загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ларис, да бросьте вы из за этого расстраиваться. Мне что только не говорили в жизни. Если я на все провокации буду реагировать, чокнусь.
Кстати, здесь, мужчины уже сватать меня стали. Можно сказать под других подкладывать) Вот не знаю, смеяться или плакать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вялый огурец хорошо идёт с омлетом Кстати,у меня знакомый рассказывал,что от виагры у него чуть сердце не остановилось
Так прежде чем пить надо знать ,своё состояние здоровья
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И это вы знаете (
unsure_rt_40.gif лучше бы не знала?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ларис, да бросьте вы из за этого расстраиваться. Мне что только не говорили в жизни. Если я на все провокации буду реагировать, чокнусь. Кстати, здесь, мужчины уже сватать меня стали. Можно сказать под других подкладывать) Вот не знаю, смеяться или плакать
Да не переживай,они,эти мужчины,здесь годами сидят и только болоболить гаразды и в жизни боятся встретится,потому что ничего из себя не представляют
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
А зачем делать из этого пробему ? Конечно, мужчина , который спрашивает такие вещи , выставляет себя не в лучшем виде . Но обижаться и портить себе настроение ? Зачем ? Лучше посмотреть на себя в зеркало и сказать : " Вау , мне 48 лет, а я всё ещё будоражу мужские ceкcуальные фантазии ! Вот это я богиня !!! " И сразу настроение появится , и блеск в глазах , и больше вероятность того , что с вами , такой уверенной и сияющей , познакомится мужчина в реале , а соответственно , таких вопро
"….богиня.."
Что реально вставляет от этой фразы ?)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Вета, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если женщина не вызывает у мужчины ceкcуальный интерес, то она не вызывает у него интерес в принципе никакой, от слова совсем. И это факт, который нужно принять просто как данность))) А уж как этим распорядиться, решать Вам)
Не понимаю зачем в переписке задавать такие вопросы. Ведь не факт что тебе еще и за угла покажут хрудь.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ларис, да бросьте вы из за этого расстраиваться. Мне что только не говорили в жизни. Если я на все провокации буду реагировать, чокнусь. Кстати, здесь, мужчины уже сватать меня стали. Можно сказать под других подкладывать) Вот не знаю, смеяться или плакать
Это ролевые игры! Он- Роза Сябитова, а Вы umnik2_rt_46.gif даже не знаю... Бузова?))))
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо было сказать, а мне что будет??
Спорили на свидание со мной, кто выиграет должен был пойти)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы уже уехали из москвы? Можем обсудить ваши вкусы
Можем. С радостью! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"….богиня.." Что реально вставляет от этой фразы ?)
Превосходство над другими особями в глазах конкретного индивидуума)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Про анал спрашивают, походу. Хотя-я-я... ТС 48 лет... Ну не знаю, не знаю...
Тс очень обидчивая, опасную игру вы начали.
А спрашивали имено про АС.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Превосходство над другими особями в глазах конкретного индивидуума)
Лена, ты так делаешь ?)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вялый огурец хорошо идёт с омлетом Кстати,у меня знакомый рассказывал,что от виагры у него чуть сердце не остановилось
Препарат разрабатывался компанией пфайзер для лечения заболеваний сердца, но побочка оказалась более выгодной с точки зрения маркетинга. Так что вполне могло быть и такое.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лена, ты так делаешь ?)
В зеркало нет)) у меня с самовнушением не очень))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Прикол-то в том,что он принял ее прямо перед приходом женщины,а он не действует,он- еще одну,опять-не стоит...женщина так и ушла не солоно-хлебавши А потом,как задействовали говорит,что двое суток не знал,что с ним делать,а сердце готово было выпрыгнуть. Теперь при слове Виагра даже креститься стал
Есть класная книга "как я продавал голубую таблетку" очень приятное и расказывающе чтиво о виагре. Очень интересная.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ааа у меня тоже спрашивают говорю размер, отвечают- не верю
sarcastic_rt_50.gif я теперь спать не буду,мне тоже интересно,обычно третий пятый ходовой в наличии у многих,а тут заинтриговали
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Это почерк Мамбы.
Там в основном такие вопросы задают " А можно спросить? А фото в купальнике есть? А в белье? " и далее по накатанной.
Это обычные озаботы.
Не заморачивайтесь, не зеркалите, не мстите злой шуткой ( иначе просто опуститесь до их уровня) , то что Вы их в игнор- это правильная реакция. Это реально отталкивает. Ибо нормальный мужчина, ищущие серьезные отношения, таких вопросов не задает. Они либо это видят это все на фото ( в полный рост фото в платьях обязательны в анкетах), либо назначают в скором времени встречу, там уже он визуально оценит фигуру, и не только фигуру, но и общение и т.д.
И вперед не бойтесь таких вопросов " А можно спросить?", пишите спокойно " Да, без проблем!", не напрягаясь, воспользуйтесь этим, как рентгентовским оборудованием, если вопросы покажутся неприличными, в игнор и больше их не анализируй .
Удачи Вам в знакомствах!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.02.2019 08:56
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
"….богиня.." Что реально вставляет от этой фразы ?)
Нужен тест
Ты каким голосом это будешь говорить? )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так что не покупать?А чем можно заменить, есть аналоги без побочки?
Лекарства без побочки нет. Аналоги есть на тойже действующей формуле - Силденафил (Sildenafil) называется.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Прикол-то в том,что он принял ее прямо перед приходом женщины,а он не действует,он- еще одну,опять-не стоит...женщина так и ушла не солоно-хлебавши А потом,как задействовали говорит,что двое суток не знал,что с ним делать,а сердце готово было выпрыгнуть. Теперь при слове Виагра даже креститься стал
Надо инструкцию читать к таблеткам и лекарствам smile_rt_40.png
Таблетки принимают внутрь за один час до половой близости. Для взрослых разовая доза — 50мг в сутки. С учетом переносимости и эффективности препарата, можно уменьшить дозу до 25 мг либо увеличить до 100 мг, что является максимальной разовой дозой. Для лиц пожилого возраста не нужно изменять стандартную дозировку.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр