загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ваша анкета открыта для просмотра, поэтому ,я думаю, не будет нарушением процитировать тут выдержку из неё: "Стараюсь жить соблюдая заповеди Божьи, хоть и не всегда получается. Есть к чему стремится. Верный, рукастый, не глупый, изобретатеьный. Делать что то для себя ленивый. Могу делать что то только когда есть для кого. Иначе для меня все теряет смысл. " Моё мнение, что тут лишь одна фраза -правда , а именно:"не всегда получается".
ты же не переписывала это "от руки"??
скопировала и вставила?
в одном предложении двадцать восемь ошибок, в собственной анкете, где скорость написания не нужна...
за то умный... и знает кто тут тупой..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты же не переписывала это "от руки"?? скопировала и вставила? в одном предложении двадцать восемь ошибок, в собственной анкете, где скорость написания не нужна... за то умный... и знает кто тут тупой..
В кавычках - авторский текст)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты же не переписывала это "от руки"?? скопировала и вставила? в одном предложении двадцать восемь ошибок, в собственной анкете, где скорость написания не нужна... за то умный... и знает кто тут тупой..
как же вас заботит моя персона то smile_rt_40.png... поражен biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты же не переписывала это "от руки"?? скопировала и вставила? в одном предложении двадцать восемь ошибок, в собственной анкете, где скорость написания не нужна... за то умный... и знает кто тут тупой..
Как-то не комильфо, делая замечание отнрсительно грамотности, писать с ошибками angel2.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А еще я поняла чего нет в этом со всех сторон положительном мужчине. Надежности в нем нет и чувства безопасности он не дает. Он слишком общий какой то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что я вот просто таки ипытваю потребность в том чтоб вот лично вы или ваша подружка меня слушали то?
Лена не моя подружка, к сожалению, просто хороший человек.
а ты МУЖИК! однозначно! и крутой судя по всему! смело так женщине!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А еще я поняла чего нет в этом со всех сторон положительном мужчине. Надежности в нем нет и чувства безопасности он не дает. Он слишком общий какой то.
Ирина, это лично для вас - да, действительно в таком ее нет. Потому что так. С таким мужчиной недежно и безопасно будет только соответствующей ему женщине.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как-то не комильфо, делая замечание отнрсительно грамотности, писать с ошибками
где например?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лена не моя подружка, к сожалению, просто хороший человек. а ты МУЖИК! однозначно! и крутой судя по всему! смело так женщине!
Дмитрий, давайте, с вашего позволения, прекратим безполезный разговор? Ведь для меня ваше мнение также важно как и ее, я думал вы понимаете....
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где например?
Например, даже сейчас angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
как же вас заботит моя персона то ... поражен
да пофиг мне на твою персону.
я бы в таком случае просто извинился, типа не правильно выразился. но точно не упирался бы рогом.
я далек от идеала мужика, но считаю это не мужское.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, даже сейчас
я не имел ввиду запятые. пропущенные буквы и не правильно написанные слова.
хотя с кем я спорю.. ещё один идеал человека (в юбке)))
простите что начал вообще.. был не прав))
*спрятался)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я интуитивно выбираю мужчин без классификации и примерки по параметрам. Отношение мужчины всегда чувствуется сразу: интересны ли ему отношения или так, на разок от скуки встретиться.
Заинтересованный мужчина на первой встрече робеет и стесняется, старается "лишнего" не ляпнуть smile_rt_40.png) На протяжении всех отношений видна забота, нежность, желание обладания (как ментального, так и физического).
Мне нравятся простые в общении мужчины, добрые по натуре, но обладающие принципами. Мужчины, для которых женщина не предмет роскоши и глупой гордыни, а вдохновение и единомышленница.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не имел ввиду запятые. пропущенные буквы и не правильно написанные слова. хотя с кем я спорю.. ещё один идеал человека (в юбке))) простите что начал вообще.. был не прав)) *спрятался)))
И чем Вы сейчас лучше?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не правильно написанные слова
Союз "зато" пишется слитно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Союз "зато" пишется слитно.
"зато он классный"
"за то, что он такой классный"

разницу видите? или всё равно слитно? интонацию? пофиг?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чем Вы сейчас лучше?
и на что там можно оскорбиться? на то, что ставите себя умней других?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ушёл из темы. не морщите ум.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"зато он классный" "за то, что он такой классный" разницу видите? или всё равно слитно? интонацию? пофиг?
Вот Вы, похоже, не видите angel2.gif

P.S.Вернитесь к истокам. К тому, что написали Вы.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ирина, это лично для вас - да, действительно в таком ее нет. Потому что так. С таким мужчиной недежно и безопасно будет только соответствующей ему женщине.
Это оправдание его. И о ценности семьи для него нигде не сказано. А сказано, не нравится что то, ключи на стол положи и больше Вас не держу. Нельзя от таких мужчин детей рожать. Это мужчина не для семейной жизни. Перекати поле это, а не мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр