загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Дмитрий, и я об этом. Но тут не такие оказывается, тут все очень выскороморальные
Скажите, а вот Вы сами высокоморальный?
Странные Вы все таки люди-фанатики. Вроде и богом прикрываетесь, а одну вещь забываете, что только безгрешный камень бросить может.
На святого Вы как то не тянете.
Ребенка у матери отняли и против ее воли, я так понимаю. Это по людски?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да вообще им не страдаю, здоров на все 100%
перед Ленкой извинился?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я особо ничего и не додумывала. Общались,решили встретиться. Но поговорив в реале 15 минут мне было уже все понятно. Я, кстати,предложила,уходя,зарплатить за себя. Он отказался. А потом передумал
от девушки конечно такого ожидать сложно, но именно поэтому я тоже за быстрые встречи.
полчаса в кафе значительно эффективней переписки тут.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Я так не умею haha_rt_56.gif (глаза в глаза). Мне проще деньги отдать и на свободу с чистой совестью sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Скажите, а вот Вы сами высокоморальный? Странные Вы все таки люди-фанатики. Вроде и богом прикрываетесь, а одну вещь забываете, что только безгрешный камень бросить может. На святого Вы как то не тянете. Ребенка у матери отняли и против ее воли, я так понимаю. Это по людски?
я никем не "прикрываюсь", Ирина. Сам тоже не сказать чтоб шибко моральный, но от такого навоза пока еще далек, слава Богу. Камни ни в кого не кидаю, кидать камни - это "приводить приговор в исполнение". Я же вообще приговора не выношу никакого, никого ничем никак не наказываю и не имею такого желания. Просто говорю то что есть. А вы путаете понятия обличения и осуждения.
Ребенка у матери забрал потому что не нужен он ей был, и время это подтвердило. Сейчас дочь взрослая, и сама многое прекрасно видит и понимает, но общение прекратилось совсем у них, прежде я заставлял иногда. Думал изменится что то. Нет, не тот случай
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 01.04.2019 23:13
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
перед Ленкой извинился?
перед какой Ленкой и за что?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я вот как раз теперь только так и делаю))Прям сразу быка за рога) В последний раз прям такая ржачка была)) Встретились ,пошли кофе попить.Я скромно заказала только горячий шоколад,а мужчина кофеек.Разговор был примерно таким,как у следователя на допросе Если я что то спрашиваю-человек отвечает.Иначе висит тягостное молчание Потом официантка принесла счёт...Мужчина многозначительно и долго смотрел мне в глаза...Я так же долго смотрела ему...(не подумайте,что это была любовная игра взглядов
вот оказывается почему официанты несут чеки и кладут перед дамой... прям бесит))) насколько раз уже одёргивал их)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
перед какой Ленкой и за что?
Хорошая болезнь-склероз. Ничего не болит и каждый день новости
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. вот прям упали морально.. в СССР и при царе батюшке такого не было))))) если Вам не говорили, это не значит что не было.
Тогда это не считалось нормальным, не было пропаганды вседозволенности - вот о чем речь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
перед какой Ленкой и за что?
ну вот.. а говоришь что здоров... нагадил человеку в душу и не помнишь. не заслуженно.
продолжать не будем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот оказывается почему официанты несут чеки и кладут перед дамой... прям бесит))) насколько раз уже одёргивал их)
В Москве так? У нас посредине ближе к мужчине smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот.. а говоришь что здоров... нагадил человеку в душу и не помнишь. не заслуженно. продолжать не будем.
хммм.... вдруг правда склероз? незаслуженно кого то обидел? Так напомните. Начал так говори
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В Москве так? У нас посредине ближе к мужчине
хммм.... я как то давно уже не хожу, может порядки сейчас другие? Или заведения? Прежде ходил в разные места, всегда ложили в меню счет и ложили на стол, никому не видно. Мужчина берет, смотрит, тудаже ложит деньги и кладет обратно. Все аккуратно и без лишних вопросов. Ни счета не видно, ни сколько денег положено
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тогда это не считалось нормальным, не было пропаганды вседозволенности - вот о чем речь.
тёзка.. не обманывай себя и других..
у кого не было нормальным тогда, не есть нормально и сейчас.
а на счёт пропаганды, так я сразу написал, что не про всё говорили открыто.
пример не из личной с-суальной жизни граждан, но показательный:
сейчас малогабаритный самолёт упал и погибли три человека и знают все сразу, а в начале 90-х, когда на территории СССР (важно) взорвали самолёт с 120 десантниками и 6 - экипаж, из-за границы с афганом, ракетой, никто об этом даже не слышал. родственникам прислали что то типа" Ну учениях, бывает, извините."
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В Москве так? У нас посредине ближе к мужчине
почти везде. сам в шоке. приносят чек (в обложке) и кладут рядом с девушкой.. вообще пипец..
может я так выгляжу не платёжеспособно или похож на голодранца))))))) rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Евгений, Вы упрекаете форумчанок в распущенности.
При том, что сами ребенка нажили в "гражданском" браке.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic26306/?page=15#msg1975264
Что ж так непоследовательно?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
хммм.... я как то давно уже не хожу, может порядки сейчас другие? Или заведения? Прежде ходил в разные места, всегда ложили в меню счет и ложили на стол, никому не видно. Мужчина берет, смотрит, тудаже ложит деньги и кладет обратно. Все аккуратно и без лишних вопросов. Ни счета не видно, ни сколько денег положено
Режет глаз. Ложат - нет такого слова. Кладут в меню. Кладут на стол.

А если по теме то я собственно это и имела в виду. Счёт кладут в книжечку,называйте ее меню или как угодно. И вот эту книжечку уже на стол,но ближе к мужчине все таки...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Евгений, Вы упрекаете форумчанок в распущенности. При том, что сами ребенка нажили в "гражданском" браке. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic26306/?page=15#msg1975264 Что ж так непоследовательно?
Ну это когда было lol_rt_40.png сейчас он не такой, другой)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почти везде. сам в шоке. приносят чек (в обложке) и кладут рядом с девушкой.. вообще пипец.. может я так выгляжу не платёжеспособно или похож на голодранца)))))))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я никем не "прикрываюсь", Ирина. Сам тоже не сказать чтоб шибко моральный, но от такого навоза пока еще далек, слава Богу. Камни ни в кого не кидаю, кидать камни - это "приводить приговор в исполнение". Я же вообще приговора не выношу никакого, никого ничем никак не наказываю и не имею такого желания. Просто говорю то что есть. А вы путаете понятия обличения и осуждения. Ребенка у маетри забрал потому что не нужен он ей был, и время это подтвердило. Сейчас дочь взрослая, и с
Обличения и осуждения путаю? А как же не суди, да не судим будешь.
Какое понятие ребенку с детства вложишь, такое оно с годами и формируется.
Никогда не надо прикрываться богом. Очень много черных дел, творят прикрываясь именем бога и врут так же прикрываясь его именем.
Каждый выбирает свой путь сам.
Противно когда люди считают себя глубоко верующими, а совершают поступки далеко выходящие за рамки веры.
Либо живите так как богом велено, либо не ставьте себя выше других.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр