загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любовь приходит и уходит, брюлики остаются
Откуда в Шоколаднице брюллики?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчане! Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить: на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть ребенок. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается)
От хорошей жены муж на гуляет) ибо хорошая жена изначально за гулящего замуж не выйдет. Ну и если муж «испортился» за время Брака, то расстанется с ним до его загула.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, ваша фраза означает, что вашем представлении за брюлики любая женщина пойдет в любовницы? А сапфиры, изумруды, рубины и жемчуга планируете для законной супруги оставить?
может, кроме брюлликов некоторые мужчины ничем не привлекательны..ведь кто-то и без брюлликов находит любовниц. Или любовницы их. Судя по теме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда в Шоколаднице брюллики?
А должны? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, ваша фраза означает, что вашем представлении за брюлики любая женщина пойдет в любовницы?
Практически в любом утверждении вероятно есть место для исключений)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А должны?
Крайне желательны girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Практически в любом утверждении вероятно есть место для исключений)
Абсолютно любое утверждение, не основанное на анализе статистически приемлемой выборки - субъективно tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, кроме брюлликов некоторые мужчины ничем не привлекательны..ведь кто-то и без брюлликов находит любовниц. Или любовницы их. Судя по теме.
Тема о мужчинах с брюлликами)))
Но без брюлликов это тоже не редкость, действительно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 16:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема о мужчинах с брюлликами))) Но без брюлликов это тоже не редкость, действительно)
Мужчину с брюлликами из дома лучше не выпускать. А то мало ли я его встречу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчину с брюлликами из дома лучше не выпускать. А то мало ли я его встречу
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр