загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тотальная. 100%. За все и за всех. Настоящий Мужчина - это отец всего Мира. Не только своим детям - всем людям. И заботится он обо ВСЕХ людях вокруг него. И о природе. И о животных. Обо всем вокруг него. Он принимает ответственность и прокладывает новый путь. Бывает страшно - но он это делает. Решает любой вопрос.
Блин, а это точно мужчина? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я тут все свои тайны раскрывать не собираюсь, скажу лишь что хватает всего, слава Богу, если б все что имею разделить на равные части - на всех бы тут хватило с избытком
Ну что сказать кроме "ВАУ"!
То есть Ваша цель тут - привести несчастных к счастью, неуспешных к успеху и всех - к светлому будущему?
Опытом бесценным поделиться?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну что сказать кроме "ВАУ"! То есть Ваша цель тут - привести несчастных к счастью, неуспешных к успеху и всех - к светлому будущему? Опытом бесценным поделиться?
нет, цель моя покрыта пока пусть будет тайной, она вам ни к чему smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
От жеш... И что теперь делать? Как я без тапок?
Лето впереди. Купи сланцы lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
нет, цель моя покрыта пока пусть будет тайной, она вам ни к чему
Ваша анкета открыта для просмотра, поэтому ,я думаю, не будет нарушением процитировать тут выдержку из неё:
"Стараюсь жить соблюдая заповеди Божьи, хоть и не всегда получается. Есть к чему стремится.
Верный, рукастый, не глупый, изобретатеьный. Делать что то для себя ленивый. Могу делать что то только когда есть для кого. Иначе для меня все теряет смысл. "

Моё мнение, что тут лишь одна фраза -правда , а именно:"не всегда получается".
bye_rt_52.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Какое то противоречивое чувство статья вызывает. Но такого мужчину я бы поостереглась.
Нравственность-любовь и верность к одной женщине
Цельность - ценности мужчины важнее его отношения с женщиной ( я так понимаю, что с той, ради которой он в первом пункте жизнью готов пожертвовать.
А любовь к одной женщине это вообще эгоизм. umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красавчик.. просто взял и..
На его слова никто внимания не обратил и всерьез не воспринял. Но ты то куда? dash1_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Текст про человека, который никогда не ошибается. Но - таких людей нет. Текст не про человека dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну кто то же ей должен был это все таки сказать...
а тебе кто сказал про то, что ты умный и можешь оценки раздавать???
не общайся с этим лжецом больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
От жеш... И что теперь делать? Как я без тапок?
да неее.. даже хорошо что шо я не такой)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ваша анкета открыта для просмотра, поэтому ,я думаю, не будет нарушением процитировать тут выдержку из неё: "Стараюсь жить соблюдая заповеди Божьи, хоть и не всегда получается. Есть к чему стремится. Верный, рукастый, не глупый, изобретатеьный. Делать что то для себя ленивый. Могу делать что то только когда есть для кого. Иначе для меня все теряет смысл. " Моё мнение, что тут лишь одна фраза -правда , а именно:"не всегда получается".
я вроде вам уже писал однажды как ваше мнение важно для меня. Как то непонятно написал, али запамятовали? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 22:50
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
минус стопроцентный
Дим, к сожалению, он столь "умный",что не поймёт этого. Но остальные -то оценят правильно wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На его слова никто внимания не обратил и всерьез не воспринял. Но ты то куда?
читается как:
куда тебе убогому то уже??

мне не приятно когда такие гадости пишут про людей, которых я знаю в реале и тут и сам хорошо отношусь.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тебе кто сказал про то, что ты умный и можешь оценки раздавать??? не общайся с этим лжецом больше.
Оценки раздавать могу и без особого позволения чьего то, оно мне не требуется вообще то.... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читается как: куда тебе убогому то уже??
Ты неправильно меня понял.
Совсем неправильно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читается как: куда тебе убогому то уже?? мне не приятно когда такие гадости пишут про людей, которых я знаю в реале и тут и сам хорошо отношусь.
Дим, спасибо give-rose_rt_60.gif
Самое забавное, что в этой теме автор хотел рассказать-кто такой настоящий мужчина, а сам показал, кто такой не настоящий)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Оценки раздавать могу и без особого позволения чьего то, оно мне не требуется вообще то....
ты не понял дружок..
никто не пытается тебе рот затыкать. в праве писать что считаешь нужным (в пределах правил форума, без оскорбительных переходов на личности)
я про другое... ты сам то кто? покажи сертификат или диплом, ссылки на отзывы мирового уровня, что ты есть СВЕТИЛО! и точно определяешь кто тут тупой а кто нет. тогда может послушаем.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там речь не про любовь к нескольким женщинам сразу... а вроде как любить только одну женщину и ничего вокруг - эгоизм.. т.е.. кроме своей женщины, нужно ещё любить соседских кошек, собак, голубей во дворе и т.д... деревья в саду.. бред полный.. я лично никого кроме женщин, любить не пробовал)))) но там точно нет разговора про других женщин..
Может быть, Вы правы, но тогда это точно диагноз.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты не понял дружок.. никто не пытается тебе рот затыкать. в праве писать что считаешь нужным (в пределах правил форума, без оскорбительных переходов на личности) я про другое... ты сам то кто? покажи сертификат или диплом, ссылки на отзывы мирового уровня, что ты есть СВЕТИЛО! и точно определяешь кто тут тупой а кто нет. тогда может послушаем.
хммм.... а с чего такая уверенность что я вот просто таки ипытваю потребность в том чтоб вот лично вы или ваша подружка меня слушали то? Кроме вас форум никто не читает что ли? smile_rt_40.png. Сказал то что счел нужным, а уж будет оно услышано или нет - зависит от того кому было адресовано. Захочет - услышит, а нет - так и нет. Моя лично жизнь от этого никак не измениться.

Насчет "дружка" ты погорячился smile_rt_40.png Дружки твои в соседней палате царской smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 31.03.2019 23:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр