загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаете, что на нашем сайте мало легкомысленно настроенных мужчин?)
а в реале и без того,безответственных женщин думаете мало?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Не допускаете варианта, когда мужчина скорее захочет стать отцом ребёнку, чем мужем женщине?
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Посмотрел анкету , на мой взгляд у вас некоторая информация лишняя указана и акцентирование не на том , причем очень настойчивое )
можно по пунктам что не так. Честно с удовольствием приму критику
Алексей, Россия, Пушкино, 42 года
Алексей, Пушкино, 42 года.
 
Милые девушки перечитал все ответы можно сделать вывод что нужен мужчина угадывающий все ваши желания на интуитивном уровне. Кому сюси пуси, кому решительный кому ещё какой то. При всем этом вы сами не знаете чего хотите. И как вам угодить?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну это ж вам мужчина нужен, вот и добивайтесь его.
Как добиваться такого? Цветы обязательно каждую встречу ему дарить или надо что-то посолиднее, чтобы он не сомневался в серьезности моих намерений?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
и как фильтровать? какой установить у себя в голове фильтр что бы больше не попадались мне больше Муд..и
Я так понимаю, что лишь Вы одна такая стоите...в белом пальто... lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаете, что на нашем сайте мало легкомысленно настроенных мужчин?) Просто их вовремя нужно уметь обойти стороной; можно конечно чуть пококетничать для поднятия своего настроения и с шуткой послать лесом
Да всяких хватает, как и девушки все разные.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это или любовь,без шуток или уязвленное самолюбие.
Может и любовь... Но она не нужна, она не здоровая, невозможно
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мужчина настойчив когда реально есть интерес в женщине.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а в реале и без того,безответственных женщин думаете мало?
Если честно к женщинам не присматриваюсь как-то какие они для отношений girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пушкино писал:
Милые девушки перечитал все ответы можно сделать вывод что нужен мужчина угадывающий все ваши желания на интуитивном уровне. Кому сюси пуси, кому решительный кому ещё какой то. При всем этом вы сами не знаете чего хотите. И как вам угодить?
Да это проще простого...

ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
можно по пунктам что не так. Честно с удовольствием приму критику
Я работаю сижу и нет возможности углубляться в разбор , да к тому же это лишь на мой взгляд )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для меня мужское умение добиться желаемой понравившейся женщины на данном жизненном моем этапе важно. Очень хочется встретить именно такого мужчину, который знает, чего хочет и идет к своей цели.
Аннушка уже разлила своё масло. На этом масле мужская настойчивость скользит и попадает головой под трамвай...

Что, трудно сказать "да" мужчине, обязательно нужно повторения его признаний и просьб, как на репетиции спектакля?

Знаете, а мы с Вами похожи. У меня в голове - мой мир, который я воплощаю в романы и сценарии. И у Вас в голове - свой мир, в котором мужчина непременно должен Вас добиваться.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
можно по пунктам что не так. Честно с удовольствием приму критику
многое в прошедшем времени,читала,занималась,тут не в этом акцент должен быть немного на мой взгляд неверно и фраза нам никто не помогает,не отпугивает,но неприятна мужчине и режет слух
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я работаю сижу и нет возможности углубляться в разбор , да к тому же это лишь на мой взгляд )
мне всегда было интересно узнать настоящее мужское мнение. никто не хочет говорить правду что не так, что изменить, как себя вести и т.д.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алексей, Россия, Пушкино писал:
Милые девушки перечитал все ответы можно сделать вывод что нужен мужчина угадывающий все ваши желания на интуитивном уровне. Кому сюси пуси, кому решительный кому ещё какой то. При всем этом вы сами не знаете чего хотите. И как вам угодить?
Знаем мы кого хотим. А там будут и цветы и желания, и сюси пуси, и спинку почесать на ночь. Угождать не надо, нас надо любить, так просто и сложно - любить!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да они такие и были, но, хоть убейте, не могу я видеть лицо рядом, которое мне не приятно видеть и тем более каждый день и еще просыпаться. ему то хорошо будет когда рядом девушка модельной внешности и в 29лет выглядит на 20
Сперва по пухляшам прошлись, теперь по себе так скромненько biggrin_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как добиваться такого? Цветы обязательно каждую встречу ему дарить или надо что-то посолиднее, чтобы он не сомневался в серьезности моих намерений?
ласку и улыбку,поверьте и обнять,это много значит и значило всегда,блеск в глазах и радость встречи,жизнь только на первый взгляд длинная
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
как себя вести и т.д.
Как Вам нравится , но не нарушая УК )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
да они такие и были, но, хоть убейте, не могу я видеть лицо рядом, которое мне не приятно видеть и тем более каждый день и еще просыпаться. ему то хорошо будет когда рядом девушка модельной внешности и в 29лет выглядит на 20
Ржу не могу... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр