загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы пропустили начало, так как женщина там предмет, то отъедать от предмета логичнее, чем от себя
Она не предмет- она млекопитающие...кааак даст копытом в лоб tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она не предмет- она млекопитающие...кааак даст копытом в лоб
И забьют её камнями на площади ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тут возможна связь с приметами и иже с ними, которые еще из язычества идут. И вааще люди от ведмедей произошли))
Ну шут с ними, с приметами, там про святых, иконы и прочее. Ну тогда уж давайте про все религии, у нас же многоконфессиональная страна.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как найдете такого свободного - маякните
И мне , пожалуйста))) перееду или к себе заберу сразу же
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну шут с ними, с приметами, там про святых, иконы и прочее. Ну тогда уж давайте про все религии, у нас же многоконфессиональная страна.
Вот с этим соглашусь
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И забьют её камнями на площади
Уговорили...не поеду жить в Аравию... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Смех-смехом, а в окружайке 2 класса часто встречаются отсылы к церковным праздникам и тп. Честно, мне как человеку неверующему, сложно объяснять ребенку зачем ему это знание. Я ещё как-то могу понять зарисовки древнего быта. Но это зачем?!
Мы недавно выбирали направление в изучении основ религии (3 класс). Предлагалось православие, ислам, буддизм, иудаизм, мировая или основы этики. Вот с 4 класса начнётся. Ну молитвы читать не будут, больше история и культура изучается. Успокоили нас этим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы недавно выбирали направление в изучении основ религии (3 класс). Предлагалось православие, ислам, буддизм, иудаизм, мировая или основы этики. Вот с 4 класса начнётся. Ну молитвы читать не будут, больше история и культура изучается. Успокоили нас этим.
А что выбрали, если не секрет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы недавно выбирали направление в изучении основ религии (3 класс). Предлагалось православие, ислам, буддизм, иудаизм, мировая или основы этики. Вот с 4 класса начнётся. Ну молитвы читать не будут, больше история и культура изучается. Успокоили нас этим.
У нас тоже предлагали...мы выбрали ’основы светской этики" girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже предлагали...мы выбрали ’основы светской этики"
А я б своих на буддизм или иудаизм определил
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже предлагали...мы выбрали ’основы светской этики"
Ия, тоже хотела, педагог застыдила, мол этикету и папа с мамой научат. Я и поддалась blush_rt_40.gif Дальше думала в мировую, сказали сложно, много материала, муторно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ия, тоже хотела, педагог застыдила, мол этикету и папа с мамой научат. Я и поддалась Дальше думала в мировую, сказали сложно, много материала, муторно
А у нас этику классная преподает, а все остальное - не пойми кто и не пойми где и в непонятное время girl-haha_rt_70.gif так что выбор был не очень большой
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что выбрали, если не секрет?
И вот так меня подтолкнули к православию.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас этику классная преподает, а все остальное - не пойми кто и не пойми где и в непонятное время так что выбор был не очень большой
Ха) Вот и сын сказал, где классная, туда и я пойду) Та же история получилась
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Смоленск:

Елена, спаси Христос на добром слове. Однако далеко не со всем сказанным вами могу согласится. Все несколько иначе, хотя немало верного в сказанном вами присутствует. Но есть ключевая ошибка - "семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины . Если они друг друга устраивают - не разойдутся никогда". Тут перепутана причина и следствие smile_rt_40.png. Строится семья в первую очередь на твердом решении ее построить каждого из супругов, и служить семье каждому в своей "роли" - мужу быть мужем, а жене - женой. Тогда никаких проблем не будет, ни со здоровьем, ни с чем остальным. Скажите а чувства? А чувства всегда даются в награду, иначе и не бывает, поэтому браки когда в прежние времена родители женили - и были гораздо более крепкие.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Елена, спаси Христос на добром слове. Однако далеко не со всем сказанным вами могу согласится. Все несколько иначе, хотя немало верного в сказанном вами присутствует. Но есть ключевая ошибка - "семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины . Если они друг друга устраивают - не разойдутся никогда". Тут перепутана причина и следствие . Строится семья в первую очередь на твердом решении ее построить каждого из супругов, и служить семье каждому в своей "
Прочтите на досуге значение слова интим.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Елена, спаси Христос на добром слове. Однако далеко не со всем сказанным вами могу согласится. Все несколько иначе, хотя немало верного в сказанном вами присутствует. Но есть ключевая ошибка - "семья строится в первую очередь на интимном взаимоотношении мужчины и женщины . Если они друг друга устраивают - не разойдутся никогда". Тут перепутана причина и следствие . Строится семья в первую очередь на твердом решении ее построить каждого из супругов, и служить семье каждому в своей "
А если чувства не "дадуться в награду", тогда что?? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если чувства не "дадуться в награду", тогда что??
Тогда туши свет, сливай масло и привыкай к домострою
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И вот так меня подтолкнули к православию.
Надо сказать - весьма интересная тема. Особенно раскол))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Не, ребята, я все понимаю- каждый уродует свою жизнь в меру собственных фантазий...но у ТС же девочка-подросток ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр