загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А куда жена ваша делась? Которая на время родов была определена как "тоже человек"?
она не жена, гражданская жена. Ушли мы с дочкой потом, когда подросла. Сначала я ушел, потом через год и дочь
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пересмотрите фильм " Добровольцы".
Простите, но он 1958г., несколько устарел. Я имел ввиду последние четверть века.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А куда жена ваша делась? Которая на время родов была определена как "тоже человек"?
И слава богу, что такого умника не послушали. При слабой родовой деятельности, могло очень печально все закончится. Уже кто-то это писал выше.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я бы написала, если б видела в этом смысл
ну так и не пишите тогда. Логично? А то опять логика выпадает - смысла не видите, потому писать не хотите, но пишите. Сами то понимаете что пишите? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну так и не пишите тогда. Логично? А то опять логика выпадает - смысла не видите, потому писать не хотите, но пишите. Сами то понимаете что пишите?
Сама решу, что мне делать, смиритесь biggrin_rt_40.png
Остальное флейм, оставлю без внимания music_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И слава богу, что такого умника не послушали. При слабой родовой деятельности, могло очень печально все закончится. Уже кто-то это писал выше.
Для тех кто в танке - врачи подтвердили что слабая родовая деятельность - результат чрезмерной дозы обезболивающего. Было разбирательство
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 15:15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Виктория, именно об этом все и говорю. На нее также подействовали "страшилки" про роды - вот и результат. А могло бы быть все совсем иначе. К этому все писал, в человеке все предусмотрено создателем, все должно быть естественно. Когда в этот процесс начинают вмешиваться или делать из него какой то фетиш - выходит печально.
Могло бы быть точно также и без обезболивания. Недостаточная родовая деятельность. Рассуждать в сослагательном наклонении неуместно.
И ещё раз - для наркоза просто желания не достаточно.

Все. Мусолить это можно бесконечно. Ухожу из темы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Простите, но он 1958г., несколько устарел. Я имел ввиду последние четверть века.

Вы ж не видели, предложила посмотреть. Да и если надо, в любой профессии женщина сможет заменить мужчину, историей это доказано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все. Мусолить это можно бесконечно.
в этом и замысел sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сама решу, что мне делать, смиритесь Остальное флейм, оставлю без внимания
конечно конечно, вы же умная, решайте, я смирюсь уж, куда деваться то. Переживу wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А какие профессии вы имеете ввиду?
Косметолог, модельер, парикмахер. Ну и судя по последним страницам в этот список можно отнести мужчину-гинеколога.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Переживу
вот и славненько )
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Могло бы быть точно также и без обезболивания. Недостаточная родовая деятельность. Рассуждать в сослагательном наклонении неуместно. И ещё раз - для наркоза просто желания не достаточно. Все. Мусолить это можно бесконечно. Ухожу из темы.
ну вы же врачам доверяете? Это их же выводы. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косметолог, модельер, парикмахер. Ну и судя по последним страницам в этот список можно отнести мужчину-гинеколога.
Эти то нормально. А вот воспиталка, уборщица, посудомойка
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Косметолог, модельер, парикмахер. Ну и судя по последним страницам в этот список можно отнести мужчину-гинеколога.
В этих профессиях хватает мужчин. Парикмахер вроде изначально мужская профессия.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти то нормально. А вот воспиталка, уборщица, посудомойка
вы "джентельмены удачи" смотрели?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы мне что то пытаетесь объяснить? Не стоит. Я может не самый умный но простые выводы делать могу. До той поры пока врачи не вмешивались - проблем с родами не было в нашей семье вообще ни у кого, написал вроде ясно. Вам нужны врачи? Ну будьте готовы к подобному "спасению". А моя семья уже лет 15 как забыла к ним дорогу, слава Богу.
Если бы не врачи, моего сына могло не быть. А может и меня тоже. Земной поклон всем врачам МОНИИАГа!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы "джентельмены удачи" смотрели?
Это кино всего лишь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эти "обезьяны" как вы выразились, человечнее многих. Я тоже раньше фыркала в их сторону, пока не столкнулась с ситуациями, где "наши" славянской наружности в беде прошли мимо, а помогали именно таджики, узбеки. Очень и очень неприятно читать такое. Как можно называть так людей?!
В принципе, я с вами согласна. Но ездят плохо они.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А они не так давно стали появляться. Раньше им вход в лётное училище был закрыт, но добились таки своего. И, кстати, поблажек нет им. Всё наравне в мужчинами.
Классно. Я бы хотела, реально. Но я знаю, что это очень дорого. У знакомой муж- бортинженер, каждую свободную копеечку откладывает, чтобы налетать часы и стать пилотом. Она воет, как это накладно
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 25.03.2019 15:24
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр