загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Помоему любовь это психологическое влечение, которое сглаживает все недостатки объекта влюбленности. Когда любовь проходит, наступает разочарование, поэтому мы расходится и сидим на подобных сайтах
Какое то противоречие , любовь , влечение и разочарование.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня раздражает фальш
закономерно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какое то противоречие , любовь , влечение и разочарование.
По Вашему что такое любовь? Как бы Вы описали свои ощущения?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какое то противоречие , любовь , влечение и разочарование.
Я к тому веду, что если ограничить круг общения теми женщинами (или мужчинами в моем случае), которые подходят по требованиям к кандидату, влюбиться в правильного человека, тогда расставаться не захочется, даже если чувства притупятся или угаснут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По Вашему что такое любовь? Как бы Вы описали свои ощущения?
Сложно как то конкретизировать и ставить какие то словесные рамки . Могу сказать только что любовь это счастье и проявление ее может выражаться казалось бы в обычных поступках , но когда это делают для любимых они становиться не обычными ) Вот так примерно .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я к тому веду, что если ограничить круг общения теми женщинами (или мужчинами в моем случае), которые подходят по требованиям к кандидату, влюбиться в правильного человека, тогда расставаться не захочется, даже если чувства притупятся или угаснут.
Ограничения, требования , еще только формулы любви не хватает )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ограничения, требования , еще только формулы любви не хватает )
Больно любить того, кто этого не заслуживает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Больно любить того, кто этого не заслуживает.
Все будет хорошо , время хороший доктор .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ограничения, требования , еще только формулы любви не хватает )
Если жить и общаться в среде маргиналов, то влюбляются в тех, кого видят и спокойно рожают от воров и алкашей.

Если жить и общаться в среде городской интеллигенции, то и замуж вероятнее вскго такой позовёт.
И прочее, прочее.

Банально же) мы выбираем любить людей из своего ареала обитания, тех, кого реалтно видим в зоне доступа.


В связи этим экологично задумываться о том с кем мы общаемся, ходим на свидания.
Какие эти люди, хотели бы мы таких любить или стоит попытаться сменить круг общения.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 23:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если жить и общаться в среде маргиналов, то влюбляются в тех, кого видят и спокойно рожают от воров и алкашей. Если жить и общаться в среде городской интеллигенции, то и замуж вероятнее вскго такой позовёт. И прочее, прочее. Банально же) мы выбираем любить людей из своего ареала обитания, тех, кого реалтно видим в зоне доступа. В связи этим экологично задумываться о том с кем мы общаемся, ходим на свидания. Какие эти люди, хотели бы мы таких любить или стоит попытаться сменить круг
Вы меня поняли, спасибо. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы меня поняли, спасибо.
Вернее будет, я с годами к этому пришла.
И наши с вами мысли оказались созвучны. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Если жить и общаться в среде маргиналов, то влюбляются в тех, кого видят и спокойно рожают от воров и алкашей. Если жить и общаться в среде городской интеллигенции, то и замуж вероятнее вскго такой позовёт. И прочее, прочее. Банально же) мы выбираем любить людей из своего ареала обитания, тех, кого реалтно видим в зоне доступа. В связи этим экологично задумываться о том с кем мы общаемся, ходим на свидания. Какие эти люди, хотели бы мы таких любить или стоит попытаться сменить круг
Зачем делать то что не нравится , хочешь что то изменить , не пытайся , а просто меняй.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем делать то что не нравится , хочешь что то изменить , не пытайся , а просто меняй.
Иногда сказать легко.
Сделать сложнее.
Кому нужно и есть понимание - делает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда сказать легко. Сделать сложнее. Кому нужно и есть понимание - делает.
За что люблю Цоя так умудрялся так точно слова подобрать и выразить простым и понятным текстом :

"Мы сидим у разбитых корыт
И гадаем на розе ветров,
А когда приходит время вставать —
Мы сидим, мы ждём."


Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
За что люблю Цоя так умудрялся так точно слова подобрать и выразить простым и понятным текстом : "Мы сидим у разбитых корыт И гадаем на розе ветров, А когда приходит время вставать — Мы сидим, мы ждём."
Не все.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На 2 или 3 план.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщин, которые с лёгкостью соглашаются на близкие отношения. Это ненадёжные женщины. Женщин, которые часто меняют мужей. Женщин с вредными привычками. Женщин, которые считают деньги смыслом жизни. Женщин, которые любят делать фото полуобнажёнными и выкладывать их в интернете.
1. если крышу снесло от любви к вам и она вот захотела сразу? или за статистикой вначале наблюдаете со стороны, кому сколько и как быстро дала?
2.не показатель я думаю. может не очень хорошо разбираться в людях и постоянно не прёт с выбором (с вами кстати тоже так же сошлась)))
3.алкоголичку естественно никто не будет пытаться перевоспитывать ибо бесполезно, а вот курящие девушки очень даже хорошие бывают и это не повод клеймить.
4. не спорю. с человеком любого пола, для которого деньги главное, связываться не стоит.. ибо всегда найдётся кошелёк толще и он/она предаст в трудную минуту.
5. выкладывать фото в ПОЛУобнажённом виде в интернет не грех. если есть что показать, то почему не показать? давайте запрещать топики и короткие юбки вообще и всегда. и на пляже не давать раздеваться. я считаю что подобная ревность от неуверенности в себе и от недоверия.. а недоверие у тех, кто сам не прочь налево сходить.


доклад окончил))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 23:43
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я никогда не выйду взамуж
Вам повезло - у Вас никогда не будет развода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр