загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
А вот смотреть на отношение к своим родителям своего будущего супруга/и имеет смысл. Вот примерно так и будет в отношениях в браке.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну у меня семейная жизнь складывалась по другому, не так как у родителей. Многие поступки моих родителей для меня недопустимы.
В вашем случае нужно было смотреть на семью вашего избранника, я об этом и писал.
Мужчина смотрит на семью женщины и наоборот.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А может так случиться, что меня никто не выберет и я останусь один?
нет,конечно)))
у нас же в стране на одного мужика 33 женщины)
так что остаться одному у тебя,Вань, шансов нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну что Вы! Все совсем наоборот, женщина делает мужчине предложение, стоя на коленях, протягивает ему кольцо, а он уже решает, соглашаться или нет
стоя на коленях перед мужчиной нужно делать другое))))
тут уж не до кольца))))))))))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно может, по теории вероятности может быть что угодно на мой предвзятый взгляд Иван, ваша главная ошибка- неуважение к женщинам, как бы вы не пытались казаться идеальным романтиком, это отношение к женщинам - обезличенное, как на базаре к вещам или арбузам, которые вы выбираете и можете тут же купить любой понравившийся, идет красной нитью и все портит Попробуйте допустить мысль что вы не султан на невольничьем рынке, может что-то изменится *это не только у Вас заметно, если что
Считал, что к женщинам очень уважительно отношусь.
Может быть Вы имели в виду, что я пытаюсь женщинам указать, что они ведут себя безнравственно. Я никого не пытаюсь научить жизни. Каждый сам решает как ему жить. Если кто то легко отдается мужчине при знакомстве, это конечно ее личное дело, но я не стал бы такую женщину брать в жены.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет,конечно))) у нас же в стране на одного мужика 33 женщины) так что остаться одному у тебя,Вань, шансов нет.
Это меня утешает!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Считал, что к женщинам очень уважительно отношусь. Может быть Вы имели в виду, что я пытаюсь женщинам указать, что они ведут себя безнравственно. Я никого не пытаюсь научить жизни. Каждый сам решает как ему жить. Если кто то легко отдается мужчине при знакомстве, это конечно ее личное дело, но я не стал бы такую женщину брать в жены.
Нет, я не это имела ввиду smile1_rt_40.png
Вежливость и уважение это не одно и то же wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, я не это имела ввиду Вежливость и уважение это не одно и то же
Юлия, значит я Вас не понимаю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это меня утешает!
это должно вдохновлять,а не утешать!
оптимизм,,-это самое подкупающее качество!
оптимизм! а не пессимизм!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это должно вдохновлять,а не утешать! оптимизм,,-это самое подкупающее качество! оптимизм! а не пессимизм!
Это меня воодушевляет!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это меня утешает!
рано расслабились. финал непредсказуем cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рано расслабились. финал непредсказуем
Чувствую я, мои размышления не пришлось женщинам по душе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Чувствую я, мои размышления не пришлось женщинам по душе.
dntknw_rt_60.gif
Был бы вам от них толк.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на мой предвзятый взгляд Иван, ваша главная ошибка- неуважение к женщинам, как бы вы не пытались казаться идеальным романтиком, это отношение к женщинам - обезличенное, как на базаре к вещам или арбузам, которые вы выбираете и можете тут же купить любой понравившийся, идет красной нитью и все портит Попробуйте допустить мысль что вы не султан на невольничьем рынке, может что-то изменится *это не только у Вас заметно, если что
Да и вообще все эти критерии не пойми для чего. Для настоящих отношений нужны чувства, а они возникают сами, а не после разрешения разума. Или выбирать в соответствии с пунктами, без чувств, но не факт, что захочешь с этим человеком вместе просыпаться изо дня в день.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да и вообще все эти критерии не пойми для чего. Для настоящих отношений нужны чувства, а они возникают сами, а не после разрешения разума. Или выбирать в соответствии с пунктами, без чувств, но не факт, что захочешь с этим человеком вместе просыпаться изо дня в день.
поддерживаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбор жены - один из самых клавных вопросов в жизни мужчины.
О, боже! Когда же это закончится? Одни и те же темы под разными названиями. Надо мужа и жену, каких мужа и жену, ищу мужа, ищу жену, возьму в мужья, возьму в жёны...

Да находите уже скорее, женитесь и выходите замуж, сколько можно маяться?
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Еще ноги !!!
А так же крылья и хвост )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а я- то думала, попа и сиськи решают всё
Как ж без красивой груди? Пускай даже небольшой )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О, боже! Когда же это закончится? Одни и те же темы под разными названиями. Надо мужа и жену, каких мужа и жену, ищу мужа, ищу жену, возьму в мужья, возьму в жёны... Да находите уже скорее, женитесь и выходите замуж, сколько можно маяться?
Иван скучает по "загадочной" женщине
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем случае нужно было смотреть на семью вашего избранника, я об этом и писал. Мужчина смотрит на семью женщины и наоборот.
Ну так я об этом и говорю, что мой мужчина от меня не получил того же в отношениях, что мой папа от мамы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр