загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там резали не по мелочи. Я же ясно написал что схватки практически отсуствовали. Доставали просто. Почему решили так и не кесарево - то у врачей надо спрашивать. Думаю что думали обойтись малым, а потом останавливаться уже было поздно. Написал же что лечение потом заняло год, последнюю операцию в москве делали, больше нигде все обратно собрать не могли как надо
и что, она после родов даже хату не пошла добеливать по примеру вашей бабушки?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу прямо сейчас в салоне Боинга (лечу в командировку) и слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом. И стюардессы одни кругом, стюардов нет. Это что вообще за женский катафалк такой?! Фух, второй пилот — мужчина, он нас спасет. А как вы относитесь к подобным вещам? Такси с водителем-женщиной и так далее. Тема не для срачинга! Хотя, как сложится)
Мир переворачивается....А сколько мужчин в последнее время на исконно женских профессиях ? Все больше - в операторах сберкасс, в кассирах магазинов, в учителях, в вахтерах..... "Все смешалось в доме Облонский."
И скоро будет как у Высоцкого: "И будем теперь почковаться....."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мир переворачивается....А сколько мужчин в последнее время на исконно женских профессиях ? Все больше - в операторах сберкасс, в кассирах магазинов, в учителях, в вахтерах.....
Есть такое, я долго к мужикам парикмахерам привыклал. Ежился в кресле))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мир переворачивается....А сколько мужчин в последнее время на исконно женских профессиях ? Все больше - в операторах сберкасс, в кассирах магазинов, в учителях, в вахтерах..... "Все смешалось в доме Облонский." И скоро будет как у Высоцкого: "И будем теперь почковаться....."
Это учитель исконно женская профессия??? swoon2_rt_68.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть такое, я долго к мужикам парикмахерам привыклал. Ежился в кресле))
Конечно, сидишь себе, а женщина (пусть даже и не в 40) всё сама своими ручками: и помыла, и постригла, и помассажировала - кучу фантазий взбудоражила biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
в какой-то из тем спрашивал уже у вас, может не видели)) - в ваших авиационных кругах пилоты и специалисты что говорят про бесследную пропажу Боинга рейса mh317 малазийских авиалиний? Как такое могло случится - напичканый электроникой самолёт исчез в напичканном радарами мире?
Среди экипажей такое не обсуждается. Думаю понятно почему. Пусть этим занимаются специалисты, а нам потом окончательную версию расскажут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это учитель исконно женская профессия???
Мдэээ.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть такое, я долго к мужикам парикмахерам привыклал. Ежился в кресле))
Но смог же...
Толи ещё будет sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
самый дешевый летный час сейчас где то около 15 тыр. На пилота любителя(PPL) нужен налет минимум 42 часа, на коммерческого пилота(CPL) - 240 часов. Плюс переобучение на тип. Вот и прикиньте. Есть практика переучивания бортачей на пилотов за счет авиакомпании, если человек им дорог
Вот и я о чем... Пойду я своим делом заниматься, а летать в мечтах... Тоже, в целом, неплохо
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Среди экипажей такое не обсуждается. Думаю понятно почему. Пусть этим занимаются специалисты, а нам потом окончательную версию расскажут.
не совсем так, очень даже обсуждается, но только среди кабинных экипажей, Татьяна, а вы просто в него не входите, незачем вам это.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не совсем так, очень даже обсуждается, но только среди кабинных экипажей, Татьяна, а вы просто в него не входите, незачем вам это.
Я как раз таки в кабинный и вхожу. Зачем пишите, если не знаете?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как раз таки в кабинный и вхожу. Зачем пишите, если не знаете?)
Молчи женсЧина!Мужчина сказал "не входишь", значит не входишь... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Усатый нянь», образ парня-няни. «Джентельмены удачи», образ воспитателя-мужчины (Леонов). Уверен, что есть реальные люди, соответствующие этим образам. Мужчины только не рожают, а во всем остальном способны хорошо выполнить женскую работу.
В Питере есть салон красоты "Страшная сила", там все мастера мужчины girl-angel_rt_62.gif
Девчата ходили - говорят такой кайф!! Особенно от педикюра : сидишь в высоком кресле, как царица, а он у твоих ног коленопреклоненный....и музыка girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молчи женсЧина!Мужчина сказал "не входишь", значит не входишь...
Какая ты красивая give-rose_rt_60.gif и кофточка розовая тебе очень идёт )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Какая ты красивая и кофточка розовая тебе очень идёт )))
Спасибо blush_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как раз таки в кабинный и вхожу. Зачем пишите, если не знаете?)
Татьяна, раз входите должны понимать что описка, ночь все же smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А мне , если уж рассуждать, непонятно деление профессий на мужские и женские, ну исключая только те, которые ведут к изменению физиологии
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
На мой взгляд, если позволяют физические данные, то человек может выполнять любую работу.
Считается, что есть чисто мужские профессии.
К примеру "женщина на корабле, к несчастью". Думаю, что специфика хождения под парусом в средние века и ранее, требовала большого количества мужчин на корабле. И одна женщина среди мужчин да после месяца плавания... Думаю, что беды не миновать.
К чему я веду? Времена меняются. Условия работы меняются... Почему бы женщинам и не попробовать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, если позволяют физические данные, то человек может выполнять любую работу. Считается, что есть чисто мужские профессии. К примеру "женщина на корабле, к несчастью". Думаю, что специфика хождения под парусом в средние века и ранее, требовала большого количества мужчин на корабле. И одна женщина среди мужчин да после месяца плавания... Думаю, что беды не миновать. К чему я веду? Времена меняются. Условия работы меняются... Почему бы женщинам и не попробовать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я как раз таки в кабинный и вхожу. Зачем пишите, если не знаете?)
Таня, ну как же, это очень логично)
Кабина — она же одинаковая, что у КАМАЗА, что у самолета. И ты, получается, экипаж багажника, что-то вроде того biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр