загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
все согласно проектной документации! И никакой импровизации! Рабочая терминология обретает новые краски А сопромат! Коффициент постели, модуль упругости, касательные напряжения...
А этот волшебный КТР)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я за то, что чтобы мужчины были водителями автобусов, самолётов и ещё чтобы врачами были мужчины. У них это лучше всего получается. Потому что у мужчин мозг устроен по-другому, и в критических ситуациях мужчины находят выход быстрее и без паники. Считаю, что у женщин другое предназначение - следить за домашним очагом, заниматься детьми и готовить и т.п. А мужчина пусть работу работает))) Мамонта ловит.
Более того, пусть и феминистками тоже будут мужчины, у них и это тоже хорошо получится biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня, ну как же, это очень логично) Кабина — она же одинаковая, что у КАМАЗА, что у самолета. И ты, получается, экипаж багажника, что-то вроде того
Да-да... точно! Эх, где же моя логика, совсем с этими небесами улетучилась rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 19:19
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
По-моему я знаю, кто такой Йохан Шмит.. на форуме станет интереснее надеюсь с вашим появлением, уряяяяяяяяяяяя
Вы ошиблись. Это не я wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я за то, что чтобы мужчины были водителями автобусов, самолётов и ещё чтобы врачами были мужчины. У них это лучше всего получается. Потому что у мужчин мозг устроен по-другому, и в критических ситуациях мужчины находят выход быстрее и без паники. Считаю, что у женщин другое предназначение - следить за домашним очагом, заниматься детьми и готовить и т.п. А мужчина пусть работу работает))) Мамонта ловит.
Ваши бы слова, да Богу в уши smile_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
все согласно проектной документации! И никакой импровизации! Рабочая терминология обретает новые краски А сопромат! Коффициент постели, модуль упругости, касательные напряжения...
Зачот!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы ошиблись. Это не я
Не вы — кто?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Зачот!
Автоматом girl-dance_rt_72.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вы — кто?)
Йохан smile_rt_40.png
Кто же не знает Йохана? smile_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Более того, пусть и феминистками тоже будут мужчины, у них и это тоже хорошо получится
Да-да.
Не нужен русской женщине феминизм, у ней итак домашней работы полно и дети. Это все западные инсинуации))
Ей нужна забота мужчины, посильная помощь, понимание и одобрение. И тогда любая феминистка забудет свои бредни))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Автоматом
Требую пересдачи))))
У Вас там эпюра балки с защемленным концом не соответствует действительности))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Йохан Кто же не знает Йохана?
Это который Йохан Палыч?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Требую пересдачи)))) У Вас там эпюра балки с защемленным концом не соответствует действительности))
У самой балки эпюр не бывает. Эпюры бывают моментов в ней, поперечных сил, напряжений, деформаций... Учите матчасть, профессор!)
А Вы уверены, что это балка, а не колонна. И тем ли концом она защемлена?))) Может защемить оба?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.03.2019 07:56
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У самой балки эпюр не бывает. Эпюры бывают моментов в ней, поперечных сил, напряжений, деформаций... Учите матчасть, профессор!) А Вы уверены, что это балка, а не колонна. И тем ли концом она защемлена?))) Может защемить оба?
Вот и требую пересдачи, для себя))))
Эх, давно это было((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот и требую пересдачи, для себя)))) Эх, давно это было((
Так чей там конец не так защемлен? horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif

А если серьезно, где учили сопромат?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр