загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я нормально отношусь даже к снайпершам.. когда мужики не мужики, то кому родину защищать? нам... эх...
пойду поплачу
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я нормально отношусь даже к снайпершам.. когда мужики не мужики, то кому родину защищать? нам... эх... пойду поплачу
Эта песня в нынешнем сезоне уже не модная biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эта песня в нынешнем сезоне уже не модная
почему не модная?
вы о чем ваще? разве это песня? это просто наши реалии из-за обабившихся мужиков
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я нормально отношусь даже к снайпершам.. когда мужики не мужики, то кому родину защищать? нам... эх... пойду поплачу
Зря Вы так...
В войну все нашу Родину защищали. В тылу женщины с детьми. Кто мог, работал на заводах... Кто мог, на фронте. Слышали, наверное про "Ночных ведьм". За каждую сбитую немцы железный крест давали...
А Матросов лёг на амбразуру...
Когда есть, кого защищать, все мы - защитники.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Зря Вы так... В войну все нашу Родину защищали. В тылу женщины с детьми. Кто мог, работал на заводах... Кто мог, на фронте. Слышали, наверное про "Ночных ведьм". За каждую сбитую немцы железный крест давали... А Матросов лёг на амбразуру... Когда есть, кого защищать, все мы - защитники.
ну это в состоянии войны в 1941- 1945 годах ...
а мне кажется, что в основной своей массе наши мужчины не смогут нас защитить..
В чечне смогут, в дагестане, даже на нашем кавказе мужчины смогут, а тут...
нет!
залезут в подвалы и будут плакать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.03.2019 12:27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
По-моему я знаю, кто такой Йохан Шмит.. smile_rt_40.png
на форуме станет интереснее надеюсь с вашим появлением, уряяяяяяяяяяяя
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему не модная? вы о чем ваще? разве это песня? это просто наши реалии из-за обабившихся мужиков
Не думаю, среди моих друзей и родственников полно достойных мужчин, меняйте круг общения.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это в состоянии войны в 1941- 1945 годах ... а мне кажется, что в основной своей массе наши мужчины не смогут нас защитить.. В чечне смогут, в дагестане, даже на нашем кавказе мужчины смогут, а тут... нет! залезут в подвалы и будут плакать
Уроженец Оренбургской области Александр Прохоренко вызвал огонь на себя.
Уроженец Воронежа Роман Филипов взорвал себя и окруживших его террористов гранатой.

И это - самые известные.
А сколько тех, кого вы не знаете, но кто с честью выполняет долг защитника.

Вам не стыдно? Если у Вас есть хоть немного совести, Вы обязаны извиниться.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как вы относитесь к подобным вещам?
Охх. Это очень ceкcуально и возбуждающе blush_rt_40.gif
Знаю женщины военнослужащие такие страстные и темпераментые . Сложно выдержать их напор. Профессиональная деформация и воспитание семьи военных дает о себе знать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это в состоянии войны в 1941- 1945 годах ... а мне кажется, что в основной своей массе наши мужчины не смогут нас защитить.. В чечне смогут, в дагестане, даже на нашем кавказе мужчины смогут, а тут... нет! залезут в подвалы и будут плакать
Это называется, ради красного словца не пожалею и отца.
Стыдно
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Таким женщинам уважение !!! Поклон!, действительно им не легко выполнять мужскую работу, но обстоятельства бывают разные и даже не по своей воле работают. И реально некоторым идет не на пользу, здоровье, психика страдает хорошо.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:21
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
)) что-то вспомнился студенческий анекдот.

Встретились два друга.
-Как дела? Как личная жизнь?
-Да вот, женился опять!
-А что с прошлыми женами?
-Первая была геодезистка. Во время с-са постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся.
Вторая жена была учительница. Во время с-са кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся.
Третья жена была спортсменка. Во время с-са кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не выдержал-развелся.
Теперь у меня жена-строитель. Во время с-са кричит: "Ну и х@й с ним, кончим завтра!"
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу прямо сейчас в салоне Боинга (лечу в командировку) и слышу приветствие капитана корабля ... женским голосом. И стюардессы одни кругом, стюардов нет. Это что вообще за женский катафалк такой?! Фух, второй пилот — мужчина, он нас спасет. А как вы относитесь к подобным вещам? Такси с водителем-женщиной и так далее. Тема не для срачинга! Хотя, как сложится)
А я за то, что чтобы мужчины были водителями автобусов, самолётов и ещё чтобы врачами были мужчины. У них это лучше всего получается. Потому что у мужчин мозг устроен по-другому, и в критических ситуациях мужчины находят выход быстрее и без паники.

Считаю, что у женщин другое предназначение - следить за домашним очагом, заниматься детьми и готовить и т.п. А мужчина пусть работу работает))) Мамонта ловит.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 26.03.2019 13:59
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это в состоянии войны в 1941- 1945 годах ... а мне кажется, что в основной своей массе наши мужчины не смогут нас защитить.. В чечне смогут, в дагестане, даже на нашем кавказе мужчины смогут, а тут... нет! залезут в подвалы и будут плакать
Я думаю, что Вы заблуждаетесь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)) что-то вспомнился студенческий анекдот. Встретились два друга. -Как дела? Как личная жизнь? -Да вот, женился опять! -А что с прошлыми женами? -Первая была геодезистка. Во время ceкcа постоянно кричала : "Глубже, глубже!!!". Не выдержал такого напора-развелся. Вторая жена была учительница. Во время ceкcа кричала: "Повтори, повтори!!". Такого темпа не осилил-развелся. Третья жена была спортсменка. Во время ceкcа кричала: "Быстрее, быстрее!!!". И эту не в
nono_rt_50.gif
Нам шараш-монтаж не нужен!
Все должно быть качественно и в соответствии с графиком производства работ rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нам шараш-монтаж не нужен! Все должно быть качественно и в соответствии с графиком производства работ
Правильно, а если что, то договор на доп работы составим)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, а если что, то договор на доп работы составим)))
Без учёта в сметной стоимости)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Без учёта в сметной стоимости)))
Зависит от акта приема работ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зависит от акта приема работ))
nono_rt_50.gif все согласно проектной документации! И никакой импровизации! girl-haha_rt_70.gif
Рабочая терминология обретает новые краски girl-haha_rt_70.gif
А сопромат! Коффициент постели, модуль упругости, касательные напряжения...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.03.2019 15:23
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А сопромат!
А сопромат в любом его виде запрещён правилами форума! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр