загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы тут с сыном на даче грядки топчем,
rtfm_rt_52.gif селфи в студию... blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
За год изменила себя практически ...нуу очень сильно. А круг общения - не изменился вообще. Вывод - надо менять что-то "глубинное". Но туда фиК докопаешься ((
Вот и у меня так же. Только за три года((
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
За год изменила себя практически ...нуу очень сильно. А круг общения - не изменился вообще. Вывод - надо менять что-то "глубинное". Но туда фиК докопаешься ((
разве так бывает? круг общения меняется тоже, сам собою, если это не очень узкий круг семьи cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда женщина приходит к тому, что за ровное место уже глаз не цепляется, и хвататься за то, что под ногами лежит тоже не хочется. Тогда и начинаешь искать "точки опоры", за какие стоит зацепляться, на что обращать внимание.
Не пьёт , не врёт, работает, не "гуляет" biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вычеркни так просто не бывает мало того, что правда штука очень относительная, так она иногда бывает очень токсичная врут все, другой вопрос в чем именно
Чушь...
Не лгал, и лгать не собираюсь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это не очень узкий круг семьи
он и есть + работа, где одни тетки женщин ы разной степени прекрасности ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы тут с сыном на даче грядки топчем, понаписал что-то такое с коленки на ходу)
Присоединяюсь к просьбе о селфи.
Сейчас пойду читать "записи с колен" girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
1 - нет. Не пойду к врачу без крайней необходимости. Пьяный не езжу, но могу, если обстоятельства вынудят. Зарабатывать больше - не стремлюсь. Назарабатывался по самое некуда в первом браке. Сейчас живу один, запросы скромные и мне хватает. Но понимаю, что если будет второй брак, то придется эту позицию пересматривать. 2 - да. Меструации и грязные подгузники не пугают вообще. Двоих детей вырастили в первом браке, уж слава богу.)) 3 - да. Женская логика существует.)) Иногда просто слов нет.))
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
селфи в студию...
Мы ж на грядках, даже непричесанные sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот и у меня так же. Только за три года((
Вы раньше меня "стартовали" give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы ж на грядках, даже непричесанные
ниче-ниче, тем натуральнее cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы раньше меня "стартовали"
Серьёзно?
Тогда я в восхищении от того, как держитесь! give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тогда я в восхищении от того, как держитесь!
а что остается делать : по прогнозам Павла я через 2 года превращусь в тыкву ph34r_rt_40.gif
а еще и не жила по-человечески sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Начал было описывать, а потом понял, что описываю свои идеалы) Мало того, что это слишком интимно, так еще и не объективно, так как каждому свое. К примеру, из вариантов: а) у нас с ней полное взаимопонимание, прям космическое, мы на одной волне (это не значит, что нет разногласий и споров). Но при этом она не будет ползать с тряпкой, чтоб блестело, и на кухне она тоже не живет; Б) мы в целом понимаем друг друга, пусть и не всегда, зато дом наш блестит, а ее кухню растаскивают на рецепты -
Мне понравился ход ваших мыслей, за исключением фразы "он сам захочет вымолить прощение" swoon2_rt_68.gif Есть косяки, за которые можно поссориться, поругаться, рассердиться, чуть не развестись, но они прощаемые. А если глубина падения такова, что мужчина дошёл до "вымаливания прощения", то я просто не смогу его уважать ph34r_rt_40.gif

Хотя, может, это обычное для интернета разное вкладывание смысла в одни и те же слова. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что остается делать : по прогнозам Павла я через 2 года превращусь в тыкву а еще и не жила по-человечески
Обычно про такой возраст говорят "ягодка", может Павел больше тыковки любит? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что остается делать : по прогнозам Павла я через 2 года превращусь в тыкву а еще и не жила по-человечески
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif что за страшные прогнозы rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы ж на грядках, даже непричесанные
как с-суально романтично... man-in-love_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы ж на грядках, даже непричесанные
Вы ж не девачки! Поплевал на ладошку, пригладил чубчик... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"он сам захочет вымолить прощение"
о божественная! обрати свой лучеподобный взор на презренного у твоих ног, который после 5 напоминаний забыл-таки вынести мусор... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне понравился ход ваших мыслей, за исключением фразы "он сам захочет вымолить прощение" Есть косяки, за которые можно поссориться, поругаться, рассердиться, чуть не развестись, но они прощаемые. А если глубина падения такова, что мужчина дошёл до "вымаливания прощения", то я просто не смогу его уважать Хотя, может, это обычное для интернета разное вкладывание смысла в одни и те же слова.
опять с тобой соглашусь friends_rt_104.gif
ну, может это метафора такая umnik2_rt_46.gif и у каких-то женщин приходится вымаливать прощения за невынесенный мусор или опаздание с работы umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр