загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не личное, просто пример, че та на вскидку ни чего не приходит другого жена против общения мужа с кем то из его родственников, пусть Васей муж может прийти домой и сказать "я сегодня у Васьки в гостях был" ну и? нужно это? на какое решение жены это повлияет?
У жены появится знание, что это общение чем-то важно мужу, и она, может быть, пересмотрит свое отношение к этому общению со временем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не личное, просто пример, че та на вскидку ни чего не приходит другого жена против общения мужа с кем то из его родственников, пусть Васей муж может прийти домой и сказать "я сегодня у Васьки в гостях был" ну и? нужно это? на какое решение жены это повлияет?
т.е. и жене можно скрывать где она была в каких гостях? это нормально ты считаешь? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У жены появится знание, что это общение чем-то важно мужу, и она, может быть, пересмотрит свое отношение к этому общению со временем.
бросьте))) она гораздо быстрее пересмотрит отношение к мужу на эмоциях
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. и жене можно скрывать где она была в каких гостях? это нормально ты считаешь?
Юля, ты умная, придумай более удачный пример сама give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но явки, пароли не сдам.
Даже не сомневаюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, ты умная, придумай более удачный пример сама
и не подумаю, это твоя версия, вот сам и придумывай tongue_rt_40.png
я говорю о том, что каждый в паре ожидать от второго такого отношения которое дает сам, если сам в чем-то врет то и второму соответственно можно то же самое wacko_rt_40.gif
и нет ничего смертельного если мужчина скажет что ему не нравится новая стрижка и было лучше secret_rt_44.gif
ты совсем не уважаешь женщин dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не сомневаюсь
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждый в паре ожидать от второго такого отношения которое дает сам
согласен
я стараюсь не причинять не нужную боль и по возможности оберегать
ко лжи на пропалую и в важных вещах это никакого отношения не имеет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
согласен я стараюсь не причинять не нужную боль и по возможности оберегать ко лжи на пропалую и в важных вещах это никакого отношения не имеет
может не надо делать чего-то такого, знание о чем принесет боль? umnik2_rt_46.gif

примерила на себя- ввот нифига б мне небыло спокойно с человеком, который бы мне врал, чтоб "уберечь" umnik2_rt_46.gif я б подозреньями извелась после первого же палева и вряд ли потом доверяла sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.06.2018 21:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может не надо делать чего-то такого, знание о чем принесет боль?
знаешь, меня сегодня мать по телефону спросила "как дела"
я ответил -хорошо
думаешь мне надо было ей рассказать как на самом деле, с учетом того, что ей под 80 и она один хрен ничего сделать не сможет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, меня сегодня мать по телефону спросила "как дела" я ответил -хорошо думаешь мне надо было ей рассказать как на самом деле, с учетом того, что ей под 80 и она один хрен ничего сделать не сможет?
для мамы что ты жив, здоров и покушал- это и есть хорошо, остального и не надо знать wink_rt_40.png
мы так то не о пожилых родителях тут говорим и не о детях которые в Деда Мороза еще верят smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, меня сегодня мать по телефону спросила "как дела" я ответил -хорошо думаешь мне надо было ей рассказать как на самом деле, с учетом того, что ей под 80 и она один хрен ничего сделать не сможет?
Маму и бабушку и многих своих родственников беречь от всякого рода негативной информации естественно.
Вопрос в другом: своей женщине Вы бы тоже солгали в данном случае или в каком-то ином?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и не о детях которые в Деда Мороза еще верят
я в него тоже верю)
Юля, есть вещи не значимые для тебя, но заведомо неприятные тебе
за чем тебе о них знать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если эта правда только ранит, и на принятие решений не влияет, то нафига?
Эм...как бы правильно объяснить smile_rt_40.png Если меня ранит правда, то я первым делом задумаюсь - а почему она меня ранит? В чём моё слабое место? Болевая точка? Покопаюсь и постараюсь устранить причину. Правда в идеале не должна ранить, понимаете? А если ранит - то это моя проблема, а не того, кто её говорит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Маму и бабушку и многих своих родственников беречь от всякого рода негативной информации естественно. Вопрос в другом: своей женщине Вы бы тоже солгали в данном случае или в каком-то ином?
прикольно))
т.е. родственников бережем, а вторая половина пофигу, валим по полной?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я в него тоже верю) Юля, есть вещи не значимые для тебя, но заведомо неприятные тебе за чем тебе о них знать?
откуда тебе/мужчине знать что для меня значимо а что нет?
сам факт скрытности важен, он означает что человек мне не доверяет sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эм...как бы правильно объяснить Если меня ранит правда, то я первым делом задумаюсь - а почему она меня ранит? В чём моё слабое место? Болевая точка? Покопаюсь и постараюсь устранить причину. Правда в идеале не должна ранить, понимаете? А если ранит - то это моя проблема, а не того, кто её говорит.
вот, да, есть факты а есть к ним отношение, как относиться к тому или иному факту другой вопрос совсем umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
..как бы правильно объяснить
видимо у меня с этим тоже проблемы)
я категорически против лжи в существенных вещах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня в семье было такое что некоторую информацию муж утаил от меня, причем в сговоре с моей сестрой, все меня так "берегли" wacko_rt_40.gif в итоге получился большой скандал а они оба для меня были предатели, в той, конкретной ситуации sad_rt_40.png это очень мерзко чувствовать себя дурачком или ребенком,которого "берегут" swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда тебе/мужчине знать что для меня значимо а что нет?
а знаешь что значит эта фраза для меня?
я/мужчина не знаю свою женщину, т.е. она от меня многое скрывает
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр