загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская настойчивость. Куда она пропала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Но с опытом приходит совершенно другое отношение к мужчинам и к оценкам их качеств. Многое становится совершенно неважно. --- Могу правда и хороший пример привести, но он из реалтной жизни, не из виртуальной - весной познакомилась с мужчиной, который готов был что-то делать для того, чтобы построить отношения, идти на уступки, помогать, проявлять настойчивость.
А как это сочетается и куда мужчину дели ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это ты о ком?)))
Ну ты знаешь)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ох настойчивость.. хочется конечно, чтоб мужчина добивался, что нет это значит да но уговори меня.. но всего в меру...вчера я мне написал мужчина, пригласил на свидание я отказалась, так сегодня утром, он начал писать моей маме в личку, присылать ей фотографии своего паспорта, и говорить о том что вот я не хочу с ним гулять. blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
Никуда настойчивость не пропала. По крайней мере у мужчин. Только прошу не путать мужчин и писюносцев. А то некоторым реально можно цветочки подарить)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да, подача от мужчины и в ответ от женщины, но вопрос как раз в том что в ответ может не сразу захотеться, куда интереснее если вот тут и проявится настойчивость, чтобы женщине, девушке (кто как хочет) захотелось обратно передать... Ну как бы заинтересовать, блестяще поухаживать (это не я сказала, а Алишер Усманов )
у меня была подача,сразу никто и не говорил,о том,что захотеться,был период(он в начале общения был),когда просто было приятно,когда первая любовь взяла под руку,а этого достаточно,для того,чтобы пришлось осознание своего статуса, с ней.Но когда женщина прямо озвучивает,что мужчина для нее всего лишь друг и не более и он подхватывает эту волну,зная,что дружба выше,тутт начинается самое весело,уже исходящее от женщины
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ох настойчивость.. хочется конечно, чтоб мужчина добивался, что нет это значит да но уговори меня.. но всего в меру...вчера я мне написал мужчина, пригласил на свидание я отказалась, так сегодня утром, он начал писать моей маме в личку, присылать ей фотографии своего паспорта, и говорить о том что вот я не хочу с ним гулять.
Ну это реально человек с головой не дружит
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зачем же время то тратить?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер. Я все чаще возвращаюсь мыслями к тому, что в современном мире отношений практически не встречается умение и желание мужчины добиваться понравившейся женщины. Особенно не хотят быть настойчивыми мужчины на сайтах знакомств. Пробовала встречаться с отдним товарищем. Так он сразу заявил, что бегать ни за кем не собирается, уговаривать тоже. На этом и расстались в момент, когда он свои слова буквально воплотил в реальность. И такой случай не единичный. Если при общении выявляются
Прямо моя тема, послушаю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я думаю, настойчивость никуда не делась. Просто не нужно конкретно этим мужчинам ничего глобального и серьезного)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ох настойчивость.. хочется конечно, чтоб мужчина добивался, что нет это значит да но уговори меня.. но всего в меру...вчера я мне написал мужчина, пригласил на свидание я отказалась, так сегодня утром, он начал писать моей маме в личку, присылать ей фотографии своего паспорта, и говорить о том что вот я не хочу с ним гулять.
А где он личку мамы взял?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
он начал писать моей маме в личку
Саша , поспешили с мамой знакомить )))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А как это сочетается и куда мужчину дели ))
У мужчины на горизонте всплывают периодами предыдущие отношения, которые он видно не может закончить. Плюс он ленив в работе. Не понимаю лежание после обеда в будние дни на диване с банкой пива.
А сочетание такое, что в виртуальном мире присутствует иллюзия огромного выбора.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Никуда настойчивость не пропала. По крайней мере у мужчин. Только прошу не путать мужчин и писюносцев. А то некоторым реально можно цветочки подарить)))
Вот,в точку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, настойчивость никуда не делась. Просто не нужно конкретно этим мужчинам ничего глобального и серьезного)
Согласна
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Саша , поспешили с мамой знакомить )))
Не знакомила, в друзьях у меня в контакте нашел
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 23:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не понимаю лежание после обеда в будние дни на диване
Ну вообще замечательно в обеденное время на диване полежать )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не знаком да, в друзьях у меня в контакте нашел
Ничего себе! Ну вот, есть же настойчивость))! Никуда не делась!)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У мужчины на горизонте всплывают периодами предыдущие отношения, которые он видно не может закончить. Плюс он ленив в работе. Не понимаю лежание после обеда в будние дни на диване с банкой пива. А сочетание такое, что в виртуальном мире присутствует иллюзия огромного выбора.
У всех свои тараканы и у женщин и у мужчин. Выбора нет вовсе. Потому что чувства, серьезные, не могут быть результатом выбора, как если бы в мясной лавке выбирали кусок мяса получше.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У мужчины на горизонте всплывают периодами предыдущие отношения, которые он видно не может закончить. Плюс он ленив в работе. Не понимаю лежание после обеда в будние дни на диване с банкой пива. А сочетание такое, что в виртуальном мире присутствует иллюзия огромного выбора.
Мы тоже,многое не можем представить в поведении женщин(некоторых),которые тоже думают,что они одни,и незаменимы и что за ними будут еще бегать,после некоторых неосторожно вылетевших с их ротика слов
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Также и мужчин,всякой настойчивости есть предел,главное ,чтобы женщина была именно женщиной,которую приятно добиваться,а не в той которой читаются все ее намерения,цели и образ жизни
Григорию нужна женщина загадка, )))), чтобы читал ,читал ,читал и было желание ,ещё раз "прочесть"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр