загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот о том и речь - богатый, успешный, семьянин, но совершенно безвольный... Так, наверное, не бывает..
Ну почему безвольный))
Просто женщина сильнее cool_rt_40.png И ее хотелки, а не он и его семья) Вернее так - он тоже в ее хотелках. А вот его семья нет)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:21
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
3 пункт - а не понравился, потому что не по теме вообще) своим отношениям я свечку тоже не могла держать, как вы понимаете
Спасибо, что ответили. give-rose_rt_60.gif
Так и подумала) Судить других легко, "нам лучше видно" даже без свечки. По себе знаю. cool_rt_40.png
В своих отношениях вы были " изнутри", а из этой позиции легко заклеймить, но сложно понять, чего второму от вас не хватало. Иной раз людям не хватает того, на что и не подумаешь)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2018 13:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считайте, что из первых, просто мне неохота возвращаться к событиям пятилетней давности. И сейчас осталось после всего только любопытство и непонимание таких ситуаций) Как вижу такое очередной раз в недоумении
Не могу так считать dntknw_rt_60.gif Верю, что для вас 2 ситуации выглядят похожими... Слишком упрощенная и безликая история в топике, остается сказать "всякое бывает".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2018 13:22
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вы так в этом уверены? Тогда почему иногда после того как жена полтора года борется за свою семью ( не нестиранный халат, а интересные домашние платья, и маникюр присутствует, и любимая парная баня после работы готова, и дети организованы и не шумят чтобы папа отдохнул, причем жена ещё и деньги успевает зарабатывать, и не считает постыдным мужу говорить что любит его), а когда любовница совсем обнаглели и мужчина никак не решает проблему. Жена подаёт на развод и прекращает эту агонию. Так почему
Чашки разбитые разбитыми и останутся, даже склеенные. Шанс можно дать,но если натура кобелиная, ничего не изменится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И причин может быть много, от банального шанса в жизни для мужика, до того факта, что он моральный урод. Но почему-то всем девушкам интереснее уцепиться за последний вариант...
Потому что последний вариант встречается в 98% всех случаях.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему безвольный)) Просто женщина сильнее И ее хотелки, а не он и его семья) Вернее так - он тоже в ее хотелках. А вот его семья нет)
Прям не мужчину, а барана описываете. Куда пастух погнал, туда пошёл. huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не могу так считать Верю, что для вас 2 ситуации выглядят похожими... Слишком упрощенная и безликая история в топике, остается сказать "всякое бывает".
biggrin_rt_40.png а почему не можете?
Не верите, что я была в такой ситуации или таких ситуаций не видели?
А звездить нужно модераторам, это логичнее smile_rt_40.png
У меня для этого мотивации нет, извините))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А почему правильные девочки часто выбирают плохих мальчиков?)) примерно та же аналогия)
Да-да lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что последний вариант встречается в 98% всех случаях.
Хорошо, пускай так) 98% девушек в таких ситуациях - ангелы во плоти)
Спорить с цифрами взятыми с потолка не буду.

И по теме очень мало вводных данных, чтобы осудить, или оправдать поведение мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Прям не мужчину, а барана описываете. Куда пастух погнал, туда пошёл.
Сама бы понять хотела)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а почему не можете? Не верите, что я была в такой ситуации или таких ситуаций не видели? А звездить нужно модераторам, это логичнее У меня для этого мотивации нет, извините))))
Ну не поняли вы мой ответ, это ладно. На личности зачем переходить, да еще так извращено?

Еще раз, другими словами
Я не усомнилась в том, что вы были в похожей ситуации. А так же в том, что для вас эти 2 истории очень похожи. У меня нет информации, чтобы прийти к таким выводам.

Что вас задело в нейтральном ответе, одному богу ведомо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо, пускай так) 98% девушек в таких ситуациях - ангелы во плоти) Спорить с цифрами взятыми с потолка не буду. И по теме очень мало вводных данных, чтобы осудить, или оправдать поведение мужчины.
Да, дело не в женщины/мужчины. Дело в том, что люди, которые хоть что-то слышали об элементарной порядочности, сначала завершают одни отношения, а потом вступают в другие.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама бы понять хотела)
А что тут понимать? huh_rt_40.png
Решения как поступать каждый принимает сам.
И мужчины тоже.
Если человек говорит позже что не знает, зачем он так или иначе поступил - лукавит или решение было импульсивным ( подсознательным) или сиюминутная выгода прошла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну не поняли вы мой ответ, это ладно. На личности зачем переходить, да еще так извращено? Еще раз, другими словами Я не усомнилась в том, что вы были в похожей ситуации. А так же в том, что для вас эти 2 истории очень похожи. У меня нет информации, чтобы прийти к таким выводам. Что вас задело в нейтральном ответе, одному богу ведомо
У меня есть предположение, но ты меня забанишьsmile_rt_40.png) Это по поводу , что задело.

Теперь по теме. Проблема автора в проекции своих ситуаций априори на всех мужчин. Из серии : " А все они одни миром мазаны".

А то, что не гуляют, когда все ОК в семье, автор скромно умолчала. Куда как проще обвинять козликов, которые лезут пастись в чужой огород. Но я опять же понимаю, почему.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да
biggrin_rt_40.png
Даша, есть смысл сразу топать в куртизанки, похоже))) а не детей им рожать)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, дело не в женщины/мужчины. Дело в том, что люди, которые хоть что-то слышали об элементарной порядочности, сначала завершают одни отношения, а потом вступают в другие.
Всегда и категорично именно так? Исключений не существует?)

Имеется ввиду только официальное оформление бумажек, об окончании отношений?

Я первой жене сказал о разводе. Через неделю познакомился с другой девушкой. Официально мы подали на развод через 1,5 месяца в силу бытовых обстоятельств. Еще через месяц я официально был свободен.

Формально я начал отношения до прекращения старых. Мой поступок ужасен? Ведь не зная обстоятельств, мой поступок можно расценить так, что я бросил жену из-за какой-то потаскухи. Хотя в реальности, мы последние полгода жили как знакомые, пытаясь что-то реанимировать...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Всегда и категорично именно так? Исключений не существует?) Имеется ввиду только официальное оформление бумажек, об окончании отношений? Я первой жене сказал о разводе. Через неделю познакомился с другой девушкой. Официально мы подали на развод через 1,5 месяца в силу бытовых обстоятельств. Еще через месяц я официально был свободен. Формально я начал отношения до прекращения старых. Мой поступок ужасен?
И официальное в т.ч.
С исключений тьма, только называются они - отговорки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то, что не гуляют, когда все ОК в семье
Гуляют. Бабники. Те, кто с жиру бесится.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть предположение, но ты меня забанишь) Это по поводу , что задело. Теперь по теме. Проблема автора в проекции своих ситуаций априори на всех мужчин. Из серии : " А все они одни миром мазаны". А то, что не гуляют, когда все ОК в семье, автор скромно умолчала. Куда как проще обвинять козликов, которые лезут пастись в чужой огород. Но я опять же понимаю, почему.
Просто для всех мужчин понятия об ОК разные.
Как и темперамент. Кто-то после одной ссоры бежит налево. Кто-то, как сказали, в загсе сказал "да" и терпит.
Вопрос был о том, понимают ли всю ситуацию мужчины?
А вы все авторов обсуждаете))) мои проблемы и ликость топиков( Мне по барабану безликость/ ликость.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 13:48
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос был о том, понимают ли всю ситуацию мужчины?
Вы сейчас усомнились в наличии у мужчин мозгов ? huh_rt_40.png

Интересно, они согласятся? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр