно брак! Нам и так чудесно вместе от сладчайшего вина!» А теперь потерян жизни ароматный, тонкий смак. И не выпить нам блаженства чашу дивную до дна. Ты меня подозреваешь, что не честен я с тобой. Я ревную, когда дома ты не будешь допоздна. Меж дове
gitara.gif bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются. Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п... А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать д
Мы все кто когда то потерял, набрались печального опыта, поэтому сложно и не доверяешь людям. Набили шишек
Это когда молоды все проще) всему своё время наверное.. если бы тогда с этими мозгами...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 20:26
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы все кто когда то потерял, набрались печального опыта, поэтому сложно и не доверяешь людям. Набили шишек Это когда молоды все проще) всему своё время наверное.. если бы тогда с этими мозгами...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Лично я считаю что сидеть и ждать пока тебя счастье найдёт это утопия) Как найдёт? Если не давать шанса или не использовать его? не искать знаки?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 20:39
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, так это же я )))
Неужто нашлась???!!!))Тогда пир на весь мир!!!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п...
а оно нужно снижать? Зачем? Тебе же жить с этим человеком. Поверь что потом всеравно будешь искать того самого и встретив будешь горько жалеть что устроила фальшстарт.
Не..так мыслить неправильно. Пара должна быть командой,друг друга чувствовать и понимать или без слов или с полуслова.
Так что или рыженькая или вообще никак smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Пара должна быть командой,друг друга чувствовать и понимать или без слов или с полуслова. Так что или рыженькая или вообще никак
good2_rt_68.gif
А если с полуслова, но не рыженькая? А если рыженькая, но не с полуслова и даже не с 500-го слова? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 21:01
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если с полуслова, но не рыженькая? А если рыженькая, но не с полуслова и даже не с 500-го слова?
блин....вот вечно ты мозги мне напрягать любишь.
счас подумаю над решением.

з.ы.
а как насчет двух жен-одна рыженькая,другая умная? Я надеюсь они не побьются за право первой ночи
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2018 21:05
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если с полуслова, но не рыженькая? А если рыженькая, но не с полуслова и даже не с 500-го слова?
а вот не надо на рыженьких.... у меня даже собака с полувзгляда понимает....рыженькие рулят!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин....вот вечно ты мозги мне напрягать любишь. счас подумаю над решением. з.ы. а как насчет двух жен-одна рыженькая,другая умная? Я надеюсь они не побьются за право первой ночи
Хороший коммент! Прям по теме)

Это из серии: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.».. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 21:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр