загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
а еще меня поражает момент один: пишет мне какой нить дядя старше лет на 10 маленький, лысенький пухляш и так обижается на мой отказ от знакомства что я преБываю в шоке (в добавок еще и оскорбят всеми словами что знаю и нет). Ну неужели я должна ради мужика терпеть человека не устраивающего меня внешне или вот я не права и должна соглашаться и брать что дают?
Реагируйте спокойнее. Почему столько эмоций и возмущения вызывает посторонний человек) может у него и справка есть. Если вы ему так не ответили как здесь (посмотри на себя старый пухляш) то не знаю почему он обзывается паразит!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть такое, многие считают , что если ты с детьми , бери что дают! Далеко ошибаются...
да да. Прям типа: Что ты выпендриваешься, не молодая, с ребенком, Давай бери
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
ау,второе письмо пришло?
что не так?вторым письмом,пишет уже тесть,добрый вечер,занесенный в черный список зять,теща твоя так переживает глядя в твой паспорт,что решила отправить его на экспертизу в органы,правда ли это ты и есть еще такие мужчины.от переживаний она выпила 0.5 моей самогонки(оставив мне лишь один корвалол),а сама включила песни 80-хх и поет в бане песни,от которых ей подпевают соседи,сосед из органов,услышал крики и пришел к нам,спросить,что с тещей,я показал твой паспорт и он узнал в тебе хорошего парня,который правда с кучей административных правонарушений и с еще плюс езда на велосипеде без ремней и подушки,подушку тебе теща вышлет,как только сосед вернет паспорт и еще раз запишет адрес куда прислать ее и открытку от нашей дочки
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да практически все пишут что хотят сразу же встретиться в живую и познакомиться, минимум переписки вообще. Если пытаюсь всё таки хоть чуток узнать человека то начинается: Я на работе, занят, всё при встрече
И где вы таких находите?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
Это или любовь,без шуток или уязвленное
самолюбие.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То, что Вы этого не понимаете, не означает, что это неправильно. Это всего лишь означает, что этого не понимаете лично Вы. Мужчины тоже много чего не понимают в поведении женщин.
Главное чтобы вы понимали что написали wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 23:59
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
можно тактично объяснить
а я вообще ничего таким даже не отвечаю, просто молчу что бы не ответить. а в ответ на молчание получаю оскорбления и ЧС
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да да. Прям типа: Что ты выпендриваешься, не молодая, с ребенком, Давай бери
Пожизненный цинк с гвоздями,черный список есть и все.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Некоторые ответы - меня поразили , ржу не могу остановиться)))))!!!! Фу, по-моему вечер удался)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
а еще меня поражает момент один: пишет мне какой нить дядя старше лет на 10 маленький, лысенький пухляш и так обижается на мой отказ от знакомства что я преБываю в шоке (в добавок еще и оскорбят всеми словами что знаю и нет). Ну неужели я должна ради мужика терпеть человека не устраивающего меня внешне или вот я не права и должна соглашаться и брать что дают?
Может не стоит так категорично по внешности оценивать?
Он в полне возможно очень внутренне разносторонне развитый человек, умный, интересный, с чувством юмора. Ну или обеспеченный на крайняк)))
А всякие мачо красавцы молодые конечно в кровать потянут. Они для этого мышцы и качают)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

Григорий вы меня поражаете своим полетом фантазии)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И где вы таких находите?))
а я их не ищу. они сами здесь мне пишут. я и не знаю как здесь пользоваться фильтром, пыталась как то
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Некоторые ответы - меня поразили , ржу не могу остановиться)))))!!!! Фу, по-моему вечер удался)))
еще не вечер
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины.
wink_rt_40.png ну это ж вам мужчина нужен, вот и добивайтесь его. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть такое, многие считают , что если ты с детьми , бери что дают! Далеко ошибаются...
Да есть такое мнение - бери что дают. Одно из сообщений, первое
я непротив знакомства с тобой и понемаю как тебе тяжело и понемаю на какую ответственость иду.

silence_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вот неправда Ваша! biggrin_rt_40.png
В прежние времена в Берлоге вечером загоняли перспективных невест по углам Берлоги спать, буквально тащили в постель, чтобы невесты выспались)))).
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И где вы таких находите?))
Думаете, что на нашем сайте мало легкомысленно настроенных мужчин?)
Просто их вовремя нужно уметь обойти стороной; можно конечно чуть пококетничать для поднятия своего настроения и с шуткой послать лесом
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 00:04
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Обленились наши женщины...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да практически все пишут что хотят сразу же встретиться в живую и познакомиться, минимум переписки вообще. Если пытаюсь всё таки хоть чуток узнать человека то начинается: Я на работе, занят, всё при встрече
Посмотрел анкету , на мой взгляд у вас некоторая информация лишняя указана и акцентирование не на том , причем очень настойчивое )
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Может не стоит так категорично по внешности оценивать? Он в полне возможно очень внутренне разносторонне развитый человек, умный, интересный, с чувством юмора. Ну или обеспеченный на крайняк))) А всякие мачо красавцы молодые конечно в кровать потянут. Они для этого мышцы и качают)))
да они такие и были, но, хоть убейте, не могу я видеть лицо рядом, которое мне не приятно видеть и тем более каждый день и еще просыпаться. ему то хорошо будет когда рядом девушка модельной внешности и в 29лет выглядит на 20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр