загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы попросили не комментировать . Я озвучила цену. Вы поняли, что не сможете оплатить заявленное и начали опускать мою значимость? Логично,чё
biggrin_rt_40.png
я смогу за те же деньги купить рулон бумаги, например, но есть еще вопрос - ЗАЧЕМ? Понимаете? haha_rt_56.gif

не уверен...
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 13:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я даже знаю тайное слово — касалетка
Еще есть таинственное слово - закрутка))

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я смогу за те же деньги купить рулон бумаги, есть еще вопрос - ЗАЧЕМ? Понимаете?
Зачем Вам на трицулю рулонов - вопросов, пожалуй, нет. Когда такое и отовсюду лезет - надо много, понимаю))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Вы просто блещете умом и сообразительностью sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем Вам на трицулю рулонов - вопросов, пожалуй, нет. Когда такое и отовсюду лезет - надо много, понимаю))
И правда...зачем ему много...у него же там много леса mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у меня бабуля маму рожала когда хату белила. Белила белила и родила. Родила и добелила, сама рассказывала, дед подтверждал. А у вас как то сложно все(по вашим словам), а всему всегда есть причина.
Естесна...вы же рожали...вам виднее sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем Вам на трицулю рулонов - вопросов, пожалуй, нет. Когда такое и отовсюду лезет - надо много, понимаю))
Я имел ввиду рулон бумаги полотенца, во первых(протирать им что то удобно), вы конечно думаете о своем, я понимаю. Но я также имел ввиду ОДИН рулон за 30000руб. Я могу купить его за такую цену? Конечно могу. Вопрос в том - зачем мне этот рулон за такую цену? smile_rt_40.png
Вот также и вами.

Попробуйте не спеша пару раз прочитать wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Авиакомпания приостановила. Авиаперевозчик принимает такие решения. Всё верно.
А в Китае и Штатах Боинги посадило правительство.
Хотя, лично мое мнение - человеческий фактор плюс деньги.

Датчик не являлся частью стандартной комплектации, его и не заказали дополнительно, а пилоты были не натренированы опознавать чрезвычайную ситуацию без датчика.

Татьяна, а на ваших самолетах стоят те датчики?

.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы просто блещете умом и сообразительностью
Юля, если бы написали это серьезно я бы задумался. А так - из ваших уст как похвала wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у меня бабуля маму рожала когда хату белила. Белила белила и родила. Родила и добелила, сама рассказывала, дед подтверждал. А у вас как то сложно все(по вашим словам), а всему всегда есть причина.
Евгений, во-первых я не Вам отвечала, ляпнуть, лиш бы ляпнуть? Во-вторых, читайте вниметельнее, если уж лезете, на что был дан такой ответ.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А в Китае и Штатах Боинги посадило правительство. Хотя, лично мое мнение - человеческий фактор плюс деньги. Датчик не являлся частью стандартной комплектации, его и не заказали дополнительно, а пилоты были не натренированы опознавать чрезвычайную ситуацию без датчика. Татьяна, а на ваших самолетах стоят те датчики? .
там не датчике проблема, а в ПО
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Евгений, во-первых я не Вам отвечала, ляпнуть, лиш бы ляпнуть? Во-вторых, читайте вниметельнее, если уж лезете, на что был дан такой ответ.
да вообще имею привычку читать прежде чем писать. Конечно читал
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я имел ввиду рулон бумаги полотенца, во первых(протирать им что то удобно), вы конечно думаете о своем, я понимаю. Но я также имел ввиду ОДИН рулон за 30000руб. Я могу купить его за такую цену? Конечно могу. Вопрос в том - зачем мне этот рулон за такую цену? Вот также и вами. Попробуйте не спеша пару раз прочитать
Да ну на...
Когда мужчина везде - он нигде.
Знает обо всем и ни о чём одновременно.
Читайте Ваши тексты сами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем Вам на трицулю рулонов - вопросов, пожалуй, нет. Когда такое и отовсюду лезет - надо много, понимаю))
Обложится со всех сторон. А вдруг?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
1962 г. – на регулярных пассажирских рейсах «Аэрофлота» появилась первая женщина-пилот – легендарная Ираида Вертипрахова, которая начала работу в Красноярском Управлении гражданской авиации, в качестве второго пилота Ан-2. Через два года молодая лётчица летала на Ил-14, а ещё через четыре стала командиром Ил-18. До выхода на пенсию Ираида Фёдоровна являлась командиром экипажа Ту-154. 16 сентября 1977 года, возглавляемый Ираидой Вертипраховой женский экипаж самолёта Ил-62М, установил сра
Перелет Москва-П-Камчатский очень сложный, большая часть полета проходит над водным пространством. Чего только не было за 8 лет моих перелетов. Командиры воздушного судна всегда были мужчины. И всякое было и нервные срывы и крики на пассажиров.
Эта женщина герой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там не датчике проблема, а в ПО
Насколько я понял, официальных выводов нет даже по первой аварии.
Но я читал, что датчики сваливания (или как они там - stalling) не на все самолеты ставили.

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Может нам уже пора тут две Нобелевские премии дать. Мущины про беременность и роды знают лучше женщин. Вдруг не понаслышке? А мы и не знаем какие чуда нас окружают.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у меня бабуля маму рожала когда хату белила. Белила белила и родила. Родила и добелила, сама рассказывала, дед подтверждал. А у вас как то сложно все(по вашим словам), а всему всегда есть причина.
Не обесценивайте то, в чем Вы НИЧЕГО не понимаете.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я понял, официальных выводов нет даже по первой аварии. Но я читал, что датчики сваливания (или как они там - stalling) не на все самолеты ставили. .
они сложно будут даваться, это большие деньги, как сами понимаете. И может быть вообще крышка гроба для боинга.
Датчик угла атаки
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не обесценивайте то, в чем Вы НИЧЕГО не понимаете.
я пересказал рассказ моей бабушки, в чем проблема? Понимаю что вы из этого подвиг делаете, но моя бабушка почему то не делала, считала это нормальным для женщины - роды.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр