загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Евгений, Вы упрекаете форумчанок в распущенности. При том, что сами ребенка нажили в "гражданском" браке. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic26306/?page=15#msg1975264 Что ж так непоследовательно?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Евгений, Вы упрекаете форумчанок в распущенности. При том, что сами ребенка нажили в "гражданском" браке. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic26306/?page=15#msg1975264 Что ж так непоследовательно?
что непоследовательно? я прежде считал также многое нормальным, пока жил по тем же ориентирам и принципам как и все. Но чем дальше тем было противнее, в итоге годам к 25-27 многое пересмотрел.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну это когда было сейчас он не такой, другой)))
Сначала не иметь уважение к своей женщине, матери своего ребенка. А теперь заочно обвинять других. Что сказать - мужик! Есть чем гордиться!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Обличения и осуждения путаю? А как же не суди, да не судим будешь. Какое понятие ребенку с детства вложишь, такое оно с годами и формируется. Никогда не надо прикрываться богом. Очень много черных дел, творят прикрываясь именем бога и врут так же прикрываясь его именем. Каждый выбирает свой путь сам. Противно когда люди считают себя глубоко верующими, а совершают поступки далеко выходящие за рамки веры. Либо живите так как богом велено, либо не ставьте себя выше других.
при чем тут суди или не суди? Это про осуждение сказано, это совсем иное. Кстати также сказано "судите судом праведным". Но ни то ни другое к обсуждаемому не имеет отношения, ибо никого не осуждал и приговор не выносил, уже сказал да не слышите. Осуждение от слова "суд", оно обязательно подразумевает приговор. А нет приговора - нет и суда. Обличение это когда человеку указывают на его поступок, просто говорят о нем но не выноят приговора за него. Простые вещи не понимаете, а рассуждать беретесь о высоком
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сначала не иметь уважение к своей женщине, матери своего ребенка. А теперь заочно обвинять других. Что сказать - мужик! Есть чем гордиться!
говорите понятнее. Что значит "не иметь уважения"? в чем это проявлялось, по вашему?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Осуждение от слова "суд" Обличение это когда человеку указывают на его поступок,
я один не вижу разницы тут или ещё кто то есть?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тёзка.. не обманывай себя и других.. у кого не было нормальным тогда, не есть нормально и сейчас. а на счёт пропаганды, так я сразу написал, что не про всё говорили открыто. пример не из личной ceкcуальной жизни граждан, но показательный: сейчас малогабаритный самолёт упал и погибли три человека и знают все сразу, а в начале 90-х, когда на территории СССР (важно) взорвали самолёт с 120 десантниками и 6 - экипаж, из-за границы с афганом, ракетой, никто об этом даже не слышал. родственникам п
я не обманываю ни себя, ни других - просто ты видишь то, что в поле зрения, а я вижу чуть дальше
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я один не вижу разницы тут или ещё кто то есть?
да много таких есть, не переживайте, вы не один кто даже не задумывался над этим, вам же некогда.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я один не вижу разницы тут или ещё кто то есть?
lol_rt_40.png ну ченепанятна?)) он просто мимо проходил))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
при чем тут суди или не суди? Это про осуждение сказано, это совсем иное. Кстати также сказано "судите судом праведным". Но ни то ни другое к обсуждаемому не имеет отношения, ибо никого не осуждал и приговор не выносил, уже сказал да не слышите. Осуждение от слова "суд", оно обязательно подразумевает приговор. А нет приговора - нет и суда. Обличение это когда человеку указывают на его поступок, просто говорят о нем но не выноят приговора за него. Простые вещи не понимаете, а
Да нет, это Вы что то уже запутались. Вы же вроде уже и обличили женщин живущих в гражданском браке и вынесли им приговор, разве нет?
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 23:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
по тем же ориентирам и принципам как и все.
Все живут ОЧЕНЬ по-разному. Не гребите всех под одну гребёнку.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да нет, это Вы что то уже запутались. Вы же вроде уже и обличили женщин живущих в браке и вынесли им приговор, разве нет?
ну так огласите приговор. Каков он? smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

ответьте на мой вопрос пожалуйста, раз вы пишите
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
говорите понятнее. Что значит "не иметь уважения"? в чем это проявлялось, по вашему?
А Вы сами сейчас, поумнев, на этот вопрос не ответите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не обманываю ни себя, ни других - просто ты видишь то, что в поле зрения, а я вижу чуть дальше
да. я верю тому что видел своими глазами и слышал своими ушами. и сплетни не собираю от "непризнанных авторитетов".
кроме всеобщей дозволенности и гласности, ничего не изменилось в обществе.
и сейчас полно людей, для которых моральные основы не приемлют разврата.
каждый видит то, что хочет увидеть.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы сами сейчас, поумнев, на этот вопрос не ответите?
раз я задаю вам вопрос я рассчитываю получить ответ от вас, но коль вы мне не отвечаете - для чего было писать вообще тогда?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Читая это все поймала себя на мысли что мне Вас, Евгений, искренне жаль. Вы очень одиноки. Поэтому и хватаетесь за любую возможность поговорить. Поэтому и продолжаете эти споры ни о чем говоря на чёрное - белое и наоборот. Лишь бы спор не прекращался. Я от всей души желаю Вам встретить женщину, у которой тараканы будут находить общий язык с вашими.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так огласите приговор. Каков он?
Ваши слова подчистили, а лицемерие с верой как то не стыкуется.
Слишком много врать приввкли. И что самое страшное врете не только окружающим, но и самому себе и в свое вранье свято верите. А это гораздо хуже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
даже не задумывался над этим
над чем задумываться?
в каких отношениях появился ребёнок у моей любимой женщины?
можно ли заниматься любовью до брака, если оба этого очень хотят?
о чём мне нужно задуматься?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
раз я задаю вам вопрос я рассчитываю получить ответ от вас, но коль вы мне не отвечаете - для чего было писать вообще тогда?
Вы не женились на матери своего ребенка. В этом неуважение. А то, что сейчас здесь пишите оставлю без комментариев. Нет слов.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр