загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Болей не было вообще? )))
Конечно. Ему больно не было, когда она рождалась girl-haha_rt_70.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что же вы не уговорили свою дочь рожать без обезболивающих? Это ведь так просто( из ваших слов)
моя дочь тогда и родилась smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня удивляет, что очень и очень неглупые дамы так пристально и внимательно общаются с одним..., ну скажем "молодцом" Аж завидки берут)))
И то верно!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня удивляет, что очень и очень неглупые дамы так пристально и внимательно общаются с одним..., ну скажем "молодцом" Аж завидки берут)))
Алексей, не надо, Вам глупость не пойдёт.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня удивляет, что очень и очень неглупые дамы так пристально и внимательно общаются с одним..., ну скажем "молодцом" Аж завидки берут)))
Зависть плохое чувство tongue_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Просто так потому, что захотелось, наркоз не ставят. Последствия для женщины и ребенка понимаете? Как отходила после кесарева видели? Понравилось? Почему не убедили последовать опыту бабушки?
я тогда иначе на мир смотрел, давал полную свободу женщине. Результат налицо. Выводы сделаны были сразу, хоть и с опозданием. Но лучше поздно чем никогда. Обезболивающее кололи по просьбе роженицы, и врачи говорили и сама она подтвердила. Кесарева не было. Как отходила видел, рядом был. Как и лечение потом больше года, вместе.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 14:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщина в мужской профессии вызывает удивление, уважение. А вот мужчина в женской профессии
А какие профессии вы имеете ввиду?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
. Кесарева не было. Как отходила видел, рядом был. Как и лечение потом больше года, вместе.
Что-то вы пытаетесь в показаниях)) А кого тогда резали, чтобы дочь спасти?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то вы пытаетесь в показаниях)) А кого тогда резали, чтобы дочь спасти?
нисколько не путаюсь, резать можно не только живот. Роды планировались в "штатном режиме".
Вы не знали? При этом меня упрекают в незнании женской физиологии и процесса родов. Забавно
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 14:43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нисколько не путаюсь, резать можно не только живот. Роды планировались в "штатном режиме". Вы не знали? При этом меня упрекают в незнании женской физиологии и процесса родов. Забавно
Ну тогда ваше устрашающее "в итоге резали, чтобы дочь спасти" вообще не в тему. Режут по мелочи почти всех. Не знали?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну тогда ваше устрашающее "в итоге резали, чтобы дочь спасти" вообще не в тему. Режут по мелочи почти всех. Не знали?
там резали не по мелочи. Я же ясно написал что схватки практически отсуствовали. Доставали просто. Почему решили так и не кесарево - то у врачей надо спрашивать. Думаю что думали обойтись малым, а потом останавливаться уже было поздно. Написал же что лечение потом заняло год, последнюю операцию в москве делали, больше нигде все обратно собрать не могли как надо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
больше нигде все обратно собрать не могли как надо
Что-то даже представить не могу horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там резали не по мелочи. Я же ясно написал что схватки практически отсуствовали. Доставали просто. Почему решили так и не кесарево - то у врачей надо спрашивать. Думаю что думали обойтись малым, а потом останавливаться уже было поздно. Написал же что лечение потом заняло год, последнюю операцию в москве делали, больше нигде все обратно собрать не могли как надо
И после этого Вы будете говорить, что родить - раз плюнуть?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там резали не по мелочи. Я же ясно написал что схватки практически отсуствовали. Доставали просто. Почему решили так и не кесарево - то у врачей надо спрашивать. Думаю что думали обойтись малым, а потом останавливаться уже было поздно. Написал же что лечение потом заняло год, последнюю операцию в москве делали, больше нигде все обратно собрать не могли как надо
Не правда ли роды это легко и просто, Евгений?
Ухожу из темы.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И после этого Вы будете говорить, что родить - раз плюнуть?)))
Виктория, именно об этом все и говорю. На нее также подействовали "страшилки" про роды - вот и результат. А могло бы быть все совсем иначе. К этому все писал, в человеке все предусмотрено создателем, все должно быть естественно. Когда в этот процесс начинают вмешиваться или делать из него какой то фетиш - выходит печально.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 14:54
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И после этого Вы будете говорить, что родить - раз плюнуть?)))
и здесь многие тоже эту же тему муссируют - "как тяжело рожать". Как вы к этому относитесь - так и будете рожать. Так понятнее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
На нее также подействовали "страшилки" про роды - вот и результат. А могло бы быть все совсем иначе. К этому все писал, в человеке все предусмотрено создателем, все должно быть естественно.
Ну ерунду пишете. Если б всё было так просто, то до развития медицины все б рожали как ваша мама, а нет, смертность рожениц и младенцев была высокой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.03.2019 14:56
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трицуля. Номер карты дать?
Шикарно!!!!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И после этого Вы будете говорить, что родить - раз плюнуть?)))
Вика, это бесполезняк конкретный. Нидайбох оказаться рядом с таким, у которого на всё воля божья и не вмешиваться в процесс.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Виктория, именно об этом все и говорю. На нее также подействовали "страшилки" про роды - вот и результат. А могло бы быть все совсем иначе. К этому все писал, в человеке все предусмотрено создателем, все должно быть естественно. Когда в этот процесс начинают вмешиваться или делать из него какой то феришь - выходит печально.
Пришлось вернуться. У вашей жены была слабая родовая деятельность. И без помощи врачей она бы умерла. Так понятней?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр