загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Добрый день форумчане!
Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить:
на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть ребенок. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается) привет его семье wacko_rt_40.gif - загулы. Причем женщина успешно использует его и как любовника, и как кошелёк. А самое интересное, что любовница в результате добивается своего - распадается семья.
Вопрос такой: мужчина ничего не понимает? И про материальную заинтересованность тоже? Почему не может отказаться от такого "сотрудничества", ведь его же семья в результате страдает? Неужели мужчина настолько инфантилен, что ему проще принять понятия и образ жизни женщины, которая элементарно просто под боком?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 12:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Почему не может отказаться? Может, и чаще всего отказывается)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, всё очевидно. В такие моменты мужчины думают не той головой, что на плечах. Увы ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день форумчане! Тема о служебных романах - уже столько раз обсуждали, мнения разные, кто понимает, кто не понимает, но я хочу вот о чем спросить: на мой взгляд есть такие отношения, которые возникают вовсе не от большой любви, наблюдаю в который раз такую ситуацию из жизни знакомых (не на моей работе) : в коллектив приходит довольно успешный мужчина, есть семья, есть дети. Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается) пр
Уточнение - это гипотетический мужчина или ваш знакомый, или просто ваш?

Любой роман, в том числе и служебный, возникает, когда есть какое-то притяжение. Может на работе ему степлер подают так, что внутри рой бабочек сразу взлетает, а дома плюхают тарелку с ужином, и так плюхают, что хочется эту тарелку об стенку?
Все же разные. И мотивы у всех тоже. А еще есть такие мужчины, которым пофиг на служебные романы и романы вообще, они глубоко и счастливо женаты.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему не может отказаться? Может, и чаще всего отказывается)
К сожалению невсегда так...
Подобных случаев не так уж и мало(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рядом оказывается меркантильная бабенка, т.е. непосредственно работают вместе, на многое завязаны) И начинается) п...
Не про меня песня, у нас женского пола в коллективе кот наплакал sorry_rt_48.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, всё очевидно. В такие моменты мужчины думают не той головой, что на плечах. Увы ...
Точно, двумя головами одновременно думать некоторые не могут. На фиг таких. В итоге ж и от нее свалит.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, всё очевидно. В такие моменты мужчины думают не той головой, что на плечах. Увы ...
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь? cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не про меня песня, у нас женского пола в коллективе кот наплакал
Но наплакал же wink_rt_40.png

А намек мы поняли)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
Дождемся ответов мужчин)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 12:36
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К сожалению невсегда так... Подобных случаев не так уж и мало(((
Я за свой трудовой стаж в разных компаниях только в одной наблюдал подобное явление..

Но там, если честно, вообще атмосфера не очень здоровая была в этом плане.. там почти все друг с другом попере..

В других местах все нормально было..
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дождемся ответом мужчин)))
А чего ждать то? Зимняя Сказка всё правильно написала!! А если дома ещё в не стиранном халате встречают и с обкусанными ногтями, то вообще жесть..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дождемся ответом мужчин)))
Какой-то один случай на миллион) тут даже выводы строить не на чем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
Ах это сладкое грехопадение girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.12.2018 12:30
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я за свой трудовой стаж в разных компаниях только в одной наблюдал подобное явление.. Но там, если честно, вообще атмосфера не очень здоровая была в этом плане.. там почти все друг с другом попере.. В других местах все нормально было..
Я в школе работаю, даже в ее стенах такое случается(((

Одному коллеге пришлось уволиться из-за служебного романа... Директор вызвала обоих и сказала, что одному из них стоит уволиться. Мужчина уволился. Женщина осталась. Она в разводе была, у него были жена и ребенок. Не знаю, как обстоят дела с женой, но тот "служебный роман" продолжается и сейчас. Уже 7 лет прошло.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2018 12:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
А если дома ещё в не стиранном халате встречают и с обкусанными ногтями, то вообще жесть..
А не честнее тогда попытаться ситуацию дома исправить или разойтись, а потом уже новые отношения заводить?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из *** нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
1) может он сам - потаскун и " шерочка нашла машерочку;
2) может её злые языки оговорили, а ему она свет в окне и, вообще, мир к ногам положит ей;
3)вы со свечкой у него дома стояли или всё со слов пострадавшей знакомой?
4) не он это, это всё орган. cool_rt_40.png

Вариантов ещё полно, но дальше лень их писать. girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это понятно, но почему из потаскух нужно делать божество и связывать с ними дальнейшую жизнь?
Если глобально - то от хорошей жены к потаскухам не ходят. Значит в глазах мужчины даже потаскуха в сравнении с женой - божество. Проблема не в мужчине, а в семье.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если глобально - то от хорошей жены к потаскухам не ходят. Значит в глазах мужчины даже потаскуха в сравнении с женой - божество. Проблема не в мужчине, а в семье.
Это, конечно, очень относительно...
Но доля истины есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уточнение - это гипотетический мужчина или ваш знакомый, или просто ваш?
А это разве важно?
Скажем так, у нас с бм такая же история случилась. Но меня этот вопрос стал занимать уже позже, когда я увидела не одну такую историю) И данная тема касается не моих отношений, а моего знакомого. Но это, повторюсь, не 2 случая cool_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А не честнее тогда попытаться ситуацию дома исправить или разойтись, а потом уже новые отношения заводить?
А при чём здесь честность? Разговор про служебный роман)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр