загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
О, а я думала только у меня так. Две встречи уже хочет что б в кровать положила, а если нет то досвидос. На прямую конечно никто не говорит, но а какая еще может быть причина завершения общения. С каждым таким экземпляром всё больше хочется посылать вас куда по дальше и жить для себя с ребенком.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мы уже обоюдно в черных списках друг у друга, но он есть на этом сайте, так что желающие могут ему написать))
Стремительно у вас все развивается)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот тоже так считаю , зачастую как страницы листают .
Только одна разница,что женщина может попытаться перелистнуть обратно ,мужчина если решил,,обратно страницу переворачивать не будет,было и все
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
О, а я думала только у меня так. Две встречи уже хочет что б в кровать положила, а если нет то досвидос. На прямую конечно никто не говорит, но а какая еще может быть причина завершения общения. С каждым таким экземпляром всё больше хочется посылать вас куда по дальше и жить для себя с ребенком.
Не стоит отчаиваться! Не все мужчины такие.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В наши годы мечтать о любви.. это круто.
Мечтать beach_rt_68.gif ,но иметь под рукой, man-in-love_rt_40.gif умопомрачительную женщину с большой грудью,да,да знаем!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В наши годы мечтать о любви.. это круто.
Деменцию никто не отменял haha_rt_56.gif
Но вообще любовь возможна, почему нет?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стремительно у вас все развивается)
Ну так как начал настойчиво добиваться, сразу в черный список его, а он меня видать из солидарности..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Деменцию никто не отменял
Н-настойчивость!



haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Григорий кстати правильно подметил, что женщине бы тоже стоило проявлять заинтересованность... чай не 20 летsmile.gif кокетку из себя строитьsmile.gif. Ой... вы знаете... "я не такая"smile.gif)) Смешно выглядитsmile.gif. Григорий кстати правильно подметил, что женщине бы тоже стоило проявлять заинтересованность... чай не 20 лет кокетку из себя строить. Ой... вы знаете... "я не такая")) Смешно выглядит.
Ой чо щас начнется, держись, друг! (ППКС)
Ну и картинку к слову )

Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 23:25
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
О, а я думала только у меня так. Две встречи уже хочет что б в кровать положила, а если нет то досвидос. На прямую конечно никто не говорит, но а какая еще может быть причина завершения общения. С каждым таким экземпляром всё больше хочется посылать вас куда по дальше и жить для себя с ребенком.
Две встречи, это можно сказать легко отделались....а с первой слабо...вот такие дела! Затаилась надолго ....в реал не хожу, шифруюсь )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Н-настойчивость!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif супер
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не стоит отчаиваться! Не все мужчины такие.
ага, не все! я это слышала от каждого, что Не все такие и не сравнивай меня, а в итоге всё тоже самое, прям точь в точь истории повторяються
вот как тут не выходить из себя и перестать ненавидеть мужчин?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мы уже обоюдно в черных списках друг у друга, но он есть на этом сайте, так что желающие могут ему написать))
первая желающая мама,напишет,дорогой,несостоявшийся зять,очень переживаю,о моей дочери,которая не смогла ответить взаимностью такому прекрасному мужчине,как ты,я вынуждена загладить вину своей дочери перед вами,которая вас внесла в черный список,у вас есть шанс,быть настоящим мужем и зятем,но не в этой ситуации,и не с моей дочерью,так как она находится в шоковом состоянии от вашего предложения,дайте ей время,для осмысления вашего предложения,и может все еще образуется,а за паспорт,спасибо,он нам очень пригодится,в дальнейшем,чтобы оберечь себя от ваших притязаний.ваша несостоявшаяся теща,письмо с вашими паспортными данными отправлено,моим родственником для занесения в базу данных,а с вашими данными в паспорте мы решим вопрос через хороших друзей,чему они оказались очень рады.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Только одна разница,что женщина может попытаться перелистнуть обратно ,мужчина если решил,,обратно страницу переворачивать не будет,было и все
ИМХО , от пола это не зависит . Мужики так же к бывшим возвращаются.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ой чо щас начнется, держись, друг! (ППКС)
Ну если красивая 33- летняя женщина недостойна ухаживаний... Нафиг вы вообще сдались тогда, мужчины?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ага, не все! я это слышала от каждого, что Не все такие и не сравнивай меня, а в итоге всё тоже самое, прям точь в точь истории повторяються вот как тут не выходить из себя и перестать ненавидеть мужчин?
Никогда не судите по отдельным личностям обо всех. А то это работает в обе стороны
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
первая желающая мама,напишет,дорогой,несостоявшийся зять,очень переживаю,о моей дочери,которая не смогла ответить взаимностью такому прекрасному мужчине,как ты,я вынуждена загладить вину своей дочери перед вами,которая вас внесла в черный список,у вас есть шанс,быть настоящим мужем и зятем,но не в этой ситуации,и не с моей дочерью,так как она находится в шоковом состоянии от вашего предложения,дайте ей время,для осмысления вашего предложения,и может все еще образуется,а за паспорт,спасибо,он нам
Григорий, вы страшный человек, я вам скажу)))), вас прямо хочется читать))). Ps. Нахожусь периодически в Бермудском треугольнике поэтому ошибки и могу исчезнуть) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2018 23:29
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну если красивая 33- летняя женщина недостойна ухаживаний... Нафиг вы вообще сдались тогда, мужчины?
Люблю форум. Как обычно любые слова перевираются/переиначиваются, в качестве приправ добавляется куча своих собственных далеко не всегда верных мыслей - вуаля!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Две встречи, это можно сказать легко отделались....а с первой слабо...вот такие дела! Затаилась надолго ....в реал не хожу, шифруюсь )))
ну видимо на первой не хотят т.к. дочка у меня маленькая, а дальше уже чего то ждут.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ой чо щас начнется, держись, друг! (ППКС)
Держимся,братан,какая дружба когда мужчине и женщине по 38 лет и все детство и до конца школы они общались и встречались до конца школы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр