загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец.
Не то слово. Хотя не блохастик. Просто такой чудак. На букву м
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
для половины жителей форума ceкc вне брака - явление нормальное
Это говорит лишь о падении морали в обществе, его растлении, и ждет его участь Содома и Гоморры.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А через несколько часов если бы встреча состоялась, типаж подобного рода чек не прислал бы!?))
через несколько часов Вы бы не жалели о годе времени, потраченном на пустые надежды.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не отмазывайтесь. мы про переписку сейчас говорим. я только это имел ввиду.
А я про общение и не только переписку до встречи, когда и послушать и почитать можно, а потом уже определиться идти или не идти. А не придумывать имена общим детям dntknw_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это говорит лишь о падении морали в обществе, его растлении, и ждет его участь Содома и Гоморры.
Дмитрий, и я об этом. Но тут не такие оказывается, тут все очень выскороморальные wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А через несколько часов если бы встреча состоялась, типаж подобного рода чек не прислал бы!?))
Конечно и такой вариант возможен. Но как то не так обидно было бы,я думаю. Хотя я тоже после пары часов общения никуда не пойду. А тут вроде довольно долго переписывались,разговаривали...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
через несколько часов Вы бы не жалели о годе времени, потраченном на пустые надежды.
biggrin_rt_40.png я не питаю надежды раньше времени. Это, скорее, любопытство)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
для половины жителей форума ceкc вне брака - явление нормальное.
У Вас есть статистика какая-то? blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
через несколько часов Вы бы не жалели о годе времени, потраченном на пустые надежды.
Зачем год, не понимаю umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У Вас есть статистика какая-то?
Так это не мои слова. Я Евгения цитировала. Как раз с ним и спорила на эту тему. А он даже извиняться не хочет за такое в адрес жителей форума
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

и вообще, всё это настолько индивидуально, что с одним Вы, переписываясь год, будете сами тянуть и сомневаться, стоит ли....
а с другим через пару часов переписки полетите на встречу, ради интереса.. не пытайтесь обмануть себя и нас.
природа в большей степени сделала нас одинаковыми. не зря же столько случаев разводов на деньги и не лохушек последних, а вполне умных женщин и мужиков.
смотря что напоют в переписке.
нормальных людей игнорим годами, а всякую грязь сразу собираем.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поддерживаю. На днях сходила с одним на свидание. Переписывались несколько недель. Все правильно писал вроде. Встретились,пошли кофе попить. Недолго пообщались и уже вижу - не мое. По дороге домой сказала ему что не судьба,не нравится. Ладно,расстались. А спустя полчаса он мне скрин чека присылает где маркером выделен мой кофе и пирожное с мороженым. Причем когда уходили я сидела что чек он не брал. Значит не поленился и вернулся за ним. Так что личная встреча все таки лучше чем многолетняя пе
Юля, как же можно в общении было не понять что человек такой? Не понимаю. Все женщины с кем встречался в реале - обычно напротив, всегда даже превосходили обычно мои лучшие ожидания, общаюсь обычно недолго до встречи. Был один раз когда расстаться пришлось жестко - но так перед встречей уже понимал что меня ждет, дама просто уверяла что хочет изменится. Но сил(точнее желания) все таки в себе не нашла. Человека же очень хорошо видно - где лукавит, где притворяется. Просто додумывать ничего себе не нужно, рисовать ложный образ
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это говорит лишь о падении морали в обществе, его растлении, и ждет его участь Содома и Гоморры.
да ладно.. вот прям упали морально.. в СССР и при царе батюшке такого не было)))))
если Вам не говорили, это не значит что не было.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так это не мои слова. Я Евгения цитировала. Как раз с ним и спорила на эту тему. А он даже извиняться не хочет за такое в адрес жителей форума
я очень редко сожалею о сказанном, ибо прежде чем сказать обычно думаю, а так ли это? Никого незаслуженно не оскорбил, так что в извинениях не вижу резона, причины для них не нахожу. Что думал то и сказал, и также и думаю, не на пустом же месте
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно и такой вариант возможен. Но как то не так обидно было бы,я думаю. Хотя я тоже после пары часов общения никуда не пойду. А тут вроде довольно долго переписывались,разговаривали...
А я вот как раз теперь только так и делаю))Прям сразу быка за рога)
В последний раз прям такая ржачка была))
Встретились ,пошли кофе попить.Я скромно заказала только горячий шоколад,а мужчина кофеек.Разговор был примерно таким,как у следователя на допросе sarcastic_rt_50.gif Если я что то спрашиваю-человек отвечает.Иначе висит тягостное молчание
Потом официантка принесла счёт...Мужчина многозначительно и долго смотрел мне в глаза...Я так же долго смотрела ему...(не подумайте,что это была любовная игра взглядов sarcastic_rt_50.gif )
В результате,тяжело вздохнув,он заплатил -таки эти нищщасные 600 рублей...или 500,не помню уже...
Мы мило попрощались,и я с чистой совестью выпорхнула на свободу)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и вообще, всё это настолько индивидуально, что с одним Вы, переписываясь год, будете сами тянуть и сомневаться, стоит ли.... а с другим через пару часов переписки полетите на встречу, ради интереса.. не пытайтесь обмануть себя и нас. природа в большей степени сделала нас одинаковыми. не зря же столько случаев разводов на деньги и не лохушек последних, а вполне умных женщин и мужиков. смотря что напоют в переписке. нормальных людей игнорим годами, а всякую грязь сразу собираем.
sm260.gif ураааа!!
Да, все может быть)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пугайте...я и так боюсь
Все будет хорошо!))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Юля, как же можно в общении было не понять что человек такой? Не понимаю. Все женщины с кем встречался в реале - обычно напротив, всегда даже превосходили обычно мои лучшие ожидания, общаюсь обычно недолго до встречи. Был один раз когда расстаться пришлось жестко - но так перед встречей уже понимал что меня ждет, дама просто уверяла что хочет изменится. Но сил(точнее желания) все таки в себе не нашла. Человека же очень хорошо видно - где лукавит, где притворяется. Просто додумывать ничего себе н
Да я особо ничего и не додумывала. Общались,решили встретиться. Но поговорив в реале 15 минут мне было уже все понятно. Я, кстати,предложила,уходя,зарплатить за себя. Он отказался. А потом передумал smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Никого незаслуженно не оскорбил, так что в извинениях не вижу резона, причины для них не нахожу.
серьёзно?
склероз даже у меня слабее.. помню что вчера было. позавчера уже нет))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
серьёзно? склероз даже у меня слабее.. помню что вчера было. позавчера уже нет))
да вообще им не страдаю, здоров на все 100% smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр