загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ерунду пишете. Если б всё было так просто, то до развития медицины все б рожали как ваша мама, а нет, смертность рожениц и младенцев была высокой.
у вас в роду много погибло детей и рожениц в процессе родов? У нас насколько я знаю ни кого, слава Богу. У знакомых тоже. Позже - да, бывало дети погибали, но роды к этому не имеют отношения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вика, это бесполезняк конкретный. Нидайбох оказаться рядом с таким, у которого на всё воля божья и не вмешиваться в процесс.
Абсолютно согласна.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вика, это бесполезняк конкретный. Нидайбох оказаться рядом с таким, у которого на всё воля божья и не вмешиваться в процесс.
Да это понятно. Но пока болею, время есть и на такое))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пришлось вернуться. У вашей жены была слабая родовая деятельность. И без помощи врачей она бы умерла. Так понятней?
вы мне что то пытаетесь объяснить? Не стоит. Я может не самый умный но простые выводы делать могу. До той поры пока врачи не вмешивались - проблем с родами не было в нашей семье вообще ни у кого, написал вроде ясно.
Вам нужны врачи? Ну будьте готовы к подобному "спасению". А моя семья уже лет 15 как забыла к ним дорогу, слава Богу.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 15:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у вас в роду много погибло детей и рожениц в процессе родов? У нас насколько я знаю ни кого, слава Богу. У знакомых тоже. Позже - да, бывало дети погибали, но роды к этому не имеют отношения
Я, к сожалению, не настолько хорошо знаю историю своего рода, чтобы сравнить времена до появления развитой медицины и наше современное время.
Но есть те, кто изучал предмет.
А еще есть те, кого врачи спасли во время родов.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да это понятно. Но пока болею, время есть и на такое))
а что - врачи не "спасают"? wink_rt_40.png
Я уже не помню когда болел последний на сегодня раз
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а что - врачи не "спасают"? Я уже не помню когда болел последний на сегодня раз
Нечего. Годами не болеешь, потом шандарахнет. Но вы обязательно приложите подорожник.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нечего. Годами не болеешь, потом шандарахнет. Но вы обязательно приложите подорожник.
К голове.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я, к сожалению, не настолько хорошо знаю историю своего рода, чтобы сравнить времена до появления развитой медицины и наше современное время. Но есть те, кто изучал предмет. А еще есть те, кого врачи спасли во время родов.
ну можно же поинтересоваться, родители не рассказывали разве ничего? Бабушки, дедушки? У меня пробабушка умерла когда я уже взрослый был, много рассказывала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вы мне что то пытаетесь объяснить? Не стоит. Я может не самый умный но простые выводы делать могу. До той поры пока врачи не вмешивались - проблем с родами не было в нашей семье вообще ни у кого, написал вроде ясно. Вам нужны врачи? Ну будьте готовы к подобному "спасению". А моя семья уже лет 15 как забыла к ним дорогу, слава Богу.
Ну и рожали бы ваши семьи так и дальше...с белилами в руках....фига вы к обезболиванию прибегали?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нечего. Годами не болеешь, потом шандарахнет. Но вы обязательно приложите подорожник.
да многих ровесников уже "шандарахнуло", некоторых уже и совсем..... а я здоров, слава Богу. Только комиссии прохожу когда требуют. А если бы слушал врачей - мне в 25 лет такой "букет" болячек ставили, что жить уже не должен был бы, если б слушал их
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 15:06
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
К голове.
Ко рту...как вариант
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ко рту...как вариант
Нуууу, писать всякую хрень всё равно сможет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну и рожали бы ваши семьи так и дальше...с белилами в руках....фига вы к обезболиванию прибегали?
я писал уже выше - повелись бабы наши на россказни как и вы, и я повелся что "женщина тоже человек и может сама решать". Вот решила. Написал уже что выводы сделаны.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Без боли не может матка сокращаться) это исключено) чушь полная) это я вам как мама 3 детей скажу.. боль можно задышать) можно уметь расслабляться в родах но боль есть ее не может не быть) и это не подвиг это нормальный физиологический процесс) вот мужчина бы вряд ли это перенёс
она и не сокращалась, читайте прежде чем писать.
В остальном соглашусь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям вспомнила свои незабываемые ощущения, когда услышала "Вас приветствует .." женским голосом.))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я писал уже выше - повелись бабы наши на россказни как и вы, и я повелся что "женщина тоже человек и может сама решать". Вот решила. Написал уже что выводы сделаны.
А куда жена ваша делась? Которая на время родов была определена как "тоже человек"?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тяжело у вас с восприятием с одного раза.
на основании чего такие выводы? интересно
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.03.2019 15:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
на основании чего такие выводы? интересно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я бы написала, если б видела в этом смысл smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.03.2019 15:12
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр