загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Экономия времени - отмазка.
я прикалывался.. когда по работе, мы пользуемся чатами в Вайбере, на вопрос-ответ пишут "Пжста", я спрашивал:
- Что они делают с сэкономленным временем???))))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про социальную сеть, сайт речь? это болезнь уже. когда занят делом и НАДО срочно написать.. на бегу.. когда работаю даже не вспоминаю про интернет, если нет необходимости по работе залезть.
Угу) только мне немножко все равно, сколько ошибок я натворю) кто хочет общения - находит возможности, кто не хочет - причины не общаться. Могу и спросить про мотивы такого отношения к письму, если они коррелируют с абсолютным жизненным пофигизмом - это одно, а если человек оч хотел понравиться и спешит ответить, и потому напорол ошибок (ну есть эмоциональные люди) - другое)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 27.02.2019 09:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот тоже мне, нашлась красавица, еще нос воротила) Видите ли не понравился он мне
То есть это мстя?
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я прикалывался.. когда по работе, мы пользуемся чатами в Вайбере, на вопрос-ответ пишут "Пжста", я спрашивал: - Что они делают с сэкономленным временем???))))
Мой коллега пишет "спс" в знак благодарности ))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Рома, понимаете, если вы много читаете, у вас происходит автоматическое запоминание правописания и пунктуации, и вы меньше делаете ошибок. Если же все-таки ошибаетесь (опечатки не в счет), значит, недостаточно много читаете. Ну и чтение форумов - не есть чтение )) Только не принимайте на свой счет, это я в общем )
Если я начну перечислять чего и сколько прочитал и что сейчас стоит на столе ввиде твердого носителя (книги), меня сочтут как минимум хвастуном.
Но думаю я точно прочитал почти всего Дюма старшего и младшего, Оноре де Бальзака, 200 книг разной степени проработаности по вселенной ЗВ и еше несколько сотен разных книг. Сейчас вот закончил Генри Форда, сейчас читаю Стивена Хокинга.
Ну вот, выпендрился smile_rt_40.png
Не надо ограниченно смотреть на мир, мир намного более многообразен.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 10:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ооооо. Вот это вы зря. Я много читаю, но ошибки делаю. Значит нам есть, что обсудить, но этого не случится
На мой орфоинвалидский взгляд (третьей группы) , ошибок в этом сообщении не замечано sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Угу) только мне немножко все равно, сколько ошибок я натворю) кто хочет общения - находит возможности, кто не хочет - причины не общаться. Могу и спросить про мотивы такого отношения к письму, если они коррелируют с абсолютным жизненным пофигизмом - это одно, а если человек оч хотел понравится и спешит ответить, и потому напорол ошибок (ну есть эмоциональные люди) - другое)
мой друг, царство ему небесное, когда в реанимации склифа, по буквам не попадал, писал фиг знает что в смс, вот это я понял..
всё остальное не понимаю.
есть приоритеты. должны быть я думаю. бежать или писать в данный момент. что важней?
мне самому стыдно если написал криво. я конечно я ровняю всех по себе. вот такая я редкая скотина.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
после "привет"
Как выясняется, здесь "привет" - это банально, скучно и уныло sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Виагра дорогая.
Берите генерики, патентной защиты нет уже, формула известна.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Мой коллега пишет "спс" в знак благодарности ))
таких экономных навалом)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif и как же мой дед с 1 классом образования войну прошел, дом построил, детей родил...и жил своим хозяйством..... Читал всю жизнь газету "Знамя труда"...
Напридумывают хрени в своей голове и ищут похожих..... То тапки не те, то буквы....
Никому не навязываю.... но глубже смотреть надо....
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как выясняется, здесь "привет" - это банально, скучно и уныло
Не только тут smile_rt_40.png
Проводил эксперимент лет 10 назад.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я отношу это только к субкультуре поколения) не более) у каждого свой сленг, методы и формы общения)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть это мстя?
Чья? И кому? Так глубоко я не вникала
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.02.2019 10:11
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Если мужчина малограмотный, значит - мало читает или "букварь, вторая и синяя" О чем мне вообще с ним разговаривать?
Что-то в этом есть, но в целом стереотип smile_rt_40.png
О чем разговаривать? Смотря о чем Вы сами хотите. Бывают, знаете ли грамотно пишущие женщины, но разговоры только по теме дом-работа-ребенок. Что вижу о том и говорю...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Назвалась груздем - залазь в кузов))
Спихнуть меня пытаетесь, да?) Надоела я вам здесь?) Скажут ноет и ноет на форуме lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не только тут
Поддержу! Но тут это особенно сильно утверждается rtfm_rt_52.gif а чуть что не так gun2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спихнуть меня пытаетесь, да?) Надоела я вам здесь?) Скажут ноет и ноет на форуме
sarcastic_rt_50.gif Сидит тут, понимаешь ли, на сз и не знакомится! А?! Ещё и ноет - знакомиться ей предлагают! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.02.2019 10:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сидит тут, понимаешь ли, на сз и не знакомится! А?! Ещё и ноет - знакомиться ей предлагают!
Волнует и манит мужчин)Одни волосы чего стоят...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сидит тут, понимаешь ли, на сз и не знакомится! А?! Ещё и ноет - знакомиться ей предлагают!
А что-то на сз ещё и знакомиться можно?? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр