загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто для всех мужчин понятия об ОК разные. Как и темперамент. Кто-то после одной ссоры бежит налево. Кто-то, как сказали, в загсе сказал "да" и терпит. Вопрос был о том, понимают ли всю ситуацию мужчины? А вы все авторов обсуждаете))) мои проблемы и ликость топиков(
Да мне на вас вот честно, все равно. Я вас почти не знаю. Вроде с ногой что-то было у вас? Тогда желаю крепкого здоровья в Новом году!
Но вы написали пост в форум, а это значит, что реакции будут разные.
И от мужчин и от женщин.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:50
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без проблем - если мы обсуждаем конкретно такой поступок - то лично я разделяю мнение женщин - мужчина козел и урод)
Не должно быть проторенной дорожки к "козлоуродству" (простите за слово), хочется быть с другой женщиной, прекрати отношения или переведи их в другое качество с женой или девушкой, а потом строй следующие более полноценные, раз прежние не могли для тебя эту полноценность обеспечить. А двигаться проторенной дорогой с лозунгом " Да, мы козлы и уроды, но нас мало, поэтому цените нас за штамп в паспорте!" это в конечном итоге вырождение нации. Потому как если дети не видят какой должна быть здоровая семья, то и сами полноценную не смогут построить. Так эта ниточка за иголочкой и потянется. Печально. Иногда крикнуть хочется мужчинам - "Хватит пить из копытца!!!" (Не только цироз будет).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас усомнились в наличии у мужчин мозгов ? Интересно, они согласятся?
В таких ситуациях - конечно сомневаюсь.
О чем и речь)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:55
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не должно быть проторенной дорожки к "козлоуродству" (простите за слово), хочется быть с другой женщиной, прекрати отношения или переведи их в другое качество с женой или девушкой, а потом строй следующие более полноценные, раз прежние не могли для тебя эту полноценность обеспечить. А двигаться проторенной дорогой с лозунгом " Да, мы козлы и уроды, но нас мало, поэтому цените нас за штамп в паспорте!" это в конечном итоге вырождение нации. Потому как если дети не видят какой
Где я утверждал обратное?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Формально я начал отношения до прекращения старых. Мой поступок ужасен?
Нет, в данном случае он скорее беспросветно глуп smile_rt_40.png но вы взрослеете и, судя по всему, слегка мудреете)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В таких ситуациях - конечно сомневаюсь. О чем и речь)
Что вы сомневаетесь в наличии мозгов у мужчин - это я поняла.
Я только не поняла, мужчины-то соглашаются с этим или как?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, в данном случае он скорее беспросветно глуп но вы взрослеете и, судя по всему, слегка мудреете)
А в чем глупость? В том, что не подал на развод раньше? Или в том, что не мотал сопли на кулак после развода?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что вы сомневаетесь в наличии мозгов у мужчин - это я поняла. Я только не поняла, мужчины-то соглашаются с этим или как?
конечно
а смысл спорить разве есть? lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Чашки разбитые разбитыми и останутся, даже склеенные. Шанс можно дать,но если натура кобелиная, ничего не изменится.
Шанс даётся родному человеку, а если человек руками и ногами (иногда в прямом смысле) эту родственность уничтожает. То следующий шаг выбросить эту разбитую чашу, т.е. развод. А после развода это уже чужой человек, какой может быть ещё шанс?! Даже когда человек постоянно пишет как жалеет, что счастье , простите, прокакал.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
конечно а смысл спорить разве есть?
Здесь, похоже, смысла спорить нет...
p.s.
А ты, вообще, мне сегодня снился. lol_rt_40.png
Моё подсознание тебе внешность дорисовало во сне sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Где я утверждал обратное?)
Нигде. Я о том, что печально, что некоторым людям нравится быть в костюме К и У.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Моё подсознание тебе внешность дорисовало во сне
боюсь даж представить ph34r_rt_40.gif
хотя... расскажи rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что вы сомневаетесь в наличии мозгов у мужчин - это я поняла. Я только не поняла, мужчины-то соглашаются с этим или как?
Ну это надо не у меня спрашивать biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
боюсь даж представить хотя... расскажи
Ну вот когда мне Святослав ещё приснится, тогда обоим расскажу. cool_rt_40.png
За трицулю. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Во! Кстати, тут есть одна девушка, которая с мужем разошлась, и они три года не жили вместе, и не общались, но официально не разводились. Вот если она в этот период встретила бы нового мужчину - она что, стала бы потаскухой, которая будучи в браке гуляет от законного мужа?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нигде. Я о том, что печально, что некоторым людям нравится быть в костюме К и У.
Это не костюм К и У. Наоборот, К и У носит костюм Н Ч, но в один момент его снимает..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну вот когда мне Святослав ещё приснится
ээээ.... вот это вот "еще"...т.е. мы с ним одновременно што ле? blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это не костюм К и У. Наоборот, К и У носит костюм Н Ч, но в один момент его снимает..
Расшифруйте, пожалуйста,эти 4 буквы, уж очень любопытно...
И козла подставляла, и утку...но после Н и Ч сдалась wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расшифруйте, пожалуйста,эти 4 буквы, уж очень любопытно... И козла подставляла, и утку...но после Н и Ч сдалась
К - козел
У - урод
Н - нормальный
Ч - человек
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Во! Кстати, тут есть одна девушка, которая с мужем разошлась, и они три года не жили вместе, и не общались, но официально не разводились. Вот если она в этот период встретила бы нового мужчину - она что, стала бы потаскухой, которая будучи в браке гуляет от законного мужа?)
Ну чёит, одна?
Я тоже с отцом сына развод оформила только через 3 года после безвозвратного расставания. До этого ему удобно было - с надоевшими дамами расставаться легко, чуть что и вуаля!: "Я женат, мадам!", а мне своё удобство - с малышом на руках замужней всё же проще было на работу устроиться, легче верят, что с дитём есть кому сидеть)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2018 14:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр