загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Не есть гуд над религией смеяться
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если чувства не "дадуться в награду", тогда что??
при соблюдении озвученного так не бывает, история это абсолютно подтверждает, да и опыт жизненный тоже
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 01.04.2019 20:22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
при соблюдении озвученного так не бывает, история это абсолютно подтверждает, да и опыт жизненный тоже
На сколько нам абсолютно подтверждает история, крепость браков в прошлом, обусловлена не моральными устоями, а тотальной материальной зависимостью жены от мужа. Но, видимо, у нас какие-то разные истории. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На сколько нам абсолютно подтверждает история, крепость браков в прошлом, обусловлена не моральными устоями, а тотальной материальной зависимостью жены от мужа. Но, видимо, у нас какие-то разные истории.
Там не истории разные...там похоже планеты разные biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На сколько нам абсолютно подтверждает история, крепость браков в прошлом, обусловлена не моральными устоями, а тотальной материальной зависимостью жены от мужа. Но, видимо, у нас какие-то разные истории.
чушь полнейшая. Что мешало уйти к другому кто будет обеспечивать? Мораль мешала, люди людьми были еще. Сейчас есть такие же зависимые, это не мешает нисколько им бл;дствовать, посмотрите повнимательнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
, у нас какие-то разные истории.
Всё врут календари, то бишь историки sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А далеко ли Смоленск от Вышнего Волочка? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
чушь полнейшая. Что мешало уйти к другому кто будет обеспечивать? Мораль мешала, люди людьми были еще. Сейчас есть такие же зависимые, это не мешает нисколько им бл;дствовать, посмотрите повнимательнее
Извините, милейший, но тоже самое, я могу сказать про все Ваши рассуждения, начиная с первого поста) Ничего не мешало, кто мог - уходил. А кто не мог - гулял. Это что-то меняет? Ничего.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Извините, милейший, но тоже самое, я могу сказать про все Ваши рассуждения, начиная с первого поста) Ничего не мешало, кто мог - уходил. А кто не мог - гулял. Это что-то меняет? Ничего.
говорить можете, аргументировать - нет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
говорить можете, аргументировать - нет
глядя на Ваши аргументы, мои мне не требуются haha_rt_56.gif или, может пруфом порадуете? Вы даже на свой копипаст ссылку не дали. Ай-яй-яй, как нехорошо )
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
глядя на Ваши аргументы, мои мне не требуются или, может пруфом порадуете? Вы даже на свой копипаст ссылку не дали. Ай-яй-яй, как нехорошо )
я не понимаю половины того что вы пишите на своем бедуинском, простите
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А далеко ли Смоленск от Вышнего Волочка?
А что, хорошая пара бы получилась. 350 км всего, я посмотрела
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочтите на досуге значение слова интим.
"интминые отношения мужчины и женщины"(речь шла об этом) - это "плотская" любовь, или как говорят еще "ceкc". Вам что то тут непонятно? Или считаете что непонятно мне? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 01.04.2019 20:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
"интминые отношения мужчины и женщины"(речь шла об этом) - это "плотская" любовь, или как говорят еще "ceкc". Вам что то тут непонятно? Или считаете что непонятно мне
https://ru.wiktionary.org/wiki/интим
Все несколько шире
Знаете, чтобы категорично заявлять что-то нужно быть грамотным в этом вопросе.
А так, извините, но было у нас в детстве выражение: как в лужу пукнули.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://ru.wiktionary.org/wiki/интим Все несколько шире Знаете, чтобы категорично заявлять что-то нужно быть грамотным в этом вопросе. А так, извините, но было у нас в детстве выражение: как в лужу пукнули.
теперь спросите у автора того текста какой смысл она вкладывала в это выражение(речь шла ведь о конкретном месте в конкретном тексте), если сами не можете понять. И на сем закончим, думаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 01.04.2019 20:49
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
было, только прежде его так и называли, и это было ненормальным, очень редким случаем.
Вам сюда: https://russian7.ru/post/kak-nakazyvali-za-supruzheskie-izmeny/

"В XIX веке, как и в предыдущие века, к измене жены относились строже, чем к измене мужа. Мужчине полагалось моральное наказание. Был нюанс: в обществе разведенному мужчине негласно ставили ограничения на продвижение по службе, могли не дать желаемую должность. Эта ситуация описывается у Льва Толстого в «Анне Карениной». В простонародье применялись «позорящие наказания». К измене женщины относились строго «Такие бабы вдвойне грешат — и чистоту нарушают, и закон развращают... растащихи, несоблюдихи».
Мужчины использовали «измену» жены как повод с ней развестись, поэтому прошений такого рода в архивах сотни. Волостные суды в этом случае назначали женщине-«изменнице» формальное наказание – арест, общественные работы.
Муж мог и самостоятельно наказать жену – выгнать ее из дома, забрав у нее приданое.
Жены не могли развестись с мужем. Мужчины не давали согласия на развод, «а без согласия мужа ей паспорта не дадут». "

Просвещайтесь )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 20:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тут на форуме больше половины лядей, как ни крути.
По-моему, товарища уже несёт просто...
Пожаловалась модератору.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.04.2019 20:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По-моему, товарища уже несёт просто...
Потому что внимание есть.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам сюда: https://russian7.ru/post/kak-nakazyvali-za-supruzheskie-izmeny/ "В XIX веке, как и в предыдущие века, к измене жены относились строже, чем к измене мужа. Мужчине полагалось моральное наказание. Был нюанс: в обществе разведенному мужчине негласно ставили ограничения на продвижение по службе, могли не дать желаемую должность. Эта ситуация описывается у Льва Толстого в «Анне Карениной». В простонародье применялись «позорящие наказания». К измене женщины относились строго «Такие ба
я вам про конкретные документы(постановления соборов об эпитимьи за блуд), а вы мне писульки с забора подсовываете, сказал же не интересно это мне. Это во первых. Во вторых - возьмите период лет 70-80 назад, женщины уже были достаточно "самостоятельны", никакого наказания по закону не было, однако что то повального блуда еще наблюдается, как ныне. Что то же держало значит еще? Мораль, о чем я вам выше и писал. Так что не сходятся ваши доводы с реальностью, никак.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 01.04.2019 20:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я вам про конкретные документы(постановления соборов об эпитимьи за блуд), а вы мне писульки с забора подсовываете, сказал же не интересно это мне. Это во первых. Во вторых - возьмите период лет 70-80 назад, женщины уже были достаточно "самостоятельны", никакого наказания по закону не было, однако что то повального блуда еще наблюдается, как ныне. Так что не сходятся ваши доводы с реальностью, никак.
Ну вы хотя бы ссылки на эти конкретные документы нам предоставьте, а не голословные утверждения ) иначе ваши документы - такие же писульки ) Насчет же "тотального блуда" ))) Вы свечку держали? Если нет, можно считать Ваше утверждение тотальным враньем? )

80 лет назад? 1939? haha_rt_56.gif лол шта? конечно были "самостоятельны" советская власть как никак, Ленин, Партия, Комсомол rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 21:19
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр