загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
упущение жены?)) как интересно
Просто перед походом мужа на работу, с утра, его нужно опустошить) пару раз)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Просто перед походом мужа на работу, с утра, его нужно опустошить) пару раз)
wink_rt_40.png и это мы знаем)
Знаете, что не даёт покоя - ты не можешь, как цербер, все время держать мужика на тумбе. Можешь год, два, десятилетия можешь)
Но в какой-то момент, когда по разным причинам не смогла - а причины не от тебя зависят - он идет налево. Вот, что страшно...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 18:47
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
У меня была ситуация 10 лет назад, только устроилась главным бухгалтером, проработала пол года директор стал знаки внимания оказывать, женатый и жена там работала, после нового года пришлось уволиться...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и это мы знаем) Знаете, что не даёт покоя - ты не можешь, как цербер, все время держать мужика на тумбе. Можешь год, два, десятилетия можешь) Но в какой-то момент, когда по разным причинам не смогла - а причины не от тебя зависят - он идет налево. Вот, что страшно...
Ольга, почти у каждой из знакомых мне женщин( подруги, родственницы, коллеги) имеется " в кармане" история про измену мужа. Как - то живут, прощают, наверное. Может легче принять как данность, что мужчина полигамен по природе своей. Мне нравится, как Наталья Толстая пишет на эту тему : " Мужские измены", почитайте.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ольга, почти у каждой из знакомых мне женщин( подруги, родственницы, коллеги) имеется " в кармане" история про измену мужа. Как - то живут, прощают, наверное. Может легче принять как данность, что мужчина полигамен по природе своей. Мне нравится, как Наталья Толстая пишет на эту тему : " Мужские измены", почитайте.
Спасибо, да я уже за давностью лет о своих отношениях не вспоминаю, все перемолото давно и утрамбовано) сложено в сундук, сундук выброшен, а ключ потерян cool_rt_40.png
Меня интересовало больше, как мужчины видят такие ситуации, ну и в принципе понятно сейчас.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А каким образом?) Т.е. вот условно пришел на работу некий Миша. Завел сердечных друзей, потом уволился, и нет его. Откуда Вы знаете, что на новом месте он снова завел сердечных друзей?)
Мир не без добрых людей, остаются общие знакомые, на хвосте приносят новости
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если глобально - то от хорошей жены к потаскухам не ходят. Значит в глазах мужчины даже потаскуха в сравнении с женой - божество. Проблема не в мужчине, а в семье.
Не соглашусь. Чаще всего бывает какое-то затмение. Действительно, встречаются такие женщины, которые могут мозги запудрить кому угодно. И проблемы в семье могут начаться как раз тогда, когда в жизни мужчины появляется такая женщина. Нельзя в этой ситуации обвинять жену.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, да я уже за давностью лет о своих отношениях не вспоминаю, все перемолото давно и утрамбовано) сложено в сундук, сундук выброшен, а ключ потерян Меня интересовало больше, как мужчины видят такие ситуации, ну и в принципе понятно сейчас.
А где итого раз все понятно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где итого раз все понятно
))) а какой итог может быть, принято к сведению biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, что не даёт покоя - ты не можешь, как цербер, все время держать мужика на тумбе. Можешь год, два, десятилетия можешь) Но в какой-то момент, когда по разным причинам не смогла - а причины не от тебя зависят - он идет налево.
Если все время (десятилетиями!) держать, как цербер - при первой же возможности сбежит, хоть налево, хоть прямо. Это любой психолог подтвердит. И дрессировщик ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если все время (десятилетиями!) держать, как цербер - при первой же возможности сбежит, хоть налево, хоть прямо. Это любой психолог подтвердит. И дрессировщик ))
Евгения, я утрировала конечно, но смысл должен был быть понятен. Или нет? )
Естественно, не все десятилетия. И понятно, что не постоянно были такие мысли)
Но о мужской физиологии многим женщинам известно)не волнуйтесь)
Я думаю, что любящие бегать не сбегут только в одном случае - если возраст будет соответствующий) или некуда будет бежать. Как-то так)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 21:49
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что женщина, находящаяся рядом с мужчиной на работе целыми днями, готовая ноги раздвинуть - упущение жены?)) как интересно А разница есть - потому что очень вольготно становится сломать что-то, чтобы свое создать((
Я считаю вам лучше знать это. Может реально опустошать перед работой, может не выходить замуж за такого темпераментного, может борщ варить с чесноком.
Это не наше дело и не дело ваших подружек...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Я считаю вам лучше знать это. Может реально опустошать перед работой, может не выходить замуж за такого темпераментного, может борщ варить с чесноком. Это не наше дело и не дело ваших подружек...
Каких подружек - вы о чем? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 22:16
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каких подружек - вы о чем?
Be calm and try to find your new love... dance_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и это мы знаем) Знаете, что не даёт покоя - ты не можешь, как цербер, все время держать мужика на тумбе. Можешь год, два, десятилетия можешь) Но в какой-то момент, когда по разным причинам не смогла - а причины не от тебя зависят - он идет налево. Вот, что страшно...
Вы выбрали не того мужика вот и все smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вали, Россия, Клин писал:
Be calm and try to find your new love...
lol_rt_40.png
Так я спокойна) и в процессе. И никого ещё не выбрала)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любящие бегать не сбегут только в одном случае - если возраст будет соответствующий) или некуда будет бежать. Как-то так)
А тут уж сами выбираем не того, кто нам нужен - сами и расхлебываем. Как говорится, "видели глазки, что ручки брали".
И, кстати, тут точно не поможет рецепт, приведенный выше: и умница, и не в халате, и с борщами, и дети папе не мешают, да еще и работает. Глядя на это, мужчина видит одно: так старается! Значит, я ей сильно нужен, значит, я такое сокровище! - и идет тестировать свою исключительность на других. Поэтому, если с его стороны нет отдачи, стараться быть идеальной женой - первый шаг к проблемам. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Та ладнааа. Брюлики бы подарил и было бы очень и очень приятно. Другое дело такие дяди штучный товар. Это не тебе ответ, это ответ всем женщинам
Алексей, ваша фраза означает, что вашем представлении за брюлики любая женщина пойдет в любовницы? umnik2_rt_46.gif
А сапфиры, изумруды, рубины и жемчуга планируете для законной супруги оставить? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая вы затейница Ежели что Живым не дамся
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Одну зарисовку Алексей напомнил
"Клеопатра: Скажите, кто меж вами купит ценою жизни ночь мою?
Петр Иванович Чижиков: Ценою жизни? Клеопатра: Да!
Петр Иванович Чижиков: Одну ночь?
Клеопатра. Ну, две"
(С)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2018 00:20
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр