загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины.
Существует такой важный вопрос в жизни человека как любовь. Это чувство очень прекрасное, светлое и самое важное. Однако, речь пойдет не об этом.
Всем людям свойственно влюбляться, но это чувство не постоянно. На что должен обратить внимание мужчина при выборе спутницы жизни.
Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на понимании, уважении и ценности личности человека.
Красота женщины - важный фактор, но он не должен занимать первое место при выборе спутницы жизни. Красота изменчива.
Трудолюбие, умение вкусно готовить, поддерживать дом в чистоте, отсутствие вредных привычек - все это важные факторы и обычно они сочетаются с личностными характеристиками, то есть с характером.
Каких женщин следует избегать мужчинам?
Женщин, которые с лёгкостью соглашаются на близкие отношения. Это ненадёжные женщины.
Женщин, которые часто меняют мужей.
Женщин с вредными привычками.
Женщин, которые считают деньги смыслом жизни.
Женщин, которые любят делать фото полуобнажёнными и выкладывать их в интернете.
Мужчина должен руководствоваться здравым умом а не размером груди при выборе избранницы, так как он выбирает ее один раз и на всю жизнь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Ну вот, а я- то думала, попа и сиськи решают всё lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я- то думала, попа и сиськи решают всё
А шо, не? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины. Существует такой важный вопрос в жизни человека как любовь. Это чувство очень прекрасное, светлое и самое важное. Однако, речь пойдет не об этом. Всем людям свойственно влюбляться, но это чувство не постоянно. На что должен обратить внимание мужчина при выборе спутницы жизни. Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на по
Я никогда не выйду взамуж girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лучший способ не ошибиться в выборе жены - быть холостым. horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я никогда не выйду взамуж
Почему?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучший способ не ошибиться в выборе жены - быть холостым.
С этим не поспоришь.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я никогда не выйду взамуж
И я cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Почему?
Список кого надо избегать сократите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 06.08.2018 12:15
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Список ненадежных сократите
Все понятно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я- то думала, попа и сиськи решают всё
Еще ноги !!! angry_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на понимании, уважении и ценности личности человека.
угу
остальное в посте хрень
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А шо, не?
глаза!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Как меня, такую непригодную, замуж брали, нипанятна.
Хорошо, что любимый муж мой не читал, что должен избегать таких женщин, как я.
А то б начитался Ивана, и всё - ни счастья б нам не было, ни лапочки-дочки))

Вот ещё хотела спросить - это выстраданное, или копипаста?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 06.08.2018 12:09
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучшая жена - Зина из резины.
Но даже в ней есть один недостаток. Может проколоться и спустить.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как меня, такую непригодную, замуж брали, нипанятна. Хорошо, что любимый муж мой не читал, что должен избегать таких женщин, как я. А то б начитался Ивана, и всё - ни счастья б нам не было, ни лапочки-дочки)) Вот ещё хотела спросить - это выстраданное, или копипаста?
Это мои мысли. Не копипастил.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
бывает мечтаешь купить овчарку породистую,идешь после работы в луже щеночек блохастый сидит,принес домой и через год понимаешь,что нафиг тебе овчарка не сдалась,вот она-собака твоей мечты!!любящая,охранник хороший и ухода специально не требует!рахитом не страдает,к болезням более устойчивая.и т.п!

сорри,что привела такой пример,но это от души
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Почему?
Не подхожу по параметрам,вредные привычки girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины. Существует такой важный вопрос в жизни человека как любовь. Это чувство очень прекрасное, светлое и самое важное. Однако, речь пойдет не об этом. Всем людям свойственно влюбляться, но это чувство не постоянно. На что должен обратить внимание мужчина при выборе спутницы жизни. Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на по
Женщина всегда сама выбирает beach_rt_68.gif
А уж что при этом думает мужчина - захватчик он или коварный обольститель - его личное дело girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И я
Да тихо,молчи про деньги sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины. Существует такой важный вопрос в жизни человека как любовь. Это чувство очень прекрасное, светлое и самое важное. Однако, речь пойдет не об этом. Всем людям свойственно влюбляться, но это чувство не постоянно. На что должен обратить внимание мужчина при выборе спутницы жизни. Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на по
Как во Вьетнаме выбирали жену: одну спросили - сколько раз рис моешь? ответила - один, вторую - два раза, спросили третью - сказала - мою, пока не будет чистым - вот ее и выбрали. umnik2_rt_46.gif

К чему это я? Да так, ник чему... Один молодой юноша спросил Сократа: - Стоит ли мне жениться? – Делай, что хочешь, все равно пожалеешь. – Ответил Сократ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр