загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Иван скучает по "загадочной" женщине
Загадочная женщина бывает только в детективах. И оказывается убийцей.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
даже если мужчина симпатизирует женщине,оказывает знаки внимания и т.д.... выбирает не он,выбирает женщина.
Не согласна
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
бывает мечтаешь купить овчарку породистую,идешь после работы в луже щеночек блохастый сидит,принес домой и через год понимаешь,что нафиг тебе овчарка не сдалась,вот она-собака твоей мечты!!любящая,охранник хороший и ухода специально не требует!рахитом не страдает,к болезням более устойчивая.и т.п! сорри,что привела такой пример,но это от души
Точно! А иногда берешь такого щеночка всего из себя породистого, мама-папа интелегенция в 5 поколении, а через год такой двор терьер: пьет, курит, матерится, носки разбрасывает и ты понимаешь, блин, вот надо было того щеночка из лужи достать, а не гордо дефилировать мимо типа у меня уже породистое есть smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.08.2018 19:01
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Загадочная женщина бывает только в детективах. И оказывается убийцей.
Или шпионкой smile_rt_40.png У вас такое богатое воображение! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот я тоже к этому списку отношусь,но в придачу еще имею четверых детей,а мне вчера признались в любви и даже сделали предложение пойти в ЗАГС зарегистрироваться.
Когда тебя пропивать будем ? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
стоя на коленях перед мужчиной нужно делать другое)))) тут уж не до кольца))))))))))))
rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лучший способ не ошибиться в выборе жены - быть холостым.
rofl_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно! А иногда берешь такого щеночка всего из себя породистого, мама-папа интелегенция в 5 поколении, а через год такой двор терьер: пьет, курит, матерится, носки разбрасывает и ты понимаешь, блин, вот надо было того щеночка из лужи достать, а не гордо дефелировать мимо типа у меня уже породистое есть
Что-то от вашего сравнения аж в дрожь берет))

ПС: я вот гордо прогуливаюсь со своим породистым кобелем человека лабрадора.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А может так случиться, что меня никто не выберет и я останусь один?
Иван вы слишком много и долго думаете, а жизнь проходит... Есть хорошая басня Крылова называется Разборчивая невеста. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ИНН!
Интеллект Немозгоклюйство Нежность? Обязательно!! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
не бывает идеальной-бывает любимая!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
почему же? выбирает женщина. так было всегда... и делает все,чтобы ее выбрал понравившийся ей мужчина. в чем самоуверенность...? я же не говорю,-что она выбирает красивого,успешного, обеспеченного...
ну прям всегда biggrin_rt_40.png всегда было приданное secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png даже в сказках с принцессой пол царства шло rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
ага, делает и что, dntknw_rt_60.gif всегда помогает? думаете мужики глупые и не видят этого? no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
но даже если женщина "вывернулась" и "вписалась по всем пунктам", дальше то что? umnik2_rt_46.gif как долго она сможет так жить "вписавшись" umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png это как раз и порождает, то что через пару лет брака выясняется, что под одной крышей живут по сути соседи, у которых и общего то мало чего dntknw_rt_60.gif
а красивые, успешные, обеспеченные..... им то как? sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Попробуйте допустить мысль что вы не султан на невольничьем рынке, может что-то изменится *это не только у Вас заметно, если что
Дайте заступлюсь за Ивана, достаточно умный открытый и честный человек. Я не заметил от него ваще никого негатива к женьщинам а то что написал критерии какую женьщинам хочет видеть рядом (в чём не уважение?) Пора бы оставить подростковую поговорку принимай такую какая есть (я думаю здесь все уже принимали rofl_rt_56.gif ) Если он в уши не дует эт совсем не значит что он женаненависник после него не появятся посты Попадаются не ТЕ
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
поддерживаю.
Тож поддержую а чувство возникает когда красиво в уши дуют а что человек авно эт уже второе rofl_rt_56.gif или пятое у кого как biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Пора бы оставить подростковую поговорку принимай такую какая есть (я думаю здесь все уже принимали
А если Вас полюбит одинокая миллиардерша и предложит жениться на ней, Вы примете её такой, какая она есть?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Дайте заступлюсь за Ивана, достаточно умный открытый и честный человек. Я не заметил от него ваще никого негатива к женьщинам а то что написал критерии какую женьщинам хочет видеть рядом (в чём не уважение?) Пора бы оставить подростковую поговорку принимай такую какая есть (я думаю здесь все уже принимали ) Если он в уши не дует эт совсем не значит что он женаненависник после него не появятся посты Попадаются не ТЕ
ух.меня тоже не поймут.но согласна
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Как выбрать жену и не ошибиться
...
Я точно знаю-выбирать не стоит,всегда есть вероятность ошибиться...как её почувствовать(ощутить чувства)?-так должен звучать вопрос,я понимаю...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как выбрать жену и не ошибиться ... Я точно знаю-выбирать не стоит,всегда есть вероятность ошибиться...как её почувствовать(ощутить чувства)?-так должен звучать вопрос,я понимаю...
Да, можно сформулировать и так: "Как полюбить ту самую и быть счастливым".
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 06.08.2018 21:34
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если Вас полюбит одинокая миллиардерша и предложит жениться на ней, Вы примете её такой, какая она есть?
Существенную роль сыграет рублёвая или долларовая милиордерша rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не бывает идеальной-бывает любимая!
А это ваще как говорят в цвет give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр