загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
В Америке даже был эксперимент. В одном городе решили ходить по улицам обнаженными. ( Как нудисты.) Через небольшой отрезок времени деторождение в этом городе снизилось катастрофически. Оказалось, что мужчины этого города потеряли к женщинам интерес совершенно! Оказывается, когда мужчина видит женщину голой, у него что-то щелкает в мозгу, и он ну никак уже с ней не может!!! Так устроен мужчина.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то всех перемкнуло sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то всех перемкнуло
Мы еще от рептилоидов не отошли, а тут такое! umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины
Вот именно! И чтобы найти подходящего партнера, нужно пробовать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы еще от рептилоидов не отошли, а тут такое!
Зато девушка красивая))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато девушка красивая))
Мне кажется ей с Евгением (автором темы) будет о чем поговорить smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Спасибо, Евгений, Вам за материал! Мне очень понравился! Во времена наших родителей, парня, только что пришедшего из армии, старались сразу женить. Как правило, его уже ждала девочка. На мой взгляд ( у всех, конечно, разное мнение, но я описываю свою точку зрения) , это было очень правильно! Мужчина рано женился и не успевал "испортиться". Его Душа оставалась чистой. И это положительно влияло также и на его здоровье. В том числе и на здоровье половое. Так как у мужчин всё проходи
swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется ей с Евгением (автором темы) будет о чем поговорить
А там и до свадьбы не далеко sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там и до свадьбы не далеко
Порадуемся за них!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Порадуемся за них!
drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Порадуемся за них!
Тем более он сказал что до мая выберет невесту...Это судьба drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины . Если они друг друга устраивают - не разойдутся никогда
Улыбнуло
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы еще от рептилоидов не отошли, а тут такое!
А где рептилоиды пробегали?))) Кинь ссылку пожалуйста.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А где рептилоиды пробегали?))) Кинь ссылку пожалуйста.



bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется ей с Евгением (автором темы) будет о чем поговорить
Аминь girl-angel_rt_62.gif . А то озорники на него уже Купидонов кидают ireful3_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А вот восточные мужчины ( даже в 90 лет, поверьте!) способны к деторождению! И дело тут даже не в их особенной диете с пряностями, и не в очаровании их женщин! А в их таинственности. Их женщины испокон веков были закутаны с ног до головы. И, оказывается, это сделано для того, чтобы их мужчины долго сохраняли свое здоровье.
Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Еще вчера женщина в этой стране ценилась как предмет домашнего обихода, но ее повысили в правах и отныне она уже обладает правами животных.

Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает slaminsesi со ссылкой на shafaqna.com.

Французский новостной ресурс Journal de Montreal пишет по этому поводу, что центры по защите прав женщин во всем мире, высмеивая это "антропологическое" открытие саудовских ученых, отмечают, что оно действительно является поворотным пунктом в истории: "Еще вчера женщина в этой стране ценилась не более, чем предмет домашнего обихода. Однако теперь женщина уже обладает правами животных. Раньше в Аравии женщина была как бездушное существо, но отныне это не так. Она, как минимум, ценится как верблюд или коза".

Правозащитники, надсмехаясь над этим решением, также говорят, что саудовским женщинам надо еще немного подождать, чтобы, наконец, их тоже посчитали за людей, и возможно следующее открытие саудовских ученых откроет им путь в этом направлении…

http://новости-мира.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0....BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 16:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
женщины в действительности являются млекопитающими,
Серьёзно, да? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно, да?
Спросите у ученых из Саудовской Аравии, они Вам авторитетно разъяснят haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Спросите у ученых из Саудовской Аравии, они Вам авторитетно разъяснят
Я не люблю молоко sarcastic_rt_50.gif . Явно не к млекопитающим определять, а к рептилиям haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не люблю молоко . Явно не к млекопитающим определять, а к рептилиям
Там же выбор или молекопитающее или предмет ))) рептилоид это не предмет haha_rt_56.gif до рептилоида еще дорасти надо lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр