загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

так и чего романы то брать? План алена даллеса полностью соответствует, сразу после второй мировой и был "рожден"
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 02:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так и чего романы то брать? План алена даллеса полностью соответствует, сразу после второй мировой и был "рожден"
Это роман "Вечный зов", написанный Анатолием Ивановым в 1963 году. Он использовал "план Даллеса" практически дословно, заменив лишь "русский" на "советский", "большевистский", "коммунистический" в речи Лахновского, в диалоге с Полиповым.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. Миф о поощрении большевиками половой распущенности Первые попытки дискредитировать советскую власть при помощи мифа о половой распущенности начались еще в Гражданскую войну. Но особенно интенсивно данный миф тиражируется в последние 25 лет. Сегодня эта тема то и дело муссируется в книгах, статьях, документальных фильмах и исторических передачах. В середине XIX — начале XX века на фоне общего падения нравов рассуждения о свободной любви действительно распространились в западном и российско
Дим, ты что хотел этим сказать? Ты же подтверждаешь мои слова о более высоком уровне моральных ценностей в советские времена haha_rt_56.gif
Последний абзац своего сообщения прочти:
Равенство полов, считали большевики, приведет к тому, что вступающие в брак люди будут выбирать спутника жизни свободно. Женщина должна иметь равные права с мужчиной, зарабатывать столько же, сколько и он. Тогда она сможет выходить замуж не для того, чтобы муж ее прокормил, а исключительно по любви. Союз двух людей, основанный на искренних чувствах, — вот идеал свободной любви, пропагандировавшийся большевиками.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да просто понял что можно и нужно действительно жить, а не делать вид что живешь. Не имел подобного опыта прежде, в полном смысле этого слова, но начал понимать как это возможно осуществить. И не прогадал, назад сколько ни пытались утащить - ни в какую, по своей воле отсюда не уеду. Приезжал как то друг года три назад, несколько лет не виделись. Разные стали взгляды на жизнь, совсем, но вот он решил приехать. Прежде хорошо дружили, он даже меня было соблазнил в канаду переехать(и ведь чудом не
Где-то у меня кот с лампой завалялся.)))
Хотя нет, забанят, там подпись с матом.
А вообще, я искренне завидую людям, которые "дурака" включать умеют, услышав неудобный вопрос.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это написано было в 1963 году, в известном романе: «В этом веке нам уже не победить. Нынешнее поколение людей в России слишком фанатичное. До оголтелости. Войны обычно ослабляли любой народ, потому что, помимо физического истребления значительной части народа, вырывали его духовные корни, растаптывали и уничтожали самые главные основы его нравственности. Сжигая книги, уничтожая памятники истории, устраивая конюшни в музеях и храмах… Такую же цель преследует и Гитлер. Но слишком он многочисл
А что были периоды в истории когда к народу относились как к не стаду скотов, я имею ввиду Россию?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А что были периоды в истории когда к народу относились как к не стаду скотов, я имею ввиду Россию?
А когда бывало по другому?
Народ любой, для государства любого - скот
Народ, но не отдельные люди.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А что были периоды в истории когда к народу относились как к не стаду скотов, я имею ввиду Россию?
В период существования Союза Советских Социалистических Республик
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где-то у меня кот с лампой завалялся.))) Хотя нет, забанят, там подпись с матом. А вообще, я искренне завидую людям, которые "дурака" включать умеют, услышав неудобный вопрос.
завидуйте молча, если это возможно Алексей. Я вот вам может тоже где то завидую, вы его вообще выключать не умеете, но молчу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 08:48
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
завидуйте молча, если это возможно Алексей. Я вот вам может тоже где то завидую, вы его вообще выключать не умеете, но молчу
А в чем зависть то. Я жила в частном секторе, пригороде до 23 лет и это даже не деревня.
Что такое с/х знаю не по наслышке и вот нет у меня никакой зависти совсем к такой жизни dntknw_rt_60.gif Даже не знаю, к чему завидовать начать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В период существования Союза Советских Социалистических Республик
Тоже спорный вопрос. Не все было доступно для гластности, но не могу не согласиться, что для народа делалось не мало, но если почитать архивы можно узнать много интересного и об отношению к народу. Во все времена люди это разменная монета.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тоже спорный вопрос. Не все было доступно для гластности, но не могу не согласиться, что для народа делалось не мало, но если почитать архивы можно узнать много интересного и об отношению к народу. Во все времена люди это разменная монета.
Курс "размена" разный
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А в чем зависть то. Я жила в частном секторе, пригороде до 23 лет и это даже не деревня. Что такое с/х знаю не по наслышке и вот нет у меня никакой зависти совсем к такой жизни Даже не знаю, к чему завидовать начать.
вы вообще о чем? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Курс "размена" разный
я бы даже сказал не только курс, но и масштабы размена
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Елена, спаси Христос на добром слове. Однако далеко не со всем сказанным вами могу согласится. Все несколько иначе, хотя немало верного в сказанном вами присутствует. Но есть ключевая ошибка - "семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины . Если они друг друга устраивают - не разойдутся никогда". Тут перепутана причина и следствие . Строится семья в первую очередь на твердом решении ее построить каждого из супругов, и служить семье каждому в своей "
Безусловно, Евгений, чувства должны быть! Должна быть любовь. Настоящая, не на годик-другой, а на всю жизнь. Но , к сожалению, не каждый человек может испытывать это чувство. Скорее всего на него способны люди с чистой Душой.
Что же касается семьи, то её легче построить тому человеку, перед глазами которого с детства был пример , как надо жить в семье. Так как , если человек вырос в детском доме , то откуда он будет знать, как строится семья? ( Хотя, это , конечно не его вина.) Или если человек вырос в скандалах, то и в своей семье он будет вести себя , копируя поведение родителей. Банально, но, увы, проверено опытом. К сожалению, с исключениями не сталкивалась. Всё зависит от того, смогли ли родители вложить своему ребенку ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ, в принципе.
Каждая семья проходит через испытания, и именно любовь помогает их выдержать. Если нет любви, то, как бы сильно человек не хотел иметь семью, всё-равно, со временем, всё рассыплется.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А я не смеюсь... для меня - это трагедия жизни... у меня бывшая жена из таких... И кстати, они себя называют православными, но это невежество не имеет никакого отношения к Православию...
Максим ( извините, не знаю Вашего отчества), а Вы - "эксперт" по истинному Православию? Не стоит писать слова, в стиле "из таких" и дискриминировать людей по религиозному признаку. Это несправедливо и неправильно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Максим ( извините, не знаю Вашего отчества), а Вы - "эксперт" по истинному Православию? Не стоит писать слова, в стиле "из таких" и дискриминировать людей по религиозному признаку. Это несправедливо и неправильно!
Просто интересно- а что такое "истинное Православие"? Есть какие-то критерии?
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мы еще от рептилоидов не отошли, а тут такое!
И что такого? Человек не имеет права на мнение , отличное от Вашего? Или задело еще что-то? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А там и до свадьбы не далеко
А мне со свадьбами не к спеху. smile1_rt_40.png И с отношениями тоже. Умею ждать. И решаю сама, с кем, когда и как. Без советников.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Порадуемся за них!
Порадуйтесь лучше за себя, когда Вам повезет.))
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Коллегия ученых из Саудовской Аравии пришла к немыслимому и невиданному доселе выводу. Еще вчера женщина в этой стране ценилась как предмет домашнего обихода, но ее повысили в правах и отныне она уже обладает правами животных. Они решили, что женщины в действительности являются млекопитающими, а значит, они должны быть наделены теми же правами, что другие животные из этого класса – верблюды, одногорбые верблюды и даже козы, сообщает slaminsesi со ссылкой на shafaqna.com. Французский новост
Никки, у меня такое чувство, что Вас особенно зацепил мой пост, в котором я писала о причинах мужской несостоятельности. Обратитесь к специалисту, вместо того, чтобы троллить женщин, которым Вы не интересны .
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр