загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поэтому и сидим тут годами. потому что встречи через год всё убивают. практически свой по мыслям, увлечениям, жизненной позиции человек (по переписке), сможет раздражать уже на первом свидании, какой нибудь своей привычкой, жестами, голосом и что тогда? примете и будете терпеть или понравится сразу? только честно. не врите себе и нам.
у меня где-то святая вода была и ладан .... umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
но именно в это время Россия переняла "эстафету". Никоновская реформа на что "опиралась", напомните?
спутать 15 век с 17? haha_rt_56.gif дальше лучше не пишите ))) а то я от смеха лопну.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 22:43
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у Вас как всегда, черное /белое))) Пару недель достаточно, чтобы понять, а стоит ли вообще идти)
Вот согласна с Димой
В последнее время вообще практически не переписываюсь больше,чем один два дня
Смысла нет абсолютно
Написать можно все,что угодно.Да,может быть и мысли схожие,и взгляды на жизнь
Но когда увидишь человека,сразу ясно становится,ху из Ху)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поэтому и сидим тут годами. потому что встречи через год всё убивают. практически свой по мыслям, увлечениям, жизненной позиции человек (по переписке), сможет раздражать уже на первом свидании, какой нибудь своей привычкой, жестами, голосом и что тогда? примете и будете терпеть или понравится сразу? только честно. не врите себе и нам.
Такое возможно и после 10 лет брака, например. Слышала историю, что Она подала на развод, потому что стало раздражать, как он ест dntknw_rt_60.gif
Все относительно, у Вас опять крайности. Возможно все, что угодно. Но после пары часов переписки я никуда не пойду. Говорю только за себя) для меня этого мало.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
спутать 15 век с 17?
ничего не путаю, все законы переняты нами из Константинопольской церкви, греками переняты и потом нами.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня где-то святая вода была и ладан ....
Неси, мне надо, говорят lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неси, мне надо, говорят
да не тебе haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у Вас как всегда, черное /белое))) Пару недель достаточно, чтобы понять, а стоит ли вообще идти)
у меня есть хороший знакомый. начитанный. не урод далеко. не блохастик. москвич коренной как я.
пишет правильно и грамотно...
на виделись с 90-х годов, судьба компанию развела. год назад встретились в кафе с девчонками из этой же компании..
так вот этот товарищ, через слово вставляет "таксказать"... как Вам такое?
у меня на него нет никаких видов потому, что мальчики меня в принципе не интересуют, но даже меня выбесило это. я конечно молча это терпел, но подруги потом сказали тоже самое наедине.

и таких примеров может быть туча!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот согласна с Димой В последнее время вообще практически не переписываюсь больше,чем один два дня Смысла нет абсолютно Написать можно все,что угодно.Да,может быть и мысли схожие,и взгляды на жизнь Но когда увидишь человека,сразу ясно становится,ху из Ху)
friends_rt_104.gif говорю за себя.
Каждый сам решает)) give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
после пары часов переписки я
у меня крайности, да? rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня есть хороший знакомый. начитанный. не урод далеко. не блохастик. москвич коренной как я. пишет правильно и грамотно... на виделись с 90-х годов, судьба компанию развела. год назад встретились в кафе с девчонками из этой же компании.. так вот этот товарищ, через слово вставляет "таксказать"... как Вам такое? у меня на него нет никаких видов потому, что мальчики меня в принципе не интересуют, но даже меня выбесило это. я конечно молча это терпел, но подруги потом сказали тоже
Может)) все возможно.
А для кого-то может стать изюминкой))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня где-то святая вода была и ладан ....
серебряные пули ещё надо)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Написать можно все,что угодно.Да,может быть и мысли схожие,и взгляды на жизнь Но когда увидишь человека,сразу ясно становится,ху из Ху)
Поддерживаю. На днях сходила с одним на свидание. Переписывались несколько недель. Все правильно писал вроде. Встретились,пошли кофе попить. Недолго пообщались и уже вижу - не мое. По дороге домой сказала ему что не судьба,не нравится. Ладно,расстались.
А спустя полчаса он мне скрин чека присылает где маркером выделен мой кофе и пирожное с мороженым. Причем когда уходили я сидела что чек он не брал. Значит не поленился и вернулся за ним. Так что личная встреча все таки лучше чем многолетняя переписка
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Жесть!!
Вот,что и требовалось доказать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот согласна с Димой В последнее время вообще практически не переписываюсь больше,чем один два дня Смысла нет абсолютно Написать можно все,что угодно.Да,может быть и мысли схожие,и взгляды на жизнь Но когда увидишь человека,сразу ясно становится,ху из Ху)
плюс не за то, что "согласна с Димой", а потому, что на ответ тут есть время. можно нагуглить умную цитату, сто разе переписать предложение и сто раз подумать над написанным.
в реальной встрече это исключено.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плюс не за то, что "согласна с Димой", а потому, что на ответ тут есть время. можно нагуглить умную цитату, сто разе переписать предложение и сто раз подумать над написанным. в реальной встрече это исключено.
haha_rt_56.gif в телефонном разговоре тоже гуглить можно!?)) научите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поддерживаю. На днях сходила с одним на свидание. Переписывались несколько недель. Все правильно писал вроде. Встретились,пошли кофе попить. Недолго пообщались и уже вижу - не мое. По дороге домой сказала ему что не судьба,не нравится. Ладно,расстались. А спустя полчаса он мне скрин чека присылает где маркером выделен мой кофе и пирожное с мороженым. Причем когда уходили я сидела что чек он не брал. Значит не поленился и вернулся за ним. Так что личная встреча все таки лучше чем многолетняя пе
пипец.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поддерживаю. На днях сходила с одним на свидание. Переписывались несколько недель. Все правильно писал вроде. Встретились,пошли кофе попить. Недолго пообщались и уже вижу - не мое. По дороге домой сказала ему что не судьба,не нравится. Ладно,расстались. А спустя полчаса он мне скрин чека присылает где маркером выделен мой кофе и пирожное с мороженым. Причем когда уходили я сидела что чек он не брал. Значит не поленился и вернулся за ним. Так что личная встреча все таки лучше чем многолетняя пе
А через несколько часов если бы встреча состоялась, типаж подобного рода чек не прислал бы!?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
в телефонном разговоре тоже гуглить можно!?)) научите?
не отмазывайтесь. мы про переписку сейчас говорим. я только это имел ввиду.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр