загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ага, не все! я это слышала от каждого, что Не все такие и не сравнивай меня, а в итоге всё тоже самое, прям точь в точь истории повторяються вот как тут не выходить из себя и перестать ненавидеть мужчин?
может как то "фильтровать" по другому , если с такими только знакомитесь.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
первая желающая мама,напишет,дорогой,несостоявшийся зять,очень переживаю,о моей дочери,которая не смогла ответить взаимностью такому прекрасному мужчине,как ты,я вынуждена загладить вину своей дочери перед вами,которая вас внесла в черный список,у вас есть шанс,быть настоящим мужем и зятем,но не в этой ситуации,и не с моей дочерью,так как она находится в шоковом состоянии от вашего предложения,дайте ей время,для осмысления вашего предложения,и может все еще образуется,а за паспорт,спасибо,он нам
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Люблю форум. Как обычно любые слова перевираются/переиначиваются, в качестве приправ добавляется куча своих собственных далеко не всегда верных мыслей - вуаля!
Ну вы же ППКСнули. Значит, согласны с тем, что « чай, не 20 лет»
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Никогда не судите по отдельным личностям обо всех. А то это работает в обе стороны
а ничего что эти отдельные личности это Все мужчины которые у меня были. А это не один или два. Я с многими общалась и пыталась найти наконец то хоть одного не мудазвона, Ан нет ощущение что такого не существует
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ИМХО , от пола это не зависит . Мужики так же к бывшим возвращаются.
бывает,но все-таки не особо интересно,если можно к новым подвигам
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
супер
А я люблю настойчивых, но прилипчивых нет, вот и пойди разбери меня dntknw_rt_60.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
может как то "фильтровать" по другому , если с такими только знакомитесь.
и как фильтровать? какой установить у себя в голове фильтр что бы больше не попадались мне больше Муд..и
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А я люблю настойчивых, но прилипчивых нет, вот и пойди разбери меня
"Они сами не знают, чего они хочут"
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
а ничего что эти отдельные личности это Все мужчины которые у меня были. А это не один или два. Я с многими общалась и пыталась найти наконец то хоть одного не мудазвона, Ан нет ощущение что такого не существует
Значит с такими общаетесь. И сколько их было?))) Я никогда девушку в постель не тяну, до этого должны оба созреть. И когда это случится никто не знает.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
и как фильтровать? какой установить у себя в голове фильтр что бы больше не попадались мне больше Муд..и
какой корм выложите, такие звери и придут.. как бы намекаю
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А я люблю настойчивых, но прилипчивых нет, вот и пойди разбери меня
А что тут непонятного. Настойчивый- это когда мужчина нравится, а прилипчивый-когда противен, а ухаживает...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Григорий, вы страшный человек, я вам скажу)))), вас прямо хочется читать))). Ps. Нахожусь периодически в Бермудском треугольнике поэтому ошибки и могу исчезнуть)
не страшный,а зща справедливость и со стебом
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Значит с такими общаетесь. И сколько их было?))) Я никогда девушку в постель не тяну, до этого должны оба созреть. И когда это случится никто не знает.
много было (я имею ввиду не в постели, а просто знакомства и попытки общения)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Думаю зависит от мужчины, от его заинтересованности в цели. Я вот страдаю от одного не то что настойчивого, а просто навязчивого мужчины, но правда это не просто новый ухажер, другая ситуация, но настойчивость уже переходит в подавление
Вам не угодишь. Одна говорит хде варвары настойчивые, вы уже заднюю даете, давят на вас видите ли dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Значит с такими общаетесь. И сколько их было?))) Я никогда девушку в постель не тяну, до этого должны оба созреть. И когда это случится никто не знает.
Мучаешь дивчину, она же думает "раз в постель не тащит, значит не любит, не нравлюсь я ему" umnik2_rt_46.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ну видимо на первой не хотят т.к. дочка у меня маленькая, а дальше уже чего то ждут.
Ну да, с вопросом :" а пряники будут?"
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мучаешь дивчину, она же думает "раз в постель не тащит, значит не любит, не нравлюсь я ему"
Никого не мучаю. Я ж сказал до этого должны оба созреть.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну если красивая 33- летняя женщина недостойна ухаживаний... Нафиг вы вообще сдались тогда, мужчины?
стоп,ктьо сказал,что недостойна,цветы всегда можно подарить
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
какой корм выложите, такие звери и придут.. как бы намекаю
а сразу же говорю что ищу в первую очередь отца для дочери, любящего мужа, а не разовый перепихон или что то подобное. Только серьезные, настоящие, обоюдные отношения с хэппиэндом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня ваще никто в постель не тащил , можно начинать страдать? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр