загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Читая это все поймала себя на мысли что мне Вас, Евгений, искренне жаль. Вы очень одиноки. Поэтому и хватаетесь за любую возможность поговорить. Поэтому и продолжаете эти споры ни о чем говоря на чёрное - белое и наоборот. Лишь бы спор не прекращался. Я от всей души желаю Вам встретить женщину, у которой тараканы будут находить общий язык с вашими.
Юля, вы снова мыслите неверно, от слова совсем smile_rt_40.png. И поэтому также легко и ошибаетесь в людях. Не испытываю ни малейшего желания тут общаться, мне это скорее глубоко неприятно, тут есть только несколько человек с кем общение для меня не в тягость, с кем можно о чем то реально говорить. Исптываюи иногда потребность написать что то, потому что просто должен. Но считать что общение на этом форуме мне приятно - полнейшая глупость
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Юля, вы снова мыслите неверно, от слова совсем . И поэтому также легко и ошибаетесь в людях. Не испытываю ни малейшего желания тут общаться, мне это скорее глубоко неприятно, тут есть только несколько человек с кем общение для меня не в тягость, с кем можно о чем то реально говорить. Исптываюи иногда потребность написать что то, потому что просто должен. Но считать что общение на этом форуме мне приятно - полнейшая глупость
Теперь мне жальче вас ещё больше...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы не женились на матери своего ребенка. В этом неуважение. А то, что сейчас здесь пишите оставлю без комментариев. Нет слов.
А вы знаете причины этого? Нет. Вы просто для себя решили что это было мое нежелание. Причин истинных не знаете, но беретесь рассуждать. И так постоянно? И даже не замечаете.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Теперь мне жальче вас ещё больше...
ну жалейте, коль уж вам так невмоготу smile_rt_40.png . Мне это не важно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы не женились на матери своего ребенка. В этом неуважение. А то, что сейчас здесь пишите оставлю без комментариев. Нет слов.
с этим я не соглашусь.
во-первых история умалчивает про обоюдное желание, может она сама не захотела брачных уз..
а во-вторых: может и ребёнок был не желанный изначально и выбор между детдомом и отцом оказался в пользу ребёнка.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Исптываюи иногда потребность написать что то, потому что просто должен. Но считать что общение на этом форуме мне приятно - полнейшая глупость
Кто на Вас возложил эту ответственность!? blink_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
над чем задумываться? в каких отношениях появился ребёнок у моей любимой женщины? можно ли заниматься любовью до брака, если оба этого очень хотят? о чём мне нужно задуматься?
над тем что вы пишите и говорите, прежде всего. Если осилите то идите дальше - пробуйте задумываться тогда еще и над тем что читаете
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кроме всеобщей дозволенности и гласности, ничего не изменилось в обществе
что значит "всеобщая дозволенность"? я о вседозволенности говорил, о разрушении моральных границ.
Детей чуть ли не с младших классов учат пользоваться презервативами и навыкам половой жизни, эти же дети могут безнаказанно хамить и оскорблять учителей, при этом учитель, наказавший такого морального урода, может получить срок... это нормально?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Юля, вы снова мыслите неверно, от слова совсем . И поэтому также легко и ошибаетесь в людях. Не испытываю ни малейшего желания тут общаться, мне это скорее глубоко неприятно, тут есть только несколько человек с кем общение для меня не в тягость, с кем можно о чем то реально говорить. Исптываюи иногда потребность написать что то, потому что просто должен. Но считать что общение на этом форуме мне приятно - полнейшая глупость
бедняга... как же тяжко некоторым жить..
почитаешь такое и хочется жить ещё больше.. у меня не всё так плохо оказывается)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что значит "всеобщая дозволенность"? я о вседозволенности говорил, о разрушении моральных границ. Детей чуть ли не с младших классов учат пользоваться презервативами и навыкам половой жизни, эти же дети могут безнаказанно хамить и оскорблять учителей, при этом учитель, наказавший такого морального урода, может получить срок... это нормально?
Дмитрий, верный ход мыслей у вас, мне кажется. Прежде набедокурил в школе - звали родителей, и дитятко выгребал и от школы и от родителей, а сейчас родители приходят и "наезжают" прежде всего на школу, а их "дитятко" самое невинное. Потому что отошли от принципов, и стали "любить человека". Эту тему затрагивали выше.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 00:00
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что значит "всеобщая дозволенность"? я о вседозволенности говорил, о разрушении моральных границ. Детей чуть ли не с младших классов учат пользоваться презервативами и навыкам половой жизни, эти же дети могут безнаказанно хамить и оскорблять учителей, при этом учитель, наказавший такого морального урода, может получить срок... это нормально?
нет. не нормально.
но по-другому нигде и никогда не будет, когда всё МОЖНО.
можно поставить общество в рамки, как например, в Корее, когда спящего на заседании министра расстреливали без суда, или Арабских Эмиратов, где 90% наших "нормальностей", преследуются по закону и караются отрубанием конечностей..
все поборники морали, включая вас, через неделю запросятся обратно. и к бабке не ходи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Причин истинных не знаете, но беретесь рассуждать. И так постоянно? И даже не замечаете.
Вероятно я что-то недопонимаю в Вашей истории. Простите.
Но и о других ведь Вы тоже не знаете ничего!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вероятно я что-то недопонимаю в Вашей истории. Простите. Но и о других ведь Вы тоже не знаете ничего!
чего не знаю - о том и не пишу, вы присмотритесь не спеша
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 00:04
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
чего не знаю о том и не пишу, вы присмотритесь не спеша
Увольте. Спокойной всем ночи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет. не нормально. но по-другому нигде и никогда не будет, когда всё МОЖНО. можно поставить общество в рамки, как например, в Корее, когда спящего на заседании министра расстреливали без суда, или Арабских Эмиратов, где 90% наших "нормальностей", преследуются по закону и караются отрубанием конечностей.. все поборники морали, включая вас, через неделю запросятся обратно. и к бабке не ходи.
я о чем и говорил выше - вы видите только то, что в поле зрения smile_rt_40.png которое еще и шорами ограничено
хорошо, что еще уши не подводят - догадываетесь о ненормальности происходящего
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет. не нормально. но по-другому нигде и никогда не будет, когда всё МОЖНО. можно поставить общество в рамки, как например, в Корее, когда спящего на заседании министра расстреливали без суда, или Арабских Эмиратов, где 90% наших "нормальностей", преследуются по закону и караются отрубанием конечностей.. все поборники морали, включая вас, через неделю запросятся обратно. и к бабке не ходи.
что можно а что нельзя - должен решать и устанавливать мужчина в семье, иначе какой он мужчина? Откуда будет порядок? Если мужчина не может навести порядок в своей семье - как он наведет его в стране или в мире? Или кто это сделает за него? А вот чтоб правильно решать что можно а что нет - должен быть четкий ориентир,принципы, шкала ценностей верная, о чем и говорилось в обсуждаемой здесь статье.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 02.04.2019 00:10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
А вот чтоб правильно решать что можно а что нет - должен быть четкий ориентир,принципы, шкала ценностей верная
абсолютно верно friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
навести порядок в своей семье - как он наведет его в стране или в мире?
дома порядок наведите для начала.

это всё красивые слова. нет тут тупых малолеток, которым нужно писать план действий. и без согласованности семьи нет.
какие то проблемные вопросы, естественно решает мужик и это не обсуждается, а если внутри дома делать всё из соображений: Я так сказал! (иногда надо, но далеко не всегда), то далеко не уедете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о чем и говорил выше - вы видите только то, что в поле зрения которое еще и шорами ограничено хорошо, что еще уши не подводят - догадываетесь о ненормальности происходящего
детей своих правильным ориентирам научите и этого хватит.

сколько блин тут людей способных миром править... пипец просто..
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дома порядок наведите для начала. это всё красивые слова. нет тут тупых малолеток, которым нужно писать план действий. и без согласованности семьи нет. какие то проблемные вопросы, естественно решает мужик и это не обсуждается, а если внутри дома делать всё из соображений: Я так сказал! (иногда надо, но далеко не всегда), то далеко не уедете.
да давно уж наведен, и стараюсь поддерживать. Так что в подобных советах не нуждаюсь, Дмитрий. А у вас как? Ах, у вас же санитары порядок наводят.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр