загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И слава Богу ...мне бы чего попроще - мужа, любимого и любящего, и будет с меня
ну "попроще" то полно, не переживайте smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
любопытно, с чем же не согласны, Александр?
Например по пункту "СКРОМНОСТЬ".
Я безусловно согласен с тем,что князь -это в первую очередь от внутреннего состояния. Но при этом не одеваться стильно по-моему моветон.)))
Опять же,не иметь часы,которые мне нравятся,это уже от недостатка любви к себе.
Здесь я считаю много спорных моментов и это как раз тот самый спор,где правых не будет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня сложился образ престарелого импотента, тирана и деспота.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Например по пункту "СКРОМНОСТЬ". Я безусловно согласен с тем,что князь -это в первую очередь от внутреннего состояния. Но при этом не одеваться стильно по-моему моветон.))) Опять же,не иметь часы,которые мне нравятся,это уже от недостатка любви к себе. Здесь я считаю много спорных моментов и это как раз тот самый спор,где правых не будет.
да спорить с вами и не намерян был(не вижу смысла, дороги вам часы - носите хоть с кукушкой), просто было интересно ваше мнение
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 20:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Не мое, попалось на просторах интернета, но мнение автора полностью разделяю, одно из самых точных определений и ответа на вопрос темы, на мой взгляд: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МУЖЧИНА Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. В принципе, это все. Для тех, кто хочет подробностей - комментарии для лучшего понимания. Поясню - пишу только о том, что прожил и чему научился сам. Это
А конспект можно umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
дороги вам часы - носите хоть с кукушкой
Блин,а вот это интересная мысль. good2_rt_68.gif Надо прикинуть,насколько сложно будет это воплотить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сложился образ престарелого импотента, тирана и деспота.
haha_rt_56.gif так вот ты какой- идеальный мужчина...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот ты какой- идеальный мужчина...
Не надо опошлить светлый образ
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как найдете такого свободного - маякните
судя по результатам опроса - на форуме есть как минимум двое, как минимум стремящихся такими быть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 20:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анекдот навеяло.

1-е сентября, у Вовочки первый раз, как говорится, в первый класс. Родители сидят дома, ждут, волнуются, как там оно все пройдет...
Тут раз — хрясь, двери на распашку, Вовочка весь взлохмаченный залетает, ранец летит как комета, Вовочка посреди комнаты руками машет и кричит:
- Сидите тут. Ни о чем не знаете?!. А писька, оказывается, по-другому называется!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот навеяло. 1-е сентября, у Вовочки первый раз, как говорится, в первый класс. Родители сидят дома, ждут, волнуются, как там оно все пройдет... Тут раз — хрясь, двери на распашку, Вовочка весь взлохмаченный залетает, ранец летит как комета, Вовочка посреди комнаты руками машет и кричит: - Сидите тут. Ни о чем не знаете?!. А писька, оказывается, по-другому называется!
Дашаааа biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дашаааа
Ну, а что?
Сидим здесь, пенсия не за горами. И кто же такой мужчина-то angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот ты какой- идеальный мужчина...
Не читала, лень. Первые слова, напомнили детскую песенку...... Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки...... biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,а вот это интересная мысль. Надо прикинуть,насколько сложно будет это воплотить.
а чего сложного то? лямки только прикрепить biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Вот ещё в продолжение темы сюда же для размышлений:

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами с-сом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И с-с станет очень неплохим, только у каждого - свой.

Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и с-суальных среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит.
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашеные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно.
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без с-са.
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин — это больше дань общественному мнению.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному с-су.

Мы не боимся марша Мендельсона.
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временного увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе — еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались с-сом со своими бывшими.
И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

это не продолжение, это совсем другая тема wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ МУЖЧИНА Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь. В принципе, это все. Для тех, кто хочет подробностей - комментарии для лучшего понимания. Поясню - пишу только о том, что прожил и чему научился сам. Это не ...
что-то я всегда думала, что мужчина начинается с набора хромосом, а оно вона как... umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Мужчина - это Нравственность, Честь, Мудрость, Духовность, Цельность, Скромность, Ответственность, Доблесть, Благородство, Творчество, Служение и, конечно, Любовь.
Выберите только два качества!
Три это уже фантастика! )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то я всегда думала, что мужчина начинается с набора хромосом, а оно вона как...
Вы слишком глубоко копаете))
Так мы к разговору о строении вселенной скатимся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр