загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Интересно, это автор с себя писал или просто собирательный образ.
ну он же понятно вроде пишет, цитирую "Поясню - пишу только о том, что прожил и чему научился сам. Это не теория из книжек - все прочувствовано и принято". Т.е. его и многих других людей жизненный опыт, опробованный им лично
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
есть
есть что?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть что?
разговор про других женщин есть, читайте внимательнее
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там речь не про любовь к нескольким женщинам сразу... а вроде как любить только одну женщину и ничего вокруг - эгоизм.. т.е.. кроме своей женщины, нужно ещё любить соседских кошек, собак, голубей во дворе и т.д... деревья в саду.. бред полный.. я лично никого кроме женщин, любить не пробовал)))) но там точно нет разговора про других женщин..
А как же любовь к партии, Родине, и прочему?
Ну про что раньше слайды показывали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я правильно поняла, что вся эта прелюдия из длинных 8-ми пунктов лишь для того, чтоб оправдать 9-й (полигамию)? Типа правила трёх "да"? Думаете, трудно, согласившись с восемью пунктами , на девятом сказать "стоп", меня разводят? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
разговор про других женщин есть, читайте внимательнее
тогда стопроцентный бред.
противоречит сам себе. в первом пункте пишет что даже с-с простой разрушает целостность и сама похоть противна, а ЛЮБОВЬ к нескольким вроде как и правильно....
мне думается что ЛЮБОВЬ гораздо выше просто с-са..
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Тотальная. 100%. За все и за всех. Настоящий Мужчина - это отец всего Мира. Не только своим детям - всем людям. И заботится он обо ВСЕХ людях вокруг него. И о природе. И о животных. Обо всем вокруг него. Он принимает ответственность и прокладывает новый путь. Бывает страшно - но он это делает. Решает любой вопрос.



Вот думала, что мне это напоминает?
В старом учебнике по психиатрии описывался случай мании величия, там пациент представлялся: герой всего мира и его окрестностей с правом ношения всех блестящих предметов на правой и левой груди. Вот нечто вроде и представляет этот текст. Психиатрам будет интересно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям взяла и плюнула в душу)))))
Ну Диииимаааа lol_rt_40.png Вот чтоб прям все описанное в одном мужчине? Я таких знаю только троих (по крайней мере они такое впечатление производят, ибо я не могу сказать, что прям очень близко их знаю). Все трое давно женаты и... они священники lol_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно поняла, что вся эта прелюдия из длинных 8-ми пунктов лишь для того, чтоб оправдать 9-й (полигамию)? Типа правила трёх "да"? Думаете, трудно, согласившись с восемью пунктами , на девятом сказать "стоп", меня разводят?
нет там ничего про полигамию? swoon_rt_40.gif
Очень очень и очень примитивный и простой пример, просто подумать некоторым, вдруг получиться хоть что то?
У любого мужчины есть как минимум мама, у некоторых есть сестры, если мужчина женится - то не значит что он перестает любить свою мать и сестру, например
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.03.2019 22:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда стопроцентный бред. противоречит сам себе. в первом пункте пишет что даже ceкc простой разрушает целостность и сама похоть противна, а ЛЮБОВЬ к нескольким вроде как и правильно.... мне думается что ЛЮБОВЬ гораздо выше просто ceкcа..
Дим, ну замени оргазм на катарсис. И все встает на свои места...
Даже допускаю, что писал это много проживший и поживший человек
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Тотальная. 100%. За все и за всех. Настоящий Мужчина - это отец всего Мира. Не только своим детям - всем людям. И заботится он обо ВСЕХ людях вокруг него. И о природе. И о животных. Обо всем вокруг него. Он принимает ответственность и прокладывает новый путь. Бывает страшно - но он это делает. Решает любой вопрос. Вот думала, что мне это напоминает? В старом учебнике по психиатрии описывался случай мании величия, там пациент представлялся: герой всего мира и его окрес
Аа...так там записки сектанта?)))
Спасибо, что вычленили основное give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что ж вы такие откровенно тупые то?
Не. Это Вы слишком умный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну Диииимаааа Вот чтоб прям все описанное в одном мужчине? Я таких знаю только троих (по крайней мере они такое впечатление производят, ибо я не могу сказать, что прям очень близко их знаю). Все трое давно женаты и... они священники
фсё Женечка.. развод и девичья фамилия)) тапки по почте))))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не. Это Вы слишком умный.
Это на вашем фоне таким кажусь. Я обычный.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кстати, ТС, у Вас уже всё получилось в жизни при таком недюжинном уме?
Многолетний счастливый брак, успешность на работе, счастье..?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это на вашем фоне таким кажусь. Я обычный.
Вы не стоИте на моём фоне, у Вас галлюцинации biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это на вашем фоне таким кажусь. Я обычный.
красавчик.. просто взял и сказал девушке что она тупая...
минус стопроцентный
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 22:40
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, ТС, у Вас уже всё получилось в жизни при таком недюжинном уме? Многолетний счастливый брак, успешность на работе, счастье..?
я тут все свои тайны раскрывать не собираюсь, скажу лишь что хватает всего, слава Богу, если б все что имею разделить на равные части - на всех бы тут хватило с избытком smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красавчик.. просто взял и сказал девушке что она тупая...
ну кто то же ей должен был это все таки сказать... wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фсё Женечка.. развод и девичья фамилия)) тапки по почте))))
От жеш... И что теперь делать? Как я без тапок? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр