загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хочу сказать что у каждого свой список пунктов. зацепит и не вспомните про все эти пункты..
Ну это может только в шешнадцать случиться.
А мы уже сложившиеся люди)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Разочарую Вас женщины, но "нормального мужика" не бывает. Это миф. Выдумка женщин. Все женщины о нём слышали, но никто не видел. biggrin_rt_40.png
Это как идеализированный вариант, эталон. Вроде есть, а зачем и как ему соответствовать никто не знает.
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 14:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Разочарую Вас женщины, но "нормального мужика" не бывает. Это миф. Выдумка женщин. Все женщины о нём слышали, но никто не видел.
Сергей чуть выше пишет что он почти он rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хочу сказать что у каждого свой список пунктов. зацепит и не вспомните про все эти пункты..
Проблема в том, что уже не цепляет, если не соответствует)) Вот и одни сидим поэтому))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей чуть выше пишет что он почти он
Нет-нет, что вы, я не претендую. rolleyes_rt_40.gif Я далеко не идеален.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сергей чуть выше пишет что он почти он
Да? Ну так значит он молодец. Берите, потом всем расскажете. Вдруг он наврал? Немножечко... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Да? Ну так значит он молодец. Берите, потом всем расскажете. Вдруг он наврал? Немножечко...
как я возьму, он же не вещь в магазине dntknw_rt_60.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Берите, потом всем расскажете.
Что значит берите? Я не торт в магазине.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как я возьму, он же не вещь в магазине
drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вроде почти нормальный получаюсь.)) На самом деле спасибо за тему. Было интересно оценить себя.
Вам спасибо за такой развёрнутый ответ. smile1_rt_40.png
Мне было интересно читать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Судя по перечисленным требованиям, получился святой. Разве такие бывают вне стен монастыря?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Это миф.
Как про "нормальную" женщину, да? girl-cray_rt_68.gif
И никто из мужчин даже в теории не хочет рассказывать, какая она, с их точки зрения. cray_rt_62.gif
А я бы хоть одним глазком оценить/ примериться....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 15:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
посмотрела все пункты...видимо "нормальных" пока не встречала unsure_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Судя по перечисленным требованиям, получился святой. Разве такие бывают вне стен монастыря?
Разве тут кто-то предъявлял к мужчинам требования? umnik2_rt_46.gif
Это же лишь признаки подходящести мужчины для отношений с точки зрения некоторых женщин.


А вы можете написать, с какими из 10 пунктов у вас случился когнитивный диссонанс?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 15:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
посмотрела все пункты...видимо "нормальных" пока не встречала
Какие выводы ты сделала из этого? smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Какие выводы ты сделала из этого?
нууу...вывод один : надо что-то с собой срочно делать..., что бы изменился круг общения umnik2_rt_46.gif
хотяяяя...а оно мне надо??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2018 15:06
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А попробуй описать. Те же 10 пунктов. Интересно было бы прочитать такое описание.
Начал было описывать, а потом понял, что описываю свои идеалы) Мало того, что это слишком интимно, так еще и не объективно, так как каждому свое. К примеру, из вариантов:
а) у нас с ней полное взаимопонимание, прям космическое, мы на одной волне (это не значит, что нет разногласий и споров). Но при этом она не будет ползать с тряпкой, чтоб блестело, и на кухне она тоже не живет;
Б) мы в целом понимаем друг друга, пусть и не всегда, зато дом наш блестит, а ее кухню растаскивают на рецепты -
из этих вариантов я бы не раздумывая выбрал бы первый и берег бы, как зеницу ока. А кто-то другой предпочел бы этому комфортный семейный быт.

Но есть же универсальные вещи, к примеру, чтобы он легко и по собственному желанию признавал, что он поступил как баран и извинился за это, она должна вести себя, как девочка, а не как еще один мужик, устраивая разборки и даже потасовки) Тогда он сам захочет вымолить прощение, окружить ее заботой, а на будущее, у него, скорее всего, отложится, что так делать больше не нужно.
Это я к тому, что отношения людей - дело коллективное, и с «нормальным» мужиком рядом, как правило, «нормальная» женщина) Именно поэтому он и нормальный
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нууу...вывод один : надо что-то с собой срочно делать..., что бы изменился круг общения хотяяяя...а оно мне надо??
1)можно не срочно, а постепенно. иначе можно напугать себя категоричностью требований.
2) да, круг общения стоит расширять
3) а это самое сложное, понять себя, надо или не надо и что надо. girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мы тут с сыном на даче грядки топчем, понаписал что-то такое с коленки на ходу)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
1)можно не срочно, а постепенно. иначе можно напугать себя категоричностью требований. 2) да, круг общения стоит расширять 3) а это самое сложное, понять себя, надо или не надо и что надо.
За год изменила себя практически ...нуу очень сильно. А круг общения - не изменился вообще.
Вывод - надо менять что-то "глубинное". Но туда фиК докопаешься ((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр