загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаешь, меня сегодня мать по телефону спросила "как дела" я ответил -хорошо думаешь мне надо было ей рассказать как на самом деле, с учетом того, что ей под 80 и она один хрен ничего сделать не сможет?
Опять словесной казуистикой занялись?
Вы правда не понимаете, о чём в топике говорилось? biggrin_rt_40.png

Враньё в начале знакомства по базовым пунктам ни к чему хорошему не приведёт.
Факт, который я проверила на собственной шкурке.

И есть такие ситуации о которой вы пишете.
Я тоже сегодня маме говорила по телефону, что всё у нас отлично. Зачем ей знать, что я ногу ушибла и лежу весь день, скриплю зубами, несмотря на обезболивающую таблетку?
Она только разволнуется. dntknw_rt_60.gif

Но вот знать что бм с пяти до 17-ти лет добровольно не видел свою дочь, оставил жене и дочке не свою квартиру, а съехал от тестя мне бы перед браком не помешало. sarcastic_rt_50.gif

А первый муж сестры, беря её замуж в её 19 лет ( ему было на 13 лет больше), посчитал, что вправе умолчать о бесплодии ( сказал, что жена бывшая детей иметь не могла) и прогрессирующем рассеянном склерозе ( неизлечимая болезнь, приводящая к параличу).
Они расстались через год, потому что потому, а вот эту информацию мы узнали из газеты года через четыре/пять. Случайно. Статья была о том, что коммунальщики пандус не хотят в подъезде для его инвалидной коляски делать.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 21:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а знаешь что значит эта фраза для меня? я/мужчина не знаю свою женщину, т.е. она от меня многое скрывает
ну вот так и выходит тень на плетень, сначала она тебе раскрывается, ты узнаешь уязвимые стороны, начинаешь "беречь" а по факту- что-то утаивать, чем-то манипулировать, она чувствует- интуитивно это чувствуется, не сомневайся, что что-то ты темнишь, - и начинает закрываться, это тоже автоматически происходит, дальше-больше, и куда это приведет? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Враньё в начале знакомства по базовым пунктам ни к чему хорошему не приведёт.
ну что то я нигде не увидел речь о начале знакомства..
а по "базовым пунктам" для меня =существенные вещи, что в начале, что в конце, лож не приводит ни к чему хорошему drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала она тебе раскрывается, ты узнаешь уязвимые стороны, начинаешь "беречь" а по факту- что-то утаивать, чем-то манипулировать,
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эм...как бы правильно объяснить Если меня ранит правда, то я первым делом задумаюсь - а почему она меня ранит? В чём моё слабое место? Болевая точка? Покопаюсь и постараюсь устранить причину. Правда в идеале не должна ранить, понимаете? А если ранит - то это моя проблема, а не того, кто её говорит.
Почему-то людям это сложно понять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я с тобой согласен, если что. Женщинам вовсе необязательно знать обо всем. Тем более, если от них будет помощи, как от 80ти летней мамы. .
никто не говорит про "всё", про "всё" достаточно в общих чертах, но то что касается ее, их семьи, их общего дома, родственников, какой-то общей территории - утаивать и скрывать нельзя nono_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я с тобой согласен, если что. Женщинам вовсе необязательно знать обо всем. Тем более, если от них будет помощи, как от 80ти летней мамы. .
а иногда 80ти летняя мама даже более безопасна
а то как начнут "помогать", то хрен знает чо делать - то ли проблему решать, то ли помогальщицу удерживать, чтоб сильнее не утопила по недопониманию
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я с тобой согласен, если что. Женщинам вовсе необязательно знать обо всем. Тем более, если от них будет помощи, как от 80ти летней мамы... .
собрались два шовиниста lol_rt_40.png

ладно, мальчики, это бесполезный разговор bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
видимо у меня с этим тоже проблемы) я категорически против лжи в существенных вещах
Ну вроде всё выяснили? biggrin_rt_40.png
Или ещё поспорим?

Я бы предложила сохранить пороху в пороховницах на завтра.
Мне тут в личку один мужчина подкинул "горячий" текст о женщинах и я собираюсь завтра устроить срач его выложить на форум. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вроде всё выяснили? Или ещё поспорим? Я бы предложила сохранить пороху в пороховницах на завтра. Мне тут в личку один мужчина подкинул "горячий" текст о женщинах и я собираюсь завтра устроить срач его выложить на форум.
тока давай не срання, мне некогда будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тока давай не срання, мне некогда будет
К скольки? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
К скольки?
да ладно, я шучу, делай как знаешь, я как смогу- присоединюсь friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто не говорит про "всё", про "всё" достаточно в общих чертах, но то что касается ее, их семьи, их общего дома, родственников, какой-то общей территории - утаивать и скрывать нельзя
Теоретически, если двое живут вместе, то ВСЕ касается обоих.
НО, например, "Не нести негатив с работы домой" тоже может подразумевать ложь.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собрались два шовиниста ладно, мальчики, это бесполезный разговор
Юля, самое прикольное, что больше устраивает правдивый ответ "да я никогда не вру", чем констатация факта, что врут все. Правда? tongue_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
собрались два шовиниста
Я шовинист умеренного толка, допускающий, что кое-что женщины могут делать лучше. lol_rt_40.png
например, рожать

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и куда это приведет?
в задницу..
вообще, имя мужика,который полностью знает свою женщину, надо куда то вписать золотыми буквами... посмертно))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Всех "шовинистов" жду завтра в новой теме.
Вас ждёт вишенка на торте, а нас, женщин, ваши тараканы. girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я шовинист умеренного толка, допускающий, что кое-что женщины могут делать лучше. например, рожать .
Женщины умеют самое главное лучше - жить с мужчинами girl-blum_rt_68.gif и посмотрела б я как вы возразили бы, что мужчине лучше удастся жить с вами biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
а иногда 80ти летняя мама даже более безопасна а то как начнут "помогать", то хрен знает чо делать - то ли проблему решать, то ли помогальщицу удерживать, чтоб сильнее не утопила по недопониманию
good2_rt_68.gif Да, понятно, что они это из лучших побуждений, но...

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я шовинист умеренного толка, допускающий, что кое-что женщины могут делать лучше. например, рожать .
красавчик! умеешь рожать! ничего что хуже женщин, но главное - умеешь!)))))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр