загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Записываю...А как должна вести себя девочка?
Вряд ли за мной стоит записывать), но точно так, как ей самой комфортно в первую очередь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ссылочками на анкеты не поделишься?? ...
Не имею полномочий. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу) Мои планы раскрыты)
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу) Мои планы раскрыты)
жена в палатке будет а сам где? blink_rt_40.gif
или это планируется рай в шалаше? girl_pinkglassesf.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ром, тогда справедливости ради и вы, мужчины, берете замуж весёлых и наивных девчонок)) Откуда же берутся злые и жадные мегеры, безчувственные стервы, коварные и подлые бабы?
huh_rt_40.png вот после развода и появляются, наверное, а замужем хорошие.
...опять замуж выйдя, снова хорошими становятся. У меня так будет-со мной любая хорошей станет. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Если сумочка дорогая, то даму может задушить жаба ее выкидывать) Есть слабая надежда)) .
выкидывать то может и не станет.. даже не очень дорогую.. просто чтоб не обижать сильно... но вот носить точно не будет. даже если цвет и модель будут подходить под остальной наряд.. окажется что там кармашки не так расположены как она хотела и т.п.)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вангую ответ : мы такие изначально..все..без исключения - просто хорошо маскируемся
haha_rt_56.gif ...вот точно,...или маскируются хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
У меня так будет-со мной любая хорошей станет.
какая самоуверенность! haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

я ж говорила, что Вы хороший человек...просто скрываете это от общественности... flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я верю что в любом возрасте это может случится..
Да уж, романтичный вы товарищ blush_rt_40.gif bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все ответы не читал, выскажу свое ИМХО. Нормальный мужик - это неуловимый Джо из анекдота. Серьезно. Мог бы развернуто аргументировать, но лень, да вы и так все все знаете. Женщины, дорогие мои, вам не нужны нормальные. Перестаньте на этом заморачиваться. Алкоголики, тунеядцы, альфонсы, извращенцы, идиоты, игроманы, наркоманы, уголовники. Вы кого угодно выбираете, но только не нормальных. С нормальными вам скучно. Поэтому нет разницы, какие нормальные, какие нет. Всем бобра!
Отчасти я с Вами конечно согласна, только я бы сказала Не "Женщины, дорогие мои, вам не нужны нормальные. " А "Люди, дорогие мои, вам не нужны нормальные...
А с другой стороны, если нас с Вами до сих пор не выбрали, а выбирают других, это не значит, что они не нормальных все выбирают..., может, просто мы сами тоже не очень то и обращаем внимание на нормальных...? Это я сейчас о нас - не о женщинах, а о людях в целом и о Вас в частности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Победителю - нет более страшного оружия, чем правда, сказанная в самый неподходящий момент? smile1.gif Не, не соглашусь. Пусть она будет токсичной, но я имею на неё право smile1.gif Люди должны иметь возможность принимать решения с учетом правдивых вводных данных, какими бы неприятными они не казались.
а если эта правда только ранит, и на принятие решений не влияет, то нафига? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а если эта правда только ранит, и на принятие решений не влияет, то нафига?
с такой позицией не удивляйтесь что и вам будут постоянно врать ph34r_rt_40.gif если нет открытости и честности в отношениях с одной стороны то её не будет и со второй dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
В реальной жизни таких встречали? Или это сродни тому, что британские ученые изобрели идеальную женщину, а Галина нормального мужчину?)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Во-во! Навыдумывают себе идеалов, а потом влюбляются все равно не в таких) Женщины, короче...)) .


Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а если эта правда только ранит, и на принятие решений не влияет, то нафига?
Приведите пример, пожалуйста
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как?не нужна пятая сумочка???
без комплекта не нужна! В комплект входят тухли, лак, помада и машина
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реальной жизни таких встречали? Или это сродни тому, что британские ученые изобрели идеальную женщину, а Галина нормального мужчину?)))
Встречали. spruceup_rt_74.gif
Но явки, пароли не сдам. cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Приведите пример, пожалуйста
не личное, просто пример, че та на вскидку ни чего не приходит другого
жена против общения мужа с кем то из его родственников, пусть Васей
муж может прийти домой и сказать "я сегодня у Васьки в гостях был"
ну и? нужно это? на какое решение жены это повлияет?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр