загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Или готовить не умеешь? так я тебе расскажу....
Хочешь познакомить меня с симпатичным психиатром? happy_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь познакомить меня с симпатичным психиатром?
На кой ляд он тебе нужен? Уж лучше нормальный мужчина. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ремарка о том, как часто мы привносим своё, выдавая за факт... Вы признали, а это уже немало
Я неверно применил термин "практикующий". У меня смысл был, что о практических вещах пишет. Совершенно справедливо, что воспринят был в смысле проводит тренинги/консультации т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я неверно применил термин "практикующий". У меня смысл был, что о практических вещах пишет. Совершенно справедливо, что воспринят был в смысле проводит тренинги/консультации т.п.
да, я увидела пояснение выше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
На кой ляд он тебе нужен? Уж лучше нормальный мужчина.
haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
если женщина сказала нет, то это - может быть...
Всё что угодно! Как там у Булгакова "порой сам дьявол боится мыслей, что зреют в голове у женщины"
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё что угодно! Как там у Булгакова "порой сам дьявол боится мыслей, что зреют в голове у женщины"
girl-witch_rt_92.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О какой форме? Не слышали, что если женщина сказала нет, то это - может быть...
Форма бывает разная, например:
- Не сегодня
- Не будем торопить события
- Сегодня не получится, давай созвонимся на неделе
- Ты на себя в зеркало смотрел?
- Ну-ну, чай ему нужен
- НЕТ (с каменным лицом советской продавщицы после тяжелого рабочего дня)
- А денег-то тебе хватит?

Выбирайте))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
О какой форме? Не слышали, что если женщина сказала нет, то это - может быть...
А иногда это самое, казалось бы обнадеживающее "может быть", означает твёрдое нет
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем мне это?
А почему в некоторых темах бывает, что отредактировал не автор, а модератор? Орфография?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему в некоторых темах бывает, что отредактировал не автор, а модератор? Орфография?
Как вариант.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант.
А другие варианты, почему модератор редактирует?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне как то сразу отказали, а потом года 4 держали запасным аэродромом. Ну я делал вид что да да да, буду ждать. Черта с два я ждал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А другие варианты, почему модератор редактирует?
Читайте общую инфу в правилах, Александр smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
С мужской точки зрения статья полный бред.... /П

П. С. Просто смешно от переживаний "мужчины" в статье, что его не пригласили на чай на первое свидание.... Всегда казалось, что инициатива должна идти не со стороны женщины... lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Форма бывает разная, например: - Не сегодня - Не будем торопить события - Сегодня не получится, давай созвонимся на неделе - Ты на себя в зеркало смотрел? - Ну-ну, чай ему нужен - НЕТ (с каменным лицом советской продавщицы после тяжелого рабочего дня) - А денег-то тебе хватит? Выбирайте))
Ну да. Если вы об этом. Так и говорят. Особенно последняя отмазка мне нравится. Я всегда отвечаю - "Денег ВО!!!!" и провожу ребром ладони по горлу))) И крыть ей уже нечем!!!! Тогда опять "психолога" не понимаю. Про кого она пишет? Кто говорит резко НЕТ и сбегает в подъезд? Мне кажется как раз таких НЕТ. Или свои ошибки анализирует?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
С мужской точки зрения статья полный бред.... /П П. С. Просто смешно от переживаний "мужчины" в статье, что его не пригласили на чай на первое свидание.... Всегда казалось, что инициатива должна идти не со стороны женщины...
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Бред сумасшедшего психолога))))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я согласна полностью, вообще психологи молодцы, в последнее время приходится очень часто с ними общаться, такое ощущение, что знают о любой проблеме и могут даже влиять на подсознание, но это хорошие психологи...
Вам нужны не эти дроиды... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
С мужской точки зрения статья полный бред.... /П П. С. Просто смешно от переживаний "мужчины" в статье, что его не пригласили на чай на первое свидание.... Всегда казалось, что инициатива должна идти не со стороны женщины...
Только тут оказывается не об отказе идет речь а о форме в которой он высказан. Ну так девчонки считают. Чуть выше посмотри. Мы просто дубы, не поняли. Типа отказать то - это нормально, а резко НЕТ говорить не надо - надо ранимую мужскую психику поберечь. Фактически вся статья у психолога, что не нужно говорить слово НЕТ.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про кого она пишет? Кто говорит резко НЕТ и сбегает в подъезд? Мне кажется как раз таких НЕТ. Или свои ошибки анализирует?
Пишет о тех, кто отказывает, не щадя самолюбия собеседника, а потом недоумевают: А чего это он слился? Эх, перевелись рыцари-романтики! cray_rt_62.gif

Для противоположного пола тоже актуально))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр