загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вы хотя бы ссылки на эти конкретные документы нам предоставьте, а не голословные утверждения ) иначе ваши документы - такие же писульки )
будет время - найду и выложу, искал когда вопросом интересовался, сейчас сходу дать ссылку на конкретный документ не имею возможности, потерпите немного(конечно если это вам реально важно и нужно, а нет - напишите чтоб я не тратил свое время)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
будет время - найду и выложу, искал когда вопросом интересовался, сейчас сходу дать ссылку на конкретный документ не имею возможности, потерпите немного(конечно если это вам реально важно и нужно, а нет - напишите чтоб я не тратил свое время)
Я не я, лошадь не моя... smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Без обид,Вам лучше искать женщину на православном сайте
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вы хотя бы ссылки на эти конкретные документы нам предоставьте, а не голословные утверждения ) иначе ваши документы - такие же писульки ) Насчет же "тотального блуда" ))) Вы свечку держали?
зачем ее держать? Форум почитайте, блуд ведь начинается как и любое дело с помыслов, имеет отправной точкой шкалу ценностей человека - что он считает допустимым а что нет, это все прекрасно и наглядно видно, и не скрывается даже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что внимание есть.
Это как когда идёшь мимо раздавленной крысы...вроде и отвернуться надо, а все равно так и тянет посмотреть
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не я, лошадь не моя...
что то уходите от ответа? искать или нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что то уходите от ответа? искать или нет?
Конечно же ищите и в эту тему, я обязательно перечитаю )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
зачем ее держать? Форум почитайте, блуд ведь начинается как и любое дело с помыслов, имеет отправной точкой шкалу ценностей человека - что он считает допустимым а что нет, это все прекрасно и наглядно видно, и не скрывается даже.
То есть не держали. А, может Вы умеете читать мысли? smile1_rt_40.png Или Вы просто плохо обо всех думаете? В Вашу шкалу ценностей входит возводить на других напраслину не имея никаких четких доказательств своим домыслам?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 21:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вашу шкалу ценностей входит возводить на других напраслину
И с именем Христа на устах
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть не держали. А, может Вы умеете читать мысли? Или Вы просто плохо обо всех думаете? В Вашу шкалу ценностей входит возводить на других напраслину не имея никаких четких доказательств своим домыслам?
и умею читать темы и комментарии, в данном случае этого вполне достаточно, чтобы понять что для многих на форуме с-с вне брака(что и есть блуд) - нормальное явление. Вы не согласны со мной?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
зачем ее держать? Форум почитайте, блуд ведь начинается как и любое дело с помыслов, имеет отправной точкой шкалу ценностей человека - что он считает допустимым а что нет, это все прекрасно и наглядно видно, и не скрывается даже.
Мля, не сдержался....
Что это, и что видно?
Помыслы, блуд, шкала ценностей, отправная точка. Или помидоры в собственном соку?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и умею читать темы и комментарии, в данном случае этого вполне достаточно, чтобы понять что для многих на форуме ceкc вне брака(что и есть блуд) - нормальное явление. Вы не согласны со мной?
Кончено, считать одно, а фактически блудить - другое ) вы можете сколько угодно оправдывать воровство, но при этом ничего никогда не красть. Заодно вернемся на 80 лет назад ) это 1939 год, советская власть в самом ее лучшем виде освободившая женщин от рабства и неравенства haha_rt_56.gif что вы хотели мне этими датами тут сказать? ) 70-80 лет назад? )))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, считать одно, а фактически блудить - другое ) вы можете сколько угодно оправдывать воровство, но при этом ничего никогда не красть. Заодно вернемся на 80 лет назад ) это 1939 год, советская власть в самом ее лучшем виде освободившая женщин от рабства и неравенства что вы хотели мне этими датами тут сказать? ) 70-80 лет назад? )))
то что брак несмотря на "освобождение женщин" браки оставались крепкими, и число разводов было несопоставимо с нынешним, например. Согласны? Вот и выходит что ваши доводы о том что брак держался только на материальной зависимости женщины от мужчины - просто пшик. Я же утверждал что брак держался на морали, и этот период это подтверждает. Морально еще разложится люди не успели тогда
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и умею читать темы и комментарии, в данном случае этого вполне достаточно, чтобы понять что для многих на форуме ceкc вне брака(что и есть блуд) - нормальное явление. Вы не согласны со мной?
Ну Вы,блин,даете!! Где Вы,Евгений,сумели прочитать что для многих на форуме с-с вне брака - нормальное явление?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
то что брак несмотря на "освобождение женщин" браки оставались крепкими, и число разводов было несопоставимо с нынешним, например. Согласны? Вот и выходит что ваши доводы о том что брак держался только на материальной зависимости женщины от мужчины - просто пшик. Я же утверждал что брак держался на морали, и этот период это подтверждает. Морально еще разложится люди не успели тогда
Я к чему, мое утверждение, о том, что брак держался на материальной зависимости женщины от мужа относится к периоду Российской империи. Как браки сохраняли с помощью райкомов, это уже тема другая и она никак не опровергает первое утверждение ) мораль держащаяся за "партбилет на стол" - не мораль, а страх smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 01.04.2019 21:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну Вы,блин,даете!! Где Вы,Евгений,сумели прочитать что для многих на форуме ceкc вне брака - нормальное явление?
Грязь, в глазах смотрящего wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, считать одно, а фактически блудить - другое ) вы можете сколько угодно оправдывать воровство, но при этом ничего никогда не красть.
достаточно немало на форуме тем, из которых четко понятно, что некоторые уже живут так называемым "гражданским браком". Врут?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я к чему, мое утверждение, о том, что брак держался на материальной зависимости женщины от мужа относится к периоду Российской империи. Как браки сохраняли с помощью райкомов, это уже тема другая и она никак не опровергает первое утверждение )
интересно, и много райкомов браки сохранили? smile_rt_40.png Есть какая то статистика?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
достаточно немало на форуме тем, из которых четко понятно, что некоторые уже живут так называемым "гражданским браком". Врут?
Форум постоянно, от силы посещает 30-50 человек, дальше развивать тему или вы извинитесь тут перед всеми за свои оскорбления?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

я извиняюсь, только женщины ляди, а мужчины все сплошь анХелы непорочные?? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр