загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я пересказал рассказ моей бабушки, в чем проблема? Понимаю что вы из этого подвиг делаете, но моя бабушка почему то не делала, считала это нормальным для женщины - роды.
Вам бы бабушка ни о болях, ни о других подробностях и не рассказала бы. Да и мужу, не принято было женщинам жаловаться, только если умираешь . А вот когда ваша жена так родит или дочь. Напишите отзыв, мы порадуемся.
В наше время тоже есть случаи когда женщина рожает легко. Но это редкие случаи. Разные организмы, разный болевой порог.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 14:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу прямо сейчас в салоне Боинга (лечу в командировку) и слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом. И стюардессы одни кругом, стюардов нет. Это что вообще за женский катафалк такой?! Фух, второй пилот — мужчина, он нас спасет. А как вы относитесь к подобным вещам? Такси с водителем-женщиной и так далее. Тема не для срачинга! Хотя, как сложится)
Женщина в мужской профессии вызывает удивление, уважение. А вот мужчина в женской профессии huh_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам бы бабушка ни о болях, ни о других подробностях и не рассказала бы. Да и мужу, не принято было женщинам жаловаться, только если умираешь . А вот когда ваша жена так родит или дочь. Напишите отзыв, мы порадуемся.
что то не нахожу элементарной логики - моя бабушка мужу о блях не рассказала бы, а моя жена мне расскажет? Или как? У меня кстати есть дочь. Рассказываю. Болей не было, точно. Можете радоваться? smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я пересказал рассказ моей бабушки, в чем проблема? Понимаю что вы из этого подвиг делаете, но моя бабушка почему то не делала, считала это нормальным для женщины - роды.
Вы ж говорили внимательно читаете, ну наверно по диагонали. Где кто написал, что роды это ненормально? Просто, ну надо же и так вот бывает, у всех они по разному проходят.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вам бы бабушка ни о болях, ни о других подробностях и не рассказала бы. Да и мужу, не принято было женщинам жаловаться, только если умираешь . А вот когда ваша жена так родит или дочь. Напишите отзыв, мы порадуемся. В наше время тоже есть случаи когда женщина рожает легко. Но это редкие случаи. Разные организмы, разный болевой порог.
Есть Калинка, я о том и пишу. Вот подумать почему так почему то ума не хватает у некоторых?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 14:28
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
У меня кстати есть дочь. Рассказываю. Болей не было, точно. Можете радоваться?
Болей не было вообще? )))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы ж говорили внимательно читаете, ну наверно по диагонали. Где кто написал, что роды это ненормально? Просто, ну надо же и так вот бывает, у всех они по разному проходят.
ну выше же писали что если женщина 5 раз родит то "износится" вся. Знаю женщин кто и по 8 раз рожал, и прекрасно себя чувствуют
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
...вы из этого подвиг делаете...
Где Вы это прочитали в моих словах?)
Для информации https://www.1tv.ru/news/2015-01-17/25332-u_kazhdogo_muzhchiny_teper_est_vozmozhnost_gorazdo_luchshe_ponyat_zhenschin
А про женскую и младенческую смертность в те времена, когда рожали в поле, я промолчу...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Напишите отзыв, мы порадуемся.
А вот это думаю - запросто. Свой отзыв о женских родах. И с выкладками - как было правильно. Для нас, несведущих))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Болей не было вообще? )))
Она была на платной основе, любой каприз выполнялся. А она настолько боялась что обдолбилась обезболивающим(не сама конечно, врачи по ее просьбе), практически до отключки, даже схваток почти не было. В итоге резали, чтоб дочь спасти
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина в мужской профессии вызывает удивление, уважение. А вот мужчина в женской профессии
В каких профессиях, по твоему мнению?

.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эти "обезьяны" как вы выразились, человечнее многих. Я тоже раньше фыркала в их сторону, пока не столкнулась с ситуациями, где "наши" славянской наружности в беде прошли мимо, а помогали именно таджики, узбеки. Очень и очень неприятно читать такое. Как можно называть так людей?!
Дрессированный таджик в такси - хуже обезьяны с гранатой.
Не только себя подорвёт,но и окружающим достанется.
Каждый день езжу до Шереметьево и каждый день аварии с
участием этих людей в такси.Сегодня у них рекорд -
3 такси паровозиком.
Пусть лучше людям помогают,но за руль НИ-НИ. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.03.2019 14:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Она была на платной основе, любой каприз выполнялся. А она настолько боялась что обдолбилась обезболивающим(не сама конечно, врачи по ее просьбе), практически до отключки, даже схваток почти не было. В итоге резали, чтоб дочь спасти
Аффигеть отзыв для порадоваться wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Болей не было вообще? )))
Больше всего раздражает глупость с претензией на знания. Даже сдерживаться не могу.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Аффигеть отзыв для порадоваться
ну просили - "опишите, мы порадуемся". Я описал. Что не так? Не радостно?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 14:31
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вы же сами просили - "опишите, мы порадуемся". Я описал. Что не так? Не радостно?
А что же вы не уговорили свою дочь рожать без обезболивающих? Это ведь так просто( из ваших слов)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Меня удивляет, что очень и очень неглупые дамы так пристально и внимательно общаются с одним..., ну скажем "молодцом"
Аж завидки берут)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Она была на платной основе, любой каприз выполнялся. А она настолько боялась что обдолбилась обезболивающим(не сама конечно, врачи по ее просьбе), практически до отключки, даже схваток почти не было. В итоге резали, чтоб дочь спасти
очень жаль, что женщину не успокоили, научив правильно дышать...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Она была на платной основе, любой каприз выполнялся. А она настолько боялась что обдолбилась обезболивающим(не сама конечно, врачи по ее просьбе), практически до отключки, даже схваток почти не было. В итоге резали, чтоб дочь спасти
Просто так потому, что захотелось, наркоз не ставят. Последствия для женщины и ребенка понимаете?
Как отходила после кесарева видели? Понравилось?

Почему не убедили последовать опыту бабушки?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну выше же писали что если женщина 5 раз родит то "износится" вся. Знаю женщин кто и по 8 раз рожал, и прекрасно себя чувствуют
Ну если Вы ни хера ( хочется другое слово) не понимаете в биологии и физиологии женщины, ну не надо быть в каждой бочке затычкой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр