загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно в разных ) Византия с 15 века не существует.
Похоже он решил возродить и встать во главе lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот поэтому я за долгие переписки, а не за быстрые встречи в реале. Придешь так на свидание, а таааам...
Зря!)
Лучше один раз увидеть,чем глаза ломать)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот поэтому я за долгие переписки, а не за быстрые встречи в реале. Придешь так на свидание, а таааам...
Что?? Что там?? Византия 15 века?? blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
могу в личку вам накидать, здесь на форуме хоть и все вроде навиду но почему то видеть никто не хочет, и ладно, ваше дело, но явно так выкладывать списком весь сгусток - людям будет стыдно, или так не считаете? Да и мне в этом... возиться не очень хочется, честно говоря. Я такие темы стараюсь даже не читать а сразу обходить, когда понимаю о чем они
У меня личка не для этого, все кидайте строго в тему.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Похоже он решил возродить и встать во главе
Берегись Эрдоган! lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зря!) Лучше один раз увидеть,чем глаза ломать)))
rofl_rt_56.gif а так на проезде экономлю .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
могу в личку вам накидать, здесь на форуме хоть и все вроде навиду но почему то видеть никто не хочет, и ладно, ваше дело, но явно так выкладывать списком весь сгусток - людям будет стыдно, или так не считаете? Да и мне в этом... возиться не очень хочется, честно говоря. Я такие темы стараюсь даже не читать а сразу обходить, когда понимаю о чем они
Так себе отмазочка на уровне третьего класса, вторая четверть.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно в разных ) Византия с 15 века не существует.
но именно в это время Россия переняла "эстафету". Никоновская реформа на что "опиралась", напомните?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да считайте вы как хотите, я останусь при своем мнении что брак возможен только если человек придерживается морали, не блудит даже в мыслях и семья для него это отвественность и исполнение своих обязанностей(я о обоих супругах, у каждого они свои). Иначе брак невозможен, он неизбежно развалится. Можете пробовать это опровергнуть своей собственной жизнью, немало было таких экспериментаторов, но пока ни у кого не вышло.
Мда... Евгений... слабовато..размазали Вас,надо сказать... А вместо того чтобы так позориться нужно то было всего то с самого начала извиниться за то что женщин форума лядями назвали и признать что ляпнули от обиды или просто не подумавши что для половины жителей форума с-с вне брака - явление нормальное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Берегись Эрдоган!
Зато Босфор и Дарданеллы наши)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мда... Евгений... слабовато..размазали Вас,надо сказать... А вместо того чтобы так позориться нужно то было всего то с самого начала извиниться за то что женщин форума лядями назвали и признать что ляпнули от обиды или просто не подумавши что для половины жителей форума секс вне брака - явление нормальное.
женщины это женщины, а ляди это ляди, так что не путайте
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зря!) Лучше один раз увидеть,чем глаза ломать)))
точно! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif

переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пойду спать, утром досмеюсь
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно! переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
у вас так бывает? ни разу не разочаровывался в человеке при личной встрече, хотя обычно она происходит быстро. Выбирайте просто с кем общаться
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно! переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно! переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
А вообще читала что мнение о человеке мы складываем в первые 15-20 секунд...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно! переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
не пугайте...я и так боюсь ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот поэтому я за долгие переписки,
поэтому и сидим тут годами. потому что встречи через год всё убивают.

практически свой по мыслям, увлечениям, жизненной позиции человек (по переписке), сможет раздражать уже на первом свидании, какой нибудь своей привычкой, жестами, голосом и что тогда? примете и будете терпеть или понравится сразу? только честно. не врите себе и нам.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно! переписываешься год, а увидел и ничего не хочется совсем. и первые три минуты общения поставили крест на годе надежд и ожиданий.
haha_rt_56.gif у Вас как всегда, черное /белое)))
Пару недель достаточно, чтобы понять, а стоит ли вообще идти)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у вас так бывает? ни разу не разочаровывался в человеке при личной встрече, хотя обычно она происходит быстро. Выбирайте просто с кем общаться
у нас с вами вообще ничего общего нет. куда мне до вас..
поэтому вообще сравнивать на стОит.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр