загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подобное притягивает подобное. Чтобы рядом была хорошая жена нужно самому стремиться развивать в себе качества хорошего мужа, иметь большую цель и сформировать запрос: "Кто со мной, для достижения этой цели? " и смотреть на то, кто настроен действительно серьёзно
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины. Существует такой важный вопрос в жизни человека как любовь. Это чувство очень прекрасное, светлое и самое важное. Однако, речь пойдет не об этом. Всем людям свойственно влюбляться, но это чувство не постоянно. На что должен обратить внимание мужчина при выборе спутницы жизни. Прежде всего на личностные качества, характер и внутренний мир. Это самое важное в человеке. Долгие отношения строятся не на внешней привлекательности, а на по
Не ошибешься)))!!!!
ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫБЕРЕШЬ!)

***************
а по теме...
выбирает женщина всегда.
не ну вы конечно можете наивно думать,что мужчина).
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не ошибешься)))!!!! ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫБЕРЕШЬ!) *************** а по теме... выбирает женщина всегда. не ну вы конечно можете наивно думать,что мужчина).
Значит, я наивный.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит, я наивный.
наивный,да..
если женщина выберет тебя,то она сделает все,-чтобы не просто вписаться по всем пунктам,но еще и очарует тебя.
а ты не просто поставишь ей плюсы по всем входящим критериям,а еще и авансом на критерии все последующие...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
наивный,да.. если женщина выберет тебя,то она сделает все,-чтобы не просто вписаться по всем пунктам,но еще и очарует тебя. а ты не просто поставишь ей плюсы по всем входящим критериям,а еще и авансом на критерии все последующие...
так что тебе не выбирать надо,а самому понравиться)))
не над тем работаешь)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
наивный,да.. если женщина выберет тебя,то она сделает все,-чтобы не просто вписаться по всем пунктам,но еще и очарует тебя. а ты не просто поставишь ей плюсы по всем входящим критериям,а еще и авансом на критерии все последующие...
Самоуверенно girl-angel_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Самоуверенно
почему же?
выбирает женщина. так было всегда...
и делает все,чтобы ее выбрал понравившийся ей мужчина.
в чем самоуверенность...?
я же не говорю,-что она выбирает красивого,успешного, обеспеченного...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 14:30
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
даже если мужчина симпатизирует женщине,оказывает знаки внимания и т.д....
выбирает не он,выбирает женщина.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
даже если мужчина симпатизирует женщине,оказывает знаки внимания и т.д.... выбирает не он,выбирает женщина.
Ну что Вы! Все совсем наоборот, женщина делает мужчине предложение, стоя на коленях, протягивает ему кольцо, а он уже решает, соглашаться или нет lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Посмотри на отношения потенциальных тестя с тещей (свекра со свекровью),
если не легло на душу, беги роняя тапки, тебя ждет тоже самое.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотри на отношения потенциальных тестя с тещей (свекра со свекровью), если не легло на душу, беги роняя тапки, тебя ждет тоже самое.
Не вариант, после 40-а у многих уже ни того, ни другого.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я писала о том,что бессмысленно искать по каким-то параметрам девушку,когда влюбишься там попал-так попал уже....
у меня несколько иные ассоциации с блохастиками sorry_rt_48.gif mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не вариант, после 40-а у многих уже ни того, ни другого.
После 40-а, уже должно хватать ума видеть сильные/слабые стороны потенциального партнера и оценивать трезво.
Тут простая арифметика 50+/45- если плюсов больше, играем, если меньше, то все в сад.
Так как то.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
так как он выбирает ее один раз и на всю жизнь.
umnik2_rt_46.gif Очень интересное заявление. Если бы оно работало, не было бы разводов. А они есть wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
После 40-а, уже должно хватать ума видеть сильные/слабые стороны потенциального партнера и оценивать трезво. Тут простая арифметика 50+/45- если плюсов больше, играем, если меньше, то все в сад. Так как то.
Про ум согласен, особенно глядя на возраст ТС happy_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
почему же? выбирает женщина. так было всегда... и делает все,чтобы ее выбрал понравившийся ей мужчина. в чем самоуверенность...? я же не говорю,-что она выбирает красивого,успешного, обеспеченного...
А может так случиться, что меня никто не выберет и я останусь один?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А шо, не?
На несколько раз только,потом уж душа женщины играет свою роль
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не вариант, после 40-а у многих уже ни того, ни другого.
Точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А может так случиться, что меня никто не выберет и я останусь один?
конечно может, по теории вероятности может быть что угодно dntknw_rt_60.gif
на мой предвзятый взгляд blush_rt_40.gif Иван, ваша главная ошибка- неуважение к женщинам, как бы вы не пытались казаться идеальным романтиком, это отношение к женщинам - обезличенное, как на базаре к вещам или арбузам, которые вы выбираете и можете тут же купить любой понравившийся, идет красной нитью и все портит sad_rt_40.png
Попробуйте допустить мысль что вы не султан на невольничьем рынке, может что-то изменится give-rose_rt_60.gif
*это не только у Вас заметно, если что
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотри на отношения потенциальных тестя с тещей (свекра со свекровью), если не легло на душу, беги роняя тапки, тебя ждет тоже самое.
Ну у меня семейная жизнь складывалась по другому, не так как у родителей. Многие поступки моих родителей для меня недопустимы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр